ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

С любой, подойдет самый простой GSM телефон. Просто для Андроид есть еще и специальное программное обеспечение, которое повышает удобство эксплуатации, но и без него можно обычными СМС командами, либо через голосовое меню выполнять все функции данного модуля.

Спасибо за ответ.Не очень понятно,в описании товара последняя фраза,а именно: Просим обратить внимание пользователей на то, что данный модуль не способен одновременно управлять сигнализацией и использоваться в качестве самостоятельного модуля запуска двигателя. Объясните по-простому,что это значит?спасибо

Это значит, что у этого выбираются строго фиксированные режимы работы. Если использовать его на автозапуск, то с другой сигнализацией использовать не выйдет. Если же подключить к сигнализации для совместной работы, тогда сам модуль М21 не сможет производить автозапуск.

Подскажите в чем различие м 21 от м 31? У обеих ли gps?у меня стоит а 91,легко ли подключить эти устройства.и могу ли я запускать двигатель с брелка или только с телефона?

Как раз отличие в GPS, у М21 его нет (но можно отдельно приобрести и подключить), М31 имеет GPS приемник в комплекте. Подключение легкое, достаточно соединить спец. проводом, входящим в комплект М21, М31 блок модуля с блоком сигнализации и подключить модуль к питанию. Вы сможете запускать двигатель как с брелка, так и телефона, функционал брелка после установки никак не ограничивается.

Спасибо за ответ! А брелок остаётся штатный (управление) ?или доп брелок нужен?

Брелок штатный остается, все управление М31 с сотового телефона.

Можно ли установить данный модуль на фольсваген гольф 7,стоит штатная сигнализация, будет ли работать автозапуск?

Установить можно, для подключения понадобится CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
По подключению обратитесь к квалифицированным установщикам. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Этот модуль работает с сигнализацией А91 напрямую (шлейфом) Или они уже не обьединяются, как например раньше было реализовано в модели С9?
Т.Е при одновременной установке алгоритмы охраны не пересекаются (например тревога от маяка и автозапуск от А91?)
Нужна сигналка с возможностью управления через мобильник.

Работает с А91 напрямую через оригинальный шлейф, в этом случае работать приборы будут синхронно, модуль Starline M31 будет выполнять все заложенные в него функции, включая управление по средствам мобильного телефона.

Добрый день!

На а/м ниссан икстрейл установлена штатная сигнализация с опцией доступа в салон и зажигания без ключа . Возможна ли установка данного модуля (StarLine M31) с сохранением этой функции + рабочий автозапуск с телефона ?

Можно установить, в этом случае обратитесь к квалифицированным установщикам и имейте ввиду, то один из ключей иммобилайзера придется оставить в салоне машины, иначе штатный иммобилайзер будет блокировать любые попытки автозапуска двигателя.

Здравствуйте!
1) Если на а/м установлена StarLine A91, то для подключения данного блока потребуется соединить его с блоком сигнализации одним кабелем, установить GPS-приемник, светодидный индикатор и можно пользоваться или потребуются еще какие то подключения(основное назначение использование дистанционного запуска двигателя с расстояния больше радиуса действия брелка)?

2) Для обеспечения резервного питания подойдет данный акб? http://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html
Дополнительно что нибудь нужно докупать или все необходимое для этого входит в комплект проводов? Зарядка резервного акб осуществляется блоком или нужно самому придумывать как его заряжать?

3) Поясните момент: в инструкции представленной на Вашем сайте на странице 56 указана максимальная емкость резервного акб 7 А/Ч, а на странице 62, на рисунке указано: резервный аккумулятор макс. 1,2 А/Ч. Чему верить или я что-то неверно понял?

Спасибо:)

1) Да, если вы подключите все как описали никаких других подключений вам не потребуется.
2) Теоретически подойдет, но он будет использоваться только на процентов 20, т.к емкость аккумулятора 7ам/ч, а оборудование, по данным от технической поддержки старлайна, только 1,7 aм/ч. Докупать придется зарядное устройство. В комплект входит только сам аккумулятор.

При использовании блока М31, совместно с сигнализацией Starline A61 диалог, автозапуск осуществляется только с телефона?С брелка не возможно? И необходим ли обходчик?

При использовании блока М31 совместно с А61 автозапуск вообще не будет доступен. АВтозапуск будет работать и только по средствам М31, если его установите как отдельно устройство, при этом установщикам его работу необходима реализовать таким образом, чтобы блокировка и охранные датчики А61 не препятствовали дистанционному запуску. Блок обхода понадобится, если авто оснащен штатным иммобилайзером с чипом в ключе зажигания:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Немного не понял вот этот момент в описании Если автомобиль пытаются угнать, то на модуль можно отправить команду блокировки двигателя. Каким образом блокируется двигатель? Или же ставится отдельная блокировка?

В блоке M31 есть программируемый выход для подключения реле блокировки, реле можно использовать обычное автомобильное:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли данный модуль подключить к сигнализации KGB FX-7 vr2 по кабелю SL-data?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18