ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Не подойдет.

Хочу приобрести данный модуль для дистанционного запуска двигателя Хундай Солярис с кнопкой СтартСтоп.
Нужно ли мне Силовой модуль который идет в комплекте или нет. (по схеме , насколько я понял он нужен только для замка зажигания)
И смогу ли я реализовать Снятиепостановка на охрану данного модуля с кнопки на машине или с штатного ключа (или это только возможно без реализации автозапуска) Обходчик будет Fortin

Взамен силового модуля, можно использовать обычное автореле для подключения запуска, квалифицированный установщик на месте разберется с ситуацией.
Постановка/снятие охраны в данном модуле происходит по внешнему отрицательному сигналу, управление потенциалом, т.е. пока сигнал на соответствующем проводе модуля присутствует - он в охране, как только сигнал пропадает - с охраны снимается. Если в авто найдете источник с таким же сигналом управления, то можно подключить. Но в этом случае автозапуск не получится использовать, придется делать выбор.

Скажите пожалуйста, может ли данное устройство управляться штатной (заводской) охранной системой (киа сид 2013). Спасибо.

В данном устройстве есть управление минусовым сигналом от внешнего устройства, когда постоянный отрицательный сигнал на соответствующем проводе M31 есть - модуль в охране, как сигнал пропадает - модуль с охраны снимается. Соответственно, без наличия подобного источника в автомобиле, использовать с уже установленной в машину сигнализацией этот модуль не выйдет, придется каждый раз по СМС ставить модуль в охрану и также снимать с охраны. Наличие такого источника уточняйте у установщиков.

Совместим ли этот модуль с сигнализацией StarLine T94?

Подойдет.

Можно ли подключить М31 к сигнализации Alibaba Ali 970B и будет ли работать автозапуск М31
970В имеет блок для согласования с другими сигнализациями

С Али-Бабой мы не сталкивались, но в любом случае М31 не получится подключить к этой сигнализации для управления автозапуском. Вы можете отдельно подключить М31 на автозапуск не зависимо от установленной сигнализации, только установщикам нужно будет реализовать подключения таким образом, чтобы сигнализация не мешала работе автозапуска модуля М31.

Перечитал все, в целом все понятно, но есть вопрос: у меня Е90, заинтересовал М31 для полноценного управления сигнализацией (в том числе управления котлом). А штатный автозапуск Е90 (будь то по t, периодический или с брелка) будет работать при этом без потерь?
Спасибо!

Да, сигнализация полностью сохранит свои функции + добавите управление по сотовому телефону.

Стоит ли подключить данный модуль к имеющейся сигнализации Starline A91? Или предпочтительнее использовать как отдельную охранную систему для большей скрытности установки? Какие плюсы - минусы?

В плане функциональных возможностей лучше Starline M31 подключить непосредственно к сигнализации А91, тогда М31 будет дублировать функции сигнализации по GSM-связи. Модель M31 имеет возможность подключения к автономному питанию, т.е. даже после обесточивания АКБ автомобиля или блока сигнализации, на М31 будет подаваться питание.
А для реализации дополнительного охранного контура лучше использовать иммобилайзер с метками, например:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html
Данный иммо не будет блокировать автозапуск сигнализации, так как имеет встроенный датчик движения.

в чем отличие от м30?

Starline M31 позволяет реализовать самостоятельно функцию автозапуска, независимо от сигнализации. Блок М31 имеет более компактные габариты.

что то слишком много разных систем что посоветуете ?

Все будет зависеть от требуемого Вами функционала. Вы можете указать требуемый функционал, и мы поможет подобрать наиболее подходящий вариант.

стоит имобилайзер LX 470 хочу поставить М31 , абоненская плата есть ? не знаю как быть ваш совет ?

Можно установить данный модуль, если Вам нужно оповещения о нарушении охранной зоны (концевые выключатели дверей) или движении автомобиля, а также возможность дистанционной блокировки двигателя. Абонентской платы нет, плата взимается только за услуги сотовой связи.

Здравствуйте, а постановку на охрану можно реализовать от штатного ключа с кнопками открыть/закрыть, подключить датчик удара возможно к этому модулю?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18