ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M21

Охранно-поисковый модуль Starline M21 -снят с производства
Артикул: 6302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Будет, оборудование совместимо.

Сим-карта установленаая в модуль StarLine M20 отвечает на звонки, что абонент временно не доступен. Посоветовали снять минусовую клемму с аккумулятора - не помогло. Прошу посоветовать, может быть кто-то уже решал подобную проблему.

Вы для начала проверьте, может СИМ-карта не работает в самом устройстве, например, если какое-то кол-во месяцев не совершать с СИМ-картой активных действий, она блокируется. Если дело не в этом, то запрос Вам нужно сделать непосредственно в поддержку СтарЛайн:
http://forms.ultrastar.ru/index.php?id=0

Добрый день! Хотелось бы узнать, возможно ли подключить M21 к сигнализации Starline B6 Twage и можно ли будет управлять этой сигнализацией через GSM?

Проверьте, если в блоке есть разъем синего цвета на 3 контакта, тогда в него можно подключить данный модуль для полной интеграции с сигнализацией.

Здравствуйте. Есть машина туарег с В6 на борту и вебостой. Хочу запускать вебасту по телефону. Будет ли м21 меня уведомлять что запустилась вебаста?

Можно подключить М21 для управления Вебасто. Система будет Вас уведомлять, когда включится печка салона, а печку Вебасто включает, когда температура нагрева достигает 30 гр.

Будет ли совместно работать данный модуль с сигнализацией StarLine C4 ?

Управления функциями сигнализации с помощью Starline M21 не будет, но можно использовать как отдельные устройство с возможностью оповещения о срабатывании сигнализации, нарушения охранных зон (если концевые включатели будут подключены) и определения координат относительно сотовых базовых станций.

Установлена sher-khan magicar 7. Возможна установка дополнительно М21 или нет?

Можно, если использовать как автономное устройство. Или подключить к охранным датчикам для реализации обратной связи. Полноценная работа М21 возможна только со штатно-совместимыми сигнализациями СтарЛайн.

Подскажите где приобрести внешняя антенна GSM для StarLine M21

Здесь нет возможности подключения внешней GSM антенны, антенна уже встроена в основной блок.

.Есть вопрос- модуль Starline M21 будет ли работать савтосигнализацией Starline E60 и какой тип блокировки руля для авто Вортекс Тинго подходит.Рассматриваю вариант установки блокиатора типа Гарант.

Модуль Starline M21 полностью совместим с Starline E60, будет доступно управления сигнализацией с телефона.
Блокиратор рулевого Вала можно посмотреть следующий, если автомобиль имеет открытый участок рулевого вала длиной от 35 мм и диаметром от 14 до 28 мм.:
https://avtogsm.ru/sentry-agent-p5769.html

Здравствуйте! Можно ли к этому модулю подключить модули объема или датчики удара. Или что-то вроде этого. Спасибо

Здравствуйте! Можно ли к этому модулю подключить модули объема или датчики удара. Или что-то вроде этого. Спасибо

Здесь нет входов под охранные датчики, можно подключить датчик объема или удара к датчику двери, но тогда нужна развязка на диодах и квалифицированный установщик.

Будет ли работать Охранно-поисковый модуль Starline M21 совместно с Автосигнализацией StarLine A91 Dialog, подойдет ли автосигнализация StarLine A91 Dialog на Ford Focus 2011г.
СПАСИБО!

Данный модуль будет работать совместно с StarLine A91 Dialog, подключение через фирменный трех контактный разъем SL-data.
На Ваш автомобиль можно установить сигнализацию StarLine A91 Dialog, для подключения с минимальным вмешательством в штатную проводку Вашего автомобиля можно использовать следующий CAN модуль (если у Вас автомобиль в комлпектации Ghia, Comfort или Titanium):
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12