ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4 DJ 35F (4 белых датчика)

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ-35F (4 белых датчика) - установка на передний бампер, функция запоминания выносных элементов
Артикул: 4708

Cтраница:  1 2

Первый (4 DJ 35F) для переднего бампера, второй для заднего бампера автомобиля.

Добрый день. У меня установлен данный парктроник. На днях он начал пищать и выдавать о препятствии с левой стороны, препятствия небыло. Включение, выключение не помогло. Датчики не загрязнены. Обратилась в сервис, сказали, что перестал работать второй слева датчик, поменяли его. Сейчас тоже самое и с правой стороны началось. Из -за чего он так себя ведет? Это он так реагирует на понижение температуры? Посоветуйте, что делать? Менять еще правый датчик или лучше заменить весь парктроник? При замене датчика не получится ли, что они опять выйдут из строя? Покупала его у вас в марте

Здесь на месте сервис должен определить причину:
1.Возможно в датчике проблема, в этом случае можете переподключить в блоке предположительно не рабочий датчик с рабочим, лучше расположенным на другой стороне бампера и проверить, с какой стороны будут ложные сработки. Если они переместятся на другую сторону, то значит виноват датчик, если механических повреждений он не имеет, то можете обратиться с ним по гарантии к нам.
2.Если же даже после переключения датчиков проблема останется с той же стороны, то значит или в блоке проблема, или же датчики находятся слишком низко от земли и срабатывают на землю. Особенно это актуально сейчас, когда на дороге полно снега, а по краям сугробы, которые могут попадать в зону действия датчика.
В итоге Вы можете нам принести неисправный компонент в офис, ул.Малиновского 94/57, оф.6. Офис работает по будням с 9 до 18.
С собой возьмите чек, подтверждающий покупку в нашем интернет-магазине и описание неисправности в письменном виде. Возьмем устройство на проверку, как решим вопрос, сразу оповестим.

Здравствуйте. К сожалению так и не смогли разобраться. При отключении датчика прибор показывает, что датчика нет и продолжает сообщать при нажатии на тормоз, что до препятствия 40 см, 30см, остановитесь Значит датчик исправен. Прошу помощи.

Посоветуем Вам проконсультироваться с поддержкой фирмы производителя:
http://www.parkmaster.ru/contacts/
Если они сообщат, что проблема в блоке, то нам необходимо будет Выслать только основной блок парктроника Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

здравствуйте! скажите, почему цена на данный парктроник на 200руб. меньше, чем на аналогичный 4DJ 35F с черными датчиками? и второй вопрос: указано в описании, что парктроник предназначен для высоких машин. подойдет ли на ниссан тиана модель 2011года? и еще: есть ли с бордовыми датчиками? спасибо!

Разные партии поставки, поэтому отличие в цене.
Датчики должны быть установлены не ниже 45 см. от земли. Можно установить на Ваш автомобиль.
У ParkMaster датчики бывают только черные, белые и серебристые.

Здравствуйте. Благодаря Вашему магазину, в декабре прошлого года, стал счастливым обладателем ParkMaster 4 DJ 35F, много раз он меня выручал в пробках и при ограниченном обзоре. Ставил у профессионального электрика, для которого принцип включения парктроника остался загадкой. Подключение он вывел на отдельную кнопку, но не взирая на это парктроник срабатывает при включенном зажигании обнаружив препятствие, что гораздо удобней чем через кнопку.
Но последнее время парктроник стал срабатывать без видимых причин, сообщая о препятствии 0,4-0,3м в основном с правой стороны, подавая громкий звуковой сигнал и показывая расстояние на дисплее. Вопрос: как с этим бороться и что сделать чтобы привести его в первоначальное состояние? Спасибо!

Сигнальный провод этого радара подключается к проводке фонарей стоп-сигналов, т.е. при нажатии на тормоз датчики начинают работать.
В Вашем случае возможно с датчиком проблема, может попробовать отключить датчик, со стороны которого некорректная работа и в его вход подключить другой датчик. Если работа стабилизируется, то скорее всего проблема именно в датчике. Если установщик, к которому Вы обращались - профессионал, то он разберется с этой ситуацией на месте.

Доброе время суток.
Если ставить этот парктроник на передний бампер, то в какой диапазоне скорости он начинает работать?
У меня на автомобиле стоит штатный монитор, какая есть модель парктроника, которая может быть подключенна на этот штатный монитор?
Интересует парктроник ИМЕННО на ПЕРЕДНИЙ бампер.
С уважением, Михаил Марков, г. Челябинск.

Скорость не имеет значения, датчики данного парктроника начинают автоматически сканировать препятствия при нажатии на педаль тормоза.
У нас нет моделей для переднего бампера с возможностью подключения к штатному монитору. Отметим, что для переднего парктроника подключение к штатному монитору является не лучшим вариантом - при каждом нажатии на тормоз дисплей будет переходить из своего рабочего режима в режим видеовхода.

Я приобрела у вас парктроник Parkmaster 4-DJ-32F, номер заказа- 101314. Только сегодня я досмотрела, что у них на дисплее индикации не будет отображаться цифирное расстояние до препятствия. Можно ли будет обменять их на ParkMaster 4 DJ 35F (4 белых датчика) с моей доплатой?

По данной ситуации необходимо сразу писать на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru, специалисты ответят в течении 1-2 рабочих дней. Через сайт у нас только тех. поддержка по товарам.

Доброе утро! у меня на заднем бампере стоит парктроник Спарк 4 - F. Могу я поставить парктроник ParkMaster 4 DJ 35F или Parkmaster 4-DJ-32F на передний бампер? Если можно, то какой из них лучше? Какое у них отличие? Спасибо!

Можно, так как ParkMaster 4 DJ 35F или Parkmaster 4-DJ-32F - это независимое оборудование со своим индикатором и управляющим блоком.
В работе указанные парктроники аналогичны, отличаются только типом индикатора, на который выносятся показания с датчиков.

1)Прошу сообщить диаметр отверстия для установки датчиков.
2) Какие цвета доступны? Чёрный?
3) Как на дисплее узнать от какого датчика цифровое изображение?
Благодарю.

1. Диаметр отверстия 18.8 мм.
2. Этот парктроник комплектуется 4 белыми датчиками.
3. Индикаторы по краям и цифровой индикатор указывают, к какой стороне ближе находится объект. Чем ближе, тем больше делений.

Cтраница:  1 2