ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS + GSM-маяк FindMe F1

GPS + GSM-маяк FindMe F1 (черный корпус) - 2 технологии поиска, герметичный корпус, отсутствие абонентской платы (АКЦИЯ!!! Супер цена!!!)
Артикул: 5415

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Купил 3 штуки, 1 штуку в катер и 2 в автомобиль.
Все включилось просто идеально, на регистрацию потратил буквально 10 минут, установил самостоятельно, впечатление просто замечательное.
Очень понравилось что все маяки видно в одном кабинете, зашел выбрал нужный и настроил как надо.
Доставка очень быстро, в Екатеринбург привезли за 3 дня, сервис отличный, сижу спокойны и довольный как слон =)

ОТЗЫВ: Почти год маяк работал нормально. Хоть и показывал объект в радиусе то 5 км, то 25 км. Объект находился в одном и том же месте в течение года, но во уже две недели не выходит на связь (хоть и в это время стоял на этом же месте). Если бы объект был украден, то маловероятно, что я бы его нашел.
Пробовали тестировать режим поиска. Так он включается только в след сеанс связи! А это может быть через сутки. За это время можно машину, к примеру, перегнать из поволжья на урал.
Если объект в гараже с нормальными стенами, то сигнала нет!
Вывод - игрушка только для самоуспокоения и абсолютно бесполезна в действии.

Скажем так — этот прибор не панацея, но все что указано Вами относится к конкретной ситуации, возможно неудачно расположили сам маяк, если уровень GPS и GSM сигнала слабый, то прибор будет выдавать неточные координаты, так как он не выдумывает их самостоятельно, а берет показания с реальных спутников, которые летают по орбитам вокруг нашей Земли.
Если в процессе эксплуатации прибор ПОСТОЯННО работает так, как указано Вами, то уже давным давно имело смысл достать прибор и проверить работу под открытым небом, если показания останутся такими же неточными, то обратиться по гарантии, сдать маяк на проверку.
Что касается режимов работы данного маяка, то в связи с экономией энергии выход на связь действительно возможен только через заданный временной промежуток.

Собственно вопросов у меня нет!
Хотелось бы положительный отзыв оставить!
Приобрел Findme год назад, так для тестирования, брал несколько разных марок.Потом в процессе тестирования остальные маяки отпали сами собой, одни из-за батарей, другие из-за постоянного съедания баланса на СИМ-карте, третьи из-за нереально сложных СМС команд . В общем к Findme претензий не было абсолютно.Единственное, что раздражало это комплект продления за 2700р. НО , компания irz, которая производит эти девайсы молодцы, снизили цену за комплект продления почти вдвое(надеюсь, что это не предел))) ) и собственно, снизили рекомендуемую розницу до 5 т.р. ровно(5500р. год назад)! .Прошел уже год с небольшим, как я оставил себе Findme с того тестирования, названия многих из тех маяков я даже не запомнил толком)).
.Отдельно хотелось бы сказать благодарность технической поддержке Findme, случился у меня казус, когда я менял номер владельца, в общем позвонил на техподдержку, не помню как оператора звали, но он мне очень помог в этом плане, а главное оперативно. !!!Пять балов за сервис!!!
В общем спасибо за девайс и за человеческое понимание со стороны технической поддержки!))

Здравствуйте! Мне нужен прибор для скрытой установки в автомобиль (знать должен только я), который может выдавать местоположение автомобиля ТОЛЬКО по запросу? Постоянный мониторинг не нужен, нужно чтобы в любой момент я мог послать запрос и увидеть на карте (по ситуации - через смартфон или компьютер) место, где находится авто. Заинтересовал прибор FindMe. Я правильно понял из описания, что он со всем этим справится? Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Вадим.

Единственное в FindMe - при работе в обычном режиме он будет выходить на связь только в запрограммированное Вами время или работать в постоянном режиме. После посылки запроса модуль сможет ответить только во время выхода на связь.

Добрый день, помогите пожалуйста выбрать маяк, цель следующая: в режиме реального времени увидеть местоположение объекта (человека, авто, животного) источник питания аккумулятор (желательно). Заранее спасибо

Если Вам нужен постоянный мониторинг, т.е. в любой момент увидеть местоположение объекта, то тогда лучше использовать трекер, например, следующий:
https://avtogsm.ru/navixy-spt-10-p4289.html
С сервисом мониторинга можно ознакомиться здесь:
http://www.gdemoi.ru/demo/

Какая дата производства? Не получится приобрести прибор с частично выработанным ресурсом батареи, которая не заменяется.

Производитель указывает только дату, до которой прибор нужно активировать, т.е. тот лимит, после которого начинает источаться ресурс батарей. Сейчас у нас на складе большинство маяков имеют дату активации до 14.06.2013 и 15.06.2013
Батарея заменяется, но только через сервисный центр.

Здравствуйте помогите выбрать прибор (даталоггер)
Имею грузовую технику,не вижу ее неделями,нужен прибор чтоб вечером через интернет или навигатор с симкой можно было посмотреть пройденый маршрут авто за сутки не снимая прибор с авто(дистанционно). с подключением к бортовой сети,с меньшими затратами на обслуживание
заранее спасибо

Даталоггер можно посмотреть следующий (питание от сети 12В):
https://avtogsm.ru/navixy-bt-110-p4283.html
Что просматривать историю передвижения он-лайн подойдут GPS трекеры, например такой, с возможностью подключения к бортовой сети 24В:
https://avtogsm.ru/navixy-vt-10-p4290.html
При подключения рекомендуем использовать сетевое фильтрующее устройство, чтоб защитить прибор от скачков напряжения бортовой сети.

Недостатки данного аппарата: при интервале 1 день батарей хватит только на 6 мес. Замена - 1500руб.(еще и до сервиса надо добраться). можно и самому поменять в течение двух лет использования (2 тионихлоридные батареи размером АА, 300руб. за шт.). Связь МТС, которая ловит хуже Мегафон. Размеры побольше чем у Старлайн. При -25гр. аппарат впадает вспячку до потепления (батареи замерзают). Большой минус: 1.обмен информации с сайтом только по GPRS (затрачивается много энергии за зря!). 2. НЕТ режима просто включаться и принимать команды как у Старлайн - тоже расход энергии батарей в пустую.
Достоинства. Не думаешь о балансе связи. Интерфейс через сайт (удобно, но дополнительный риск потери связи с маяком).
Вывод: подумайте, стоит ли сей аппарат брать

Почитал инструкцию к данному маяку. У вас написано GPS, но это не правда, вот посредством GSM и GPRS это так. Почему GPS. Может я чего то не так понял.

Маяк определяет координаты с помощью встроенного модуля глобального позиционирования GPS, GSM используется как канал передачи информации пользователю.

Приобрел маяк. Отправил СМС. Но еще не зарегистрирован, почему?

По регистрации устройства необходимо связаться с технической поддержкой FindMe по бесплатному номеру: 8-800-100-28-77.

Спасибо большое за быстрое реагирование
,прибор активирован,работает ,всё хорошо.Отчёт покупок выложу на сайт.Всем очень доволен.

Спасибо за информацию.

Купил GPS маяк FindMe.Прислан и получен от Вас был 29.01.2013г.А на коробке написано АКТИВИРОВАТЬ до 17.01.2013г.Выслали вы его из компании 14.01.13г.С учётом того,что ехал он транспортной компанией Автотрейдинг -соответственно сроки заказа выполнены.А что мне теперь с ним делать,подскажите. С уважением Олег Владимирович.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9