ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M21

Охранно-поисковый модуль Starline M21 -снят с производства
Артикул: 6302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

совместимы ли сигнализация старлайн е60 и охранно поисковый маяк м21

Полностью совместимы.

Приобрел сигу старлайн е90 и модуль м21. Подключил между собой трехпроводным кабелем. Вроде сделал все правильно но с телефона команды не выполняет. Пишет команда не выполнена. Не закрывает, не заводит, только состояние автомобиля. В чем проблема? Зарание спасибо.

Для реализации функций запуска, нужно по мимо разъема "X6", подключить замок зажигания, контроль работы двигателя, замки и остальные узлы необходимые для полнофункциональной работы модуля. Информация есть в инструкции по установке на стр. 57:
https://avtogsm.ru/doc/Starline-m21-m31-ustanovka.pdf
Если не получиться, то рекомендуем обратиться в техподдержку производителя. Связаться с ними вы можете по бесплатному номеру 8-800-333-80-30 или через эту форму - http://www.ultrastar.ru/4375. Или к квалифицированным установщикам, в автосервис.

Тоесть с шерханом 7 будут доступны функции: автозапуск, оповещение о
тревоге, и все. Правильно?

Да, это максимальный функционал, который здесь будет доступен в связке с указанной сигнализацией. Для шерхан 7 в принципе нет GSM модулей, которые бы дали полный функционал данной сигнализации.

Подскажите пожалуйста, можно ли такой модуль прикрутить к шерхану 7му? Спасибо

Можно, но функционал будет ограниченный - обратная связь и возможность дистанционного запуска двигателя с телефона.

М21 ставится с сигнализацией или её можно поставить отдельно и она будет заводить машину и хоранять ее

Если использовать M21 в качестве устройства запуска двигателя и наличие сигнализации не требуется.

Здравствуйте! У меня Opel Zafira 2009 года, механика. Установлена только штатная сигнализация. Мне нужен только автозапуск двигателя. Можно это реализовать с помощью StarLine M21?

Можно использовать данный модуль для автозапуска. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый вечер,есть ли у вас в продаже отдельно микрофон?
Где можно купить микрофон для м21?
Спасибо.

Для М21 у нас нет подходящего.

Здравствуйте будет ли работать модуль м21 с сигнализацией Mongoose EMS 1.7R и будет ли работать автозапуск?

Данный модуль не подойдет на запуск двигателя с данной сигнализацией и в принципе полноценно не будет работать, только на обратную связь. К сожалению, к Mongoose EMS 1.7R нет модулей GSM, которые бы полноценно с ней работали.

возможно ли подключить охранный модуль Starline M21 на автомобиль с сигнализацией шерхан 9? если нет, то какая возможна?

Данный модуль может работать с этой сигнализацией, но только функционал будет ограничен. С его помощью можно будет реализовать автозапуск. Других GSM-модулей, для SCHER-KHAN нет.

Здравствуйте! Хочу приобрести М21 GSM модуль . У меня уже установлена сигнализация с автозапуском Старлайн А91. Проблем с совместимостью не будет? Т.е. они полностью совместимы? Проблемы с подключением есть какие нибудь? И еще, если я полностью оплачиваю М21, то экспресс доставка почтой 1 класса будет бесплатно?

Нет, проблем с установкой и совместимостью не будет. Если будет полная предоплата, то доставка по России будет бесплатной.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12