ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M21

Охранно-поисковый модуль Starline M21 -снят с производства
Артикул: 6302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сейчас в последних партиях получаем модули с версией телематики 2.0

Здравствуйте!
Желаю в ближайшее время приобрести Охранно-поисковый модуль Starline M21 (..или М31)!
Моя авто-сигнализация морально устарела, а на днях отказал брелок-пейджер, так что остался без обратной связи.
Планирую установить модуль Starline M21 как независимое устройство (с минимальной перекоммутацией), а в дальнейшем приобрести у Вас авто-сигнализацию Starline линейки А.. или Е..
Приоритет - обратная связь. Шина-CAN, автозапуск и обход иммобилайзера - второстепенное.
Заранее брагодарен!

Cтавьте, хороший вариант, но законченную охранную систему получите только в купе с сигнализацией. Если, например, автозапуск не требуется, то можно взять A61 модель:
https://avtogsm.ru/starline-a61-dialog-4-4-p7454.html
Если с автозапуском, то:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
А далее уже смотрите, требуется ли Вам CAN подключение, поддерживается ли Ваш авто через CAN.
Выбор М21 или М31 также самостоятельный, если мониторинг положения автомобиля не требуется, как и статистика пройденного пути, остановок и прочих сервисных функций, связанных с GPS, то можно ограничиться моделью М21.

здравствуйте! совместим ли М21 с сигнализацией Pandora LX 3257 для организации информирования на об окрытии дверей или попытке запуска двигателя?

По информированию об открытии можно подключить, а также можно подключиться для информации о срабатывании сигнализации Пандора, в этом случае задействуется выход на сирену сигнализации. Специального оповещение о попытке запуска модуль М21 не пришлет. Функции управления сигнализацией Пандора также доступны не будут.

Каким образом изменить тариф на симкарте, идущей в комплекте с М21, и отправленной в сибирский регион. Суть в том, что все вызовы с симкарты МТС Сибирского региона(75 копеек 1оминут), тарифицируются как межгорвызов с баснословным списанием средств с телефона делающего вызов. Заявку МТСовцы на переоформление не принимают, так как она зарегистрирована на корпоративного абонента. При таком тарифе теряется смысл в установке сигнализации М21. О как!

СИМ-карта здесь зарегистрирована в СПб, соответственно, если Ваш местный оператор тарифицирует общение с этой СИМ-картой по завышенным условиям, то Вы можете заменить СИМ-карту на другую, тариф на комплектной СИМ-карте не меняется.

для Владимир Романовича:
в инструкции (StarLine M21) по использованию и установке ВСЁ подробно описано.
Для подключения авто по CAN-шине требуется сама автосигнализация (StarLine.. ..).
Модуль же устанавливается в качестве независимой охранной системы, или устанавливается в связке с сигнализацией (StarLine.. ..) посредством переходника для его подключения (3 провода).
У самого модуля нет CAN шины.

Можно, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
http://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
И что , защищенность авто упадет на порядок!!!, и что вы рекомендуете, я спрашиваю о квалифицированной помощи. я понимаю если по технологии 21 века - через кан модуль,
ТАК можно подключит М21 через CAN модуль к Тигго Чери ФЛ?

Все просто:
1. CAN модуль - это устройство, которые только считывает данные с CAN-шины автомобиля. Для указанного Вами авто CAN модулей нет.
2. Соответственно, CAN модуль не может обходить штатный иммобилайзер автомобиля. Существуют т.е. бесключевые блоки обхода, вместо ключа в их память программируется кодировка чипа штатного ключа, но при этом они также будут в момент запуска двигателя отключать блок обхода и также, если злоумышленник к такому блоку доберется, может снять блокировку штатного иммобилазера.
Соответственно, решайте сами, нужен на авто автозапуск двигателя или нет. Есть множество доп. оборудования, которое позволит защитить авто, например, можете установить иммобилайзер с датчиками движения, он блокирует он двигатель только, когда авто тронется с места:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html

Добрый день. У меня на Аутлендере - III установлена М20 без сигнализации (не телематика, не знаю почему установили старую версию, хотя устанавливал у дилера в 10.2012 года), только на охрану и запуск Вебасто. Однако, хочется чтобы было и управление и мониторинг с Айфона. Возможна ли смена на М21 без большого перемонтажа и затрат? Спасибо.

Разъемы разные, но можно в ручную перекоммутировать подключения. Другой вопрос в том, что М21 также полноценного мониторинга не имеет, если речь идет о возможности отслеживать точное местоположение автомобиля. Тогда нужен модуль М31 с GPS:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html
Если же хотите получить охранные функции, можете подключить к М20 сигнализацию и реализовать необходимые подключения к охранным датчикам:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

Здравствуйте! У меня CHERY TIGGO FL 2013 года, механика. Установлена только штатная сигнализация. Мне нужен только автозапуск двигателя. Можно это реализовать с помощью StarLine M21?

Можно, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Для подключения запуска также понадобятся пара обычных автореле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

доброго дня.
на хонде шр-в стоит какойто оналог старлайн А 9.по крайней мере брелок пейджер от нее.
установлн подогреватель вебасто и подключен к запуску с брелка.( не дастает с места работы )
можно ли подключить блок М21 для запуска подогревателя и получения инфы о запуске?
благодарю за ответ

К сигнализации Starline M21 подключить не выйдет. Вы можете сам М21 подключить на управление Вебасто в обход сигнализации.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!подскажите у меня старлайн А94. подойдет ли этот модуль??и какой из них лучше Охранно-поисковый модуль Starline M21 или Модуль StarLine M17 ????

Подойдет данный модуль, будет работать в связке с сигнализацией. StarLine M17 совсем другого назначения продукт - это поисковый модуль, который имеет возможность скрытной установки и наличие GPS приемника, но с сигнализацией не будет работать, только как самостоятельное устройство.

Подскажите, дешевле вариантов нет gsm к сигнализации starline e90&

Для полноценной работы с сигнализацией дешевле нет, поэтому рекомендуем именно данный модуль. Конечно можно и дешевле универсальный установить:
https://avtogsm.ru/tomahawk-9-50-p6119.html
Но только функционал будет сильно ограниченный - никаких функций управления, только оповещение о срабатывании сигнализации, причем без точного указания того, какой датчик дал сработку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12