Cтраница:  1 2

Нужна камера заднего вида с парктрониками на хендай Крету с максимальным углом обзора. Желательно без доп монитора. Какую посоветуете? И какой камере отдать предпочтение: безпроводной или проводной? Спасибо?

Проводная имеет надежный сигнал, в отличии от беспроводной, где качества передачи сигнала зависит от множества факторов. Можем предложить такой вариант камеры и парктроника:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-cp1-p12137.html

Опель Астра Н (седан), так называемая "штатная" в фонарь подсветки номерного знака расположена очень низко и "берет" где-то 1 м от заднего бампера, что можете посоветовать достойное (водозащищенность, регулируемый угол по высоте, помехозащищенность) Сергей

Посоветуем следующую универсальную:
https://avtogsm.ru/blackview-ic-01-wide-p10117.html
У нее широкий угол, можно настроить положение камеры относительно вертикальной плоскости.

Я ищу парковочную переднюю камеру на тойота WISH 2006г . На машине спереди, на капоте, круглый эмблемный знак серии( не тойота). Думаю надо что то подобрать универсальное не на эмблему, а на решётку радиатора, чтобы закрепить на сотах решотки. Может что посоветуете.

Посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Мне необходим ваш совет- необходимо подобрать в/камеру переднего обзора для автомобиля Santa Fe 2012.

Посоветуем следующие камеры:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

укажите пожалуйста высоту треугольника в вашем тесте (расстояние от объектива до экрана). и одинаковая ли она для всех протестированных камер.

Отличается высота, так как она зависит от соотношения сторон равнобедренного треугольника с основанием, а этот параметр у всех камер разный получается.

Нужна камера переднего обзора для установки в эмблему Nisan Qashqai. Спасибо

Можно установить следующую универсальную камеру:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Крепится она на фальш-решетку радиатора.

Cтраница:  1 2