ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Добрый день. У меня L200 2010 г.в., стоит Вебасто, сигнализации нет, только штатный ключ (Lock Unlock). Посоветуйте мне устройство чтобы я мог контролировать авто и запускать Вебасту с телефона.

Можете данный модуль поставить, но если он будет использоваться для запуска "Вебасто", то автозапуск двигателя уже реализовать не получится, все остальные охранные функции будут работать.

Доброго дня,

Подскажите по установке данного комплекта на автомобиль Тоета Хайлендер 2012г, для функции автозапуска необходимо покупать какой либо дополнительный блок?
так же сохраниться ли функция свободные руки с открыванием штатным ключом?
в комплекте есть какие либо дополнительные брелоки?

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Функция свободных рук сохраняется. В комплекте брелков нет, управляется модуль по СМС-командам, либо по минусовом сигналу от внешнего устройства. В случае подключения автозапуска работать M31 будет только на запуск.

Подойдет ли данный модуль на автомобиль Citroen C5 2009 г.в. для реализации автозапуска и что нужно будет добирать?

Установить можно. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, необходимо подключение осуществлять через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Развернутый ответ относительно разницы в обходчиках, опубликовал на странице обходчика AU-60.
Если кратко, есть большая разница между обычными и бесчиповыми обходчиками в криминалистической стойкости.

Доброго времени всем! Подскажите, пожалуйста, совместим ли данный модуль с ОС Starline B92 Flex? Спасибо!
С уважением, Дмитрий Анатольевич.

Совместим с указанной сигнализацией.

Для Евгения Александровича:
Данный модуль подойдет на любое транспортное средство, где есть ДВС (и, в принципе даже где нету двигателя :))
В том числе подойдет и для ауди любой модели. Из доп. оборудования вам потребуется обходчик штатного иммобилайзера (штатный иммо наверняка у вас есть) А если есть нештатные, доп. иимо то
они должны разрешать запуск двигателя, при стоянке и глушить/блокировать при начале движения.
Только обходчик устанавливайте не обычный, как тут рекомендуют (типа AU-60 и.т.п.), а БЕСЧИПОВЫЙ типа FORTIN. Использование обычных обходчиков равносильно отключению штатного иммо.
А вообще, если у вас ауди, зачем вам автозапуск? Я бы даже не задумываясь поставил Webasto. Так комфортнее, функциональнее и безопаснее.

Использование обычных обходчиков НЕ равносильно отключению штатного иммо, так как блок обхода активен только в момент запуска двигателя, пока же авто заглушен штатный иммобилайзер выполняет свою задачу - блокирует двигатель. FORTIN - этот такой же блок обхода, только для него не нужно использовать чип с запасного ключа.

И нужно ли покупать дополнительное оборудование для автозапуска?

Нужен предложенный нами блок обхода.

Здравствуйте, подойдет ли на ауди а6с6 2010 года,будет ли возможен авто запуск двигателя?

Подойдет для Вашего автомобиля. Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Для Евгения Александровича:
В модулях М21/М31 отсутствует датчик удара/наклона, но возможно подключение внешних датчиков ко входам модуля.
Как подключать внешние датчики с выходом типа открытый коллектор(самый распространенный тип датчиков) ко входам модулей М21/М31,
я подробно расписал здесь, в комментариях на стр.3.

Ни в инструкции, ни в флаерах не смог найти информации о датчике наклона/удара. У меня сложилось впечатление, что он встроенный, так ли это? Если нет, то какой посоветуете, и как подключить его и, допустим, какой - то микроволновой датчик.

В М31 нет датчиков встроенных или внешних наклона/удара и не предусмотрен вход для охранных датчиков. Подключение можно произвести во вход датчика дверей через диодную развязку. Т.е. М31 нельзя рассматривать как полноценную альтернативу автосигнализации. Можно, например, подключить к М31 сигнализацию А61 и тогда получите датчик удара и возможность подключения других датчиков:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

Добрый день,
к сожалению, в прошлое письмо, видимо, не полностью вошел мой ответ:

Еще интересует возможно ли управлять дистанционным запуском Вебасто. Уточняю, потому что, в фирменном установочном центре StarLine в Екатеринбурге, сказали, что на моем авто(кашкай 2013) с Scher Khan-9, модуль будет работать только либо для автозапуска двигателя, либо только для запуска Вэбасто, а совместить нельзя. Так же сказали, что при установке только GSM модуля, без самой сигнализации StarLine, запуск через мобильное приложение невозможен.

Продукт очень интересен, буду ждать ответа. Спасибо!

В первом случае правильно сказали, так как М31 нельзя одновременно подключить на автозапуск и запускать с него Вебасто. При этом не верно сказали, что не получится подключить М31 для запуска Scher Khan-9 с телефона, так как в этой сигнализации есть управляющий вход для подключения внешнего устройства запуска двигателя. При таком подключении М31 также можно будет подключить на управление Вебасто.
Т.е. в Вашем случае вполне успешно можно пользоваться М31 для мониторинга, для запуска Вебасто и двигателя по средствам Scher Khan-9. Единственное, что через оф. приложение Старлайн есть только запуск выхода 1, на который можно подключить или Вебасто, или запуск сигнализации. Соответственно любой другой управляющий выход М31 можно активировать подачей СМС-команды, это не проблема.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18