ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine Messenger M30 GSM-GPS

Охранно-поисковый модуль Starline Messenger M30 GSM-GPS - снят с производства
Артикул: 3473

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте.
На пассат В7 установили старлайн А92 и М20, до того был установлен гидроник, все работает, а автономный подогрев с М20 не запускается. Посоветуйте, что можно сделать?

Проверьте подключения гидроник к M20, способ подключения описан в инструкции стр 49:
https://avtogsm.ru/doc/STARLINE-M20-UST.pdf
Также посоветуем проконсультироваться по бесплатному номеру с технической поддержкой фирмы производителя данного модуля:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Может ли данная сигнализация работать как самостоятельная сигнализация и активироваться (включать и выключать охрану машины) по сигналу штатного центрального замка?

Данный модуль не подходит для указанной Вами задачи. В этом случае подойдет следующее охранное устройство со встроенным иммобилайзером, GSM-GPS модулем и управлением от штатного брелка:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

Совместима ли работа модуля StarLine Messenger GSM-GPS M30 - М20 с сигнализацией Scher-Khan Magicar A

Ваша сигнализация не имеет полной совместимости с данными модулями. С указанной сигнализацией можно реализовать оповещение о срабатывании охранных датчиков определения координат (StarLine Messenger GSM-GPS M30)и запуск двигателя. Управлять сигнализацией при помощи модуля не получиться.

Прошу рекомендовать охранно-поисковый модуль для Ниссан Примера Камино 1999 г.в., праворукий японец со штатным дистанционным брелком ЦЗ. В ногах водителя справа есть какой-то диагностический разъем по виду напоминает нечто среднее между LPT-портом принтера и DVI-портом монитора. Модуль хотелось бы установить по возможности самому без обращения к специалистам.

Данный охранно-поисковый модуль не требует наличия CAN шины автомобиля и подключается непосредственно к проводке автомобиля. Вам подойдет данный охранно-поисковый модуль. Также если Вы будете ставить иммобилайзер Magic Systems Agent LT, то можем посоветовать MS PGSM Logistic который подключается по фирменной LAN шине к иммобилайзеру, в результате Вы получите спутниковый противоугонный комплекс.:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-logistic-p5250.html

Добрый день!
Для гарантийного обслуживания модуля необходимо прислать только модуль с описанием неисправности и копией накладной или нужны все провода оригинальная упаковка и т.д. Есть некоторые неудобства, так как все зажгутовано, нужно будет все демонтировать.

Только неисправный компонент, в Вашем случае сам модуль и копия нашей накладной ТОРГ-12.

Добрый день!
Зашел на ваш сайт и решил приобрести StarLine M30 Messenger GPS. Т.к. у меня установлена сигнализация StarLine В9, то сомнений что будет работать у меня нет.
Возникает вопрос если я собрался поставить диалоговый StarLine В92 либо А92, возможно В62 то будет ли работать StarLine M30 Messenger GPS с этими сигнализациями?
Что значит АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) с резервным питанием
Т.е. в комплектацию StarLine M30 Messenger GPS не входит резервное питание? или речь идет о дополнительном аккумуляторе?
получается что за этот модуль я отдам только 6550 руб. с доставкой без других каких-либо затрат?
Как быть если приходит товар а он не работает либо глючит?
Подключается к блоку сигнализации? Если блок находится под панелью или в другом труднодоступном месте, то можно установить модуль так чтобы было без разбора панели/обшивки авто и легко установить/сменить SIM карту ??? Например под перчаточным ящиком …???

StarLine M30 Messenger GPS будет работать со всеми перечисленными Вами сигнализациями. Под резервным питанием понимают встроенный в сам модуль аккумулятор. При отключении основного питания, модуль на собственной батарейке может еще проработать до 24 часов, в зависимости от нагрузки и, возможной со временем, потере емкости самой батарейки.
Акция к данному товару означает, что при выборе в качестве способа оплаты предоплату, доставка службой EMS будет бесплатной. Вы заплатите только стоимость товара указанную на сайте, без каких-либо других затрат.
На весь товар дается гарантия, условия гарантийного обслуживания указаны здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
По интересующим вопросам подключения и размещения Вам нужно обратиться к квалифицированным установщикам, так как мы не занимаемся установкой. Также можете ознакомиться с инструкцией по установке:
https://avtogsm.ru/article/MessengerGPS_install.pdf

Добрый день!
1)Что значит выезд из разрешенной зоны ? Размеры разрешенной зоны изменяются?
2)Возможно ли при выезде из разрешенной зоны ЗАГЛУШИТЬ двигатель либо ЗАБЛОКИРОВАТЬ, например, подачу топлива на бензонасос (ну что бы обратно с ключа не завели авто)???
3)Если открываешь машину брелком от сиги, ну или вдруг открыли мою машину граббером, то уведомления об открытии/снятии с охраны будут приходить на телефон? Можно ли настроить так что бы не все операции с машиной приходили как уведомления на телефон.

