ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковая система АвтоФон SE+ Маяк

Охранно-поисковая система АвтоФон SE+ Маяк - встроенный микрофон, акселерометр, кнопка SOS, возможность управления внешними устройствами
Артикул: 6105

Cтраница:  1 2 3 4

Подскажите пожалуйста, где в Мытищах можно установить такое устройство. Спасибо.

У нас нет информации об установщиках в Вашем городе. На сайте производителя есть контактные данные компаний, которые специализируются на установке данных изделий, попробуйте связаться с ними:
http://www.autofon.ru/ -buy#msk

Здравствуйте я забыл логин и не могу зайти в приложение как мне в дальнейшем пользоваться приложением

Здравствуйте.Подскажите на какое время лучше настроить маяк выход на связь?

Это зависит от того в какой отрезок времени больше двигается автомобиль.

Здравствуйте.1.Маяк подключенный к внеш. питанию,но в спящем режиме сканером эфира определится?2.Какой тариф сим карты в комплекте?3.Где лучше разместить устройство для лучшего приёма? 4.Как показывается местоположение ,точка на карте,адрес или координаты?5.При сработке датчика движения пишется трек или получаются координаты по которым можно определить маршрут движения?

1. Нет
2. Информация о тарифах есть на сайте производителя:
http://autofon.ru/tarify
3. Мы установщиками не являемся, поэтому информацией о лучшем месторасположении маяка на том или ином автомобиле не обладаем.
4. В режиме маяка присылает смс с координатами (см. инструкцию стр.15):
http://autofon.ru/images/documents/AutofonSEusermanual.pdf
В режиме мониторинга пишет трек который можно просмотреть на ПК или смартфоне с выходом в интернет.
5. Зависит от настройки параметра 14 и 15 (стр.23), принцип действия датчика движения и варианты его настройки есть на стр.25:
http://autofon.ru/images/documents/AutofonSEusermanual.pdf

Здравствуйте.Что такое внешний тревожный вход?Есть у этой модели бесплатная услуга автофон реагирование?Этот маяк работает и от бортсети и от батарей?

1. Это значит, что через плату расширения можно подключить к данному входу какой-нибудь охранный датчик и при его сработки будет отправлен сигнал тревоги на занесенный в память телефонный номер.
2. Данная услуга предоставляется бесплатно для всех маяков Автофон:
http://sos.autofon.ru
3. Да, можно использовать встроенные элементы питания типа CR123A 3,0V 2 штуки, а также осуществить подключение к внешнему питания через плату расширения из комплекта.

Добрый день, подскажите пожалуста... Имеется сигнализация с автозапуска Томогафк 9.5, возможно ли к ней подключить gps маяк для управления автозапуска при помощи телефона

К сожалению, у нас нет подходящих модулей.

Здравствуйте, могу ли я использовать этот маяк периодически в качестве трекера с управлением через интернет, без смс-сообщений?

К сожалению, нет.

Как отключить передачу данных по GPRS?

Здесь нет подобной управляющей функции. Можете указать неверную точку APN, тогда прибор не будет выходить в интернет, стр.26:
http://autofon.ru/images/documents/AutofonSEusermanual.pdf

Добрый вечер,купил для машины Автофон Маяк SE+ но не могу разобраться к чему подключается модуль внешнего питания я имею ввиду провода + и- к чему подключать может есть схема?

На стр.29 инструкции указано назначение проводов.

Я забыл пароль для общения с системой Автофон SE-Маяк, как его восстановить?

Обратитесь в поддержку Автофон:
http://autofon.ru/contacts

Забыл пароль' как восстановить?

Cтраница:  1 2 3 4