ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Продолжая выбирать как повысить и усовершенствовать охранные и сервисные функции установленной в машине StarLine Е91 (Opel Antara, 2013) наткнулся на такое сообщение:
"Евгений 04.11.2013

У меня Skoda Yeti 2010 г. Дизель, АКПП, Вебасто. Купил StarLine M31. Сигнализацию не ставил, только то, что с завода (иммобилайзер?). Вебасто программируется на дисплее бортового компьютера или кнопкой запуска на панели. Отдельного минитаймера нет.
Нужно что-то добавить, чтобы запускать Вебасто. Можно ли через M31 дублировать кнопку на брелке (открывать-закрывать)?
для Евгений от AvtoGSM.ru

M31 не может открывать/закрывать. Для запуска Вебасто у нас нет спец. модулей, попробуйте сделать запрос в компанию, которая специализируется на подобном оборудовании, возможно подберете под свой авто:
http://tec-electronics.ru/page.html?p=5&id=16"

Т.е. получается, что управлять Вебасто (планирую установить) я не смогу?
Но на сайте StarLine приведена схема подключения М31 к Вебасто:
http://ultrastar.ru/14804/30067
Или я что-то не правильно понял? Спасибо

Речь в Yeti идет о штатном Вебасто, который по CAN-шине авто управляется электроникой и обычным аналоговым сигналом модуля М31 не может управляться.
Если же Вы отдельно поставили Вебасто, то им Starline M31 может управлять.

Здравствуйте. На данный момент установлена Pandora 3210 + имобилайзер Kensay. Хочу дополнительно поставить starline m31. starline m31 основное использование для gsm оповещения о вскрытии и перемещении автомобиля и GPS контроля места нахождения автомобиля, радиуса действия сигнализации Pandora 3210 часто не хватает, машина хранить на стоянке далеко от дома. Вопрос: в совместимости Pandora 3210 и starline m31 для этих целей. Спасибо!

Starline M31 можно подключить к концевикам дверей для оповещения в случае тревоги, а также производить мониторинг передвижения объекта, для этого к сигнализации модуль подключать не обязательно, единственное, что для поставки/снятия охраны М31 понадобится с телефона ставить/снимать режим охраны или найти источник постоянного отрицательного сигнала по которому модуль будет становиться автоматом в охрану и сниматься, когда сигнал пропадет.

Вопрос, понадобится блок обхода штатного иммобилайзера в связке с этим модулем?
VW Toureg TDI 2.5

Понадобится, если планируете подключать автозапуск.

Добрый день! Подойдет данный модуль к VW Toureg TDI 2.5 2008 г/в

Можно установить. Если будете подключать автозапуск, то для его реализации понадобится блок обхода штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

С модулем м31 может работать пьезосирена JPI ?

Спец. выхода на сирену здесь нет.

У меня на авто нет ни какой сигнализации,интересует starline M31,что нужно ещё к этому модулю и подходит ли он на все машины?

Этот модуль универсален в плане применимости, все зависит от электрики конкретного авто, на большинстве авто все будет нормально работать, Вы можете уточнить марку, модель и год своего авто для проверки совместимости.
Starline M31 не является полноценной сигнализацией - не имеет должного кол-ва входов и выходов. Из его основных возможностей - реализация автозапуска двигателя, определение местоположения авто, передача информации о срабатывании датчиков дверей/капота/багажника, а также возможность через доп. канал включать какое-нибудь оборудование в машине.
Т.е. все зависит от тех требования, которые предъявляете к сигнализации.

Если м31 будет с запуском двигателя, какие функции он сможет еще выполнять, как самостоятельный блок без дополнительной сигнализации?

Кроме контроля концевиков больше ничего не даст. М31 - это не полноценный охранный модуль и это надо иметь ввиду. Все зависит от конкретных задач.
Плюс здесь в том, что если подключить сигнализацию, хотя бы А91, то пользователь уже получит полноценный охранный комплекс, поэтому, если для Вас функции защиты также важны, то сразу рекомендуем выбираться связку А91, которую подключить на запуск и М31, который не нужно уже будет подключать на запуск - достаточно всего один провод к блоку А91 подключить, чтобы иметь полный контроль над данной сигнализацией.

Здравствуйте! А Охранный модуль StarLine M31, совместим с сигнализацией StarLine A91 ????

Полностью совместим.

Совместим с сигнализацией StarLine A92 диалог?

Если у Вас под крышкой основного блока, есть синий разъем, то подойдет.

Могу ли я на м31 с помощью телефона заглушить двигатель едущего автомобиля и определить его местонахождение?

Да, можно осуществить данную задачу.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18