Разрешенная зона - это зона при выезде из которой будет отправленно смс о ее нарушении. Размер разрешенной зоны устанавливается смс командой 0045Х, где Х- радиус зоны, центром которой станет местоположение автомобиля в момент включения функции. Разрешенную зону можно поменять еще раз послав команду с нужным радиусом. При оповещении о выезде из зоны контроля можно отправить смс команду для блокировки двигателя. Оповещение об отключении охраны автомобиля брелком или срабатываниии охраны приходят на телефон. Также запрос о состоянии сигнализации можно сделать послав смс команду, тогда придет информация о состоянии сигнализации (включена или отключена охрана), состоянии зажигания, предупреждение об открытых дверях, перечень отключенных датчиков, предупреждение о незатянутом ручном тормозе, состояние входов модуля и состоянии дополнтельных каналов модуля. Получение отчетов на телефон настраивается.
Инструкция:
https://avtogsm.ru/article/MessengerGPS_user.pdf

Подскажите, будет ли работать с сигнализацией Starline Twage B9 2007 года выпуска? Интересует автозапуск двигателя через смс и определение координат. Пытаюсь выбрать между Starline Messenger M30 и Starline M11+

Данный охранно-поисковый модуль совместим с сигнализацией, если в ее блоке есть 4-х контактный разъем синего цвета. Данный модуль позволяет осуществлять автозапуск через смс и определять координаты. Starline M11+ не обладает функциональной возможностью управления сигнализацией и, следовательно, осуществить автозапуск не сможет.

Не работает режим Управление охраной вызовом . меня интересует режим, который задается командой 00911.
Что я ожидаю от этого режима: если в течении 5 секунд пока идет вызов на модуль положить трубку, то режим охраны сменится на противоположный. Если дождаться ответа модуля (он должен снять трубку), то я должен услышать стандартное приглашение StarLine.
Что я имею: идет вызов на модуль, через 5 секунд модуль снимает трубку, приветствия нет, тишина. Через 5 секунд модуль разрывает связь.
Когда я убираю этот режим (команда 00910), при звонке выдается стандартное приглашение. Техподдержка UltraStar не помогла, вероятно специалисты не понимают смысла вопроса.

Мы с такой проблемой не сталкивались, хотя вопрос Ваш ясен. Убедитесь что Ваш номер записан как мастер телефон (M1XY), а не дополнительный мастер телефон.
Также, посоветуем обратиться непосредственно к производителю и спросить в форме "задать вопрос", возможно письменно будет понятнее.
Если, например, в течении 5 сек делаете сброс и сигнализация меняет свой режим работы (т.е частично функция работает), но по прошествии 5 сек. не дает ответа, то возможно программные недоработки устройства. В устройстве предусмотрен общий сброс, можно попробовать его применить и настроить пейджер заново.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне ненужна как таковая сигнализация, а мне требуется именно вот такой прибор который будет присылать GSM GPS координаты, так же данные по датчику движения, и данные с датчика удара. Данный прибор имеет такие функции, датчик движения и датчик удара?

В данном модуле поддерживается функции определения превышения установленной скорости, выезд из разрешенной зоны, определение координат. Если на автомобиле установлена сигнализация, то можно подключить данный модуль к ней и тогда будет поступать оповещение о срабатывании датчика удара, отдельно датчик удара и движения встроить в модуль не получиться.
Для ваших целей более подойдет информационно-поисковая система StarLine M11+ Маяк:
https://avtogsm.ru/starline-m-11-p4736.html
Данный модуль имеет встроенный датчик движения, имеет возможность подключения к нему датчика удара, присылает координаты GPS/GSM, а также компактен и имеет собственный источник питания, что позволит его скрытно установить в труднодоступном месте автомобиля.
Датчик удара можно следующий использовать:
https://avtogsm.ru/datchik-tomahawk-p3105.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9