ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS+Глонасс

Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS+Глонасс
Артикул: 6024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Необходимо для установки сигнализации в доме - прибор охранно-пожарный Струна 4GSM ( 1 шт) ; ББП-20 ( 1шт ) ; провод КСВВ 4х0,5 ( 60 м ) ; Маяк 12С ( 1 шт ) ; АКБ 7,2 А/ч ( 1 шт ) ; Астра 621 ( 3 шт ) ; Астра 5 ( 1 шт) ;
Подскажите пожалуйста какого производителя лучше брать и почему, а так же цену на товар

У нас нет в продаже подходящего оборудования, к сожалению.

Здравствуйте хочу купить у Вас м17 нужно ли к нему докупать антену?

В данном приборе антенная встроенная, внешняя не используется.

Доброго времени суток. У меня вопрос технического характера. Сигнализация Tamagawk TW-7000 не срабатывала на отключение охраны, я открыла ключом центральный замок, сработала сигнализация. Пробовала запустить двигатель, не получалось, срабатывала сигнализация. Подскажите пожалуйста, что делать? какую комбинацию кнопок нужно нажать, чтобы разблокировать сигнализацию?

Если с основного брелка сигнализация не снялась, воспользуйтесь запасным брелком без дисплея. Батареи в брелках поменяйте.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, совместим ли данный модуль с ОС стар Лайн А91 без каких либо доработок? Или какой модуль лучше использовать с данной ОС? Спасибо.

Если Вам требуется поисковой модуль, который можно к А91 подключить, то подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
Для поисковых целей понадобится докупить антенну:
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html

Добрый день!
Хочу обзавестись M17, использовать в режиме мониторинга с постоянным питанием.
1) Какую симку из комплекта выгоднее использовать? МТС? Билайн? Мегафон? Поездки в основном, по городу Пермь, но и область и межгород тоже бывают. С каким оператором дешевле GPRS в роуминге? Или без разницы, т.к. симки всё-равно не Пермские (не Приволжский Фед.округ)?
2) Сколько mAh он потребляет от бортовой сети, когда автомобиль долго стоит и мониторинг показывает "P" (на парковке/ночная стоянка)?
3) В комплекте три симки. Если я куплю залежавшийся или б/у M17 с просроченными симками, могу ли я взять одну из трёх симок у владельца "свежего" маяка и штатно её использовать в "просроченном" M17?
Спасибо.

1. Здесь все зависит от тарифов Вашего местного оператора, у них надо уточнить данную информацию. Но учитывая, что в комплекте с М17 идет СИМ-карта с безлимитным интернетом для использования в любой точки РФ, то для начала лучше ее опробовать в действии.
2. Потребление постоянное около 40-60 мА (зависит от условий приема сигнала) и не зависит от того, стоит авто или движется.

Добрый день!
На вашем сайте мы приобрели StarLine M17,теперь необходимо приобрести реле к нему StarLine 1c12 708-2 40/30A 14VДС?

Видимо речь об этом реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Здравствуйте,
хочу приобрести у вас StarLine M17 GPS.
Можно ли оплатить данный заказ пласт. картой?
Можете ли вы осуществит доставку в Харьков?
Если нет то например в Журавлевку или Нехотеевку Белгородской области?

Мы доставляем заказы только по РФ, в любую точку. Можно картой оплатить, все возможные способы оплаты указаны здесь:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html

м 17, какая абонентская плата, скажем в год?

Здесь месячная абон. плата. Тариф "Телематика 65". Абонентская плата 65 рублей в месяц, включен безлимитный интернет по территории всей России, пакет из 65 смс-сообщений в месяц.

Добрый день,

Уже стоит SherKhan Magicar 6. Интегрируется ли маяк с этой системой?

Другой вопрос - насколько сложно установить маяк самостоятельно? Например ,для работы в чисто автономном режиме (от батарей). Или лучше обратиться к специалистам?

Спасибо.

StarLine M17 самостоятельное устройство и с другими сигнализациями как таковой нет совместимости. Есть в данном маяке вход с отрицательными сигналом, который можно использовать для подключения какого-либо охранного датчика.
Маяк подключать просто, сложнее всего найти оптимальное место его установки, чтобы не нашли злоумышленники.

Добрый день! Хочу приобрести Starline M17, но есть вопрос по автономности, если поставить cr123a аккумуляторы 3v вместо штатных обычных батареек в комплекте, плюс внешнее питание от бортовой сети авто, будут ли они подзаряжаться сами от бортовой сети автомобиля, есть ли такая функция зарядки в устройстве, чтобы каждый раз не снимать батарейки и не заряжать их отдельно. Спасибо заранее!

Нет здесь зарядки! Или от батарей использовать или от внешнего питания, а когда питание пропадает, то прибор на работу от батарей переходит.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14