ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте. У меня Шевроле Каптива 2013 года со штатной охранной системой и бесключевым доступом. Хочу поставить данный модуль для автозапуска двигателя и для возможности разблокировать двери сигналом с телефона(существует реальная угроза блокировки дверей при оставленном внутри салона ключе). Можно ли подключить модуль к штатной охранной системе, чтобы при блокировке автомобиля штатной системой модуль переходил в охранный режим и наоборот, при срабатывании бесключевого доступа модуль снимался с охраны?

Нет, так как штатные охранные системы являются полностью законченным продуктом и просто не имеют управляющих входов/выходов. Можно организовать авто постановку на охрану параллельно штатной системе, если у Вас на авто после постановки на охрану есть источник, в котором присутствует отрицательный потенциал, тогда при его подачи на соответствующий провод М31 он перейдет в режим охраны, а при снятии авто с охраны этот потенциал пропадает, но для этого следует обратиться к квалифицированным установщикам.
Учитывая, то что Ваш автомобиль оборудован CAN-шиной есть возможность упростить подключение системы и уменьшить вмешательство в штатную электрику авто. Для этого рекомендуем использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот -
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте у меня стоит противоугонный комплекс DF-DS NET 2,4GHz,можно ли к этой сигнализации подключить модуль старлайн М-31. Так как хотелось бы заводить машину с авто запуска и отслеживать по GPS. Заранее спасибо .

Если ни какие блокировки в момент, когда авто стоит на охране не активны, то можно использовать данный модуль для реализации автозапуска. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

М31 имеет 4 выхода для управления доп. оборудованием. Значит ли это (учитывая. что автозапуск мне не нужен), что, например, один выход я могу запрограммировать для вкл/выкл предпускового обогревателя двигателя, второй для вкл/выкл автономного обогревателя салона, третий, к примеру, для блокировки двигателя, а четвёртый может быть использован для управления сигнализацией?
И последний вопрос: М31 определяет координаты по GPS и GSM или GPS/GSM + glonass? С уважением, Игорь.

1. Да, можно подключить указанным Вами способом, только про сигнализацию не понятно о какой модели идет речь, сигнализацией СтарЛайн не получится так управлять и штатной сигнализацией тоже.
2. М31 определяет координаты только по GPS.

Подойдет ли модуль на а/м Skoda Оctavia 2012г, мкпп, для запуска двигателя со штатной охранной системой? какое дополнительное оборудование необходимо докупить?

Подойдет, для подключения понадобится CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте! Могу ли я данным модулем по GSM управлять Starline B94 Dialog - CAN-интерфейс, гарантия 3 года (Slave в подарок!!!), включая автозапуск и доп. каналы? Автозапуск подключен, на доп. канале висит webasto.

Да, можете, при подключении М31 к Starline B94 Dialog доступные команды управления указаны в инструкции, стр.21:
https://avtogsm.ru/doc/Starline-m21-m31-instr.pdf

Starline M31 - можно ли использовать для запуска подогревателя бинар 5д по телефону, и какие оповещения на телефон он будет присылать данном использовании. и где вможно взять схему подключения?

Можно использовать для управления предпусковым подогревателем. Если подключить М31 к выходу состояния подогревателя, то можно получать информацию о факте вкл/выкл подогревателя. Схемы подключения к конкретной модели подогревателя у нас нет.

Сколько выходов для управления доп. оборудованием имеет М31?

Четыре программируемых выхода. Есть ограничения функциональные - если подключать модуль в режим работы автозапуска, то тогда выходы будут только на запуск использоваться.

Подойдет ли данный модуль на автомобиль Opel Zafira Tourer 2013 г.в. (механика) для реализации автозапуска? Имеется штатная сигнализация.

Подойдет, но для установки рекомендуем использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Скажите пожалуйста, можно ли М31 установить на митсубиси ASX ? И стоит ли на ней штатный имобилайзер,как это узнать?

Можно установить. Нужно проверить перечь опций именно Вашей комплектации, если штатный иммобилайзер есть он будет там указан.

Здравствуйте. Хочу запускать Вебасто дистанционно. Автомобиль Форд-Куга 2014 г.в. Имеется штатная сигнализация.
Что выбрать: StarLine M31 или StarLine M21?
В чем разница между StarLine M31 и StarLine M21, кроме цены?
Можете предложить что-то для дистанционного запуска Вебасто без использования телефона (с пульта), но не сигнализации?
Спасибо.

Для дистанционного запуска StarLine M21 подойдет. Различия в том, что в М31 есть GPS модуль, а в M21 его нет. Других подходящих устройств для запуска у нас к сожалению, нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18