ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Blackview UC-07 Black

Камера заднего вида Blackview UC-07 Black в рамке номерного знака - парковочные линии, влагозащита IP67, сенсор OnmiVision
Артикул: 7471

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте, подскажите, можно ли данную камеру прикрепить глазком вниз? (при стандартном креплении будет мешать открывать заднюю дверь), изменится ли изображение парковочных линий?

Нельзя закрепить глазком вниз, картинка будет перевернута вместе с линиями парковки, а также конструктивно угол обзора этой камеры таков, что в перевернутом виде камера будет немного вверх направлена, а не на землю.
Альтернативы камер в рамке с указанным вариантом монтажа нет, придется подобрать камеру с другим вариантом крепления:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Точнее фактически можно перевернуть камеру в самой рамке (сзади выкручивается легко), но повторим, что камера немного вверх смотрит. Т.е. объекты, расположенные от 20 см до бампера и ниже 20 см от камеры уже не буду видны, чем дальше, тем соответственно обзор будет лучше, если это не проблема, то ставьте!

Подскажите, можно ли данную камеру использовать как камеру переднего обзора?

Нет, так как здесь только зеркальная картинка. Все камеры с возможностью переднего обзора у нас перечислены в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

Добрый вечер. Скажите что такое сенсор OnmiVision?

OnmiVision - компания, один из ведущих разработчиков сенсоров для видео и фото аппаратуры.
Официальный сайт:
http://www.ovt.com/

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли подключить камеру Blackview UC-07 в рамке номерного знака к видеорегистратору в зеркале Dyton Regibox R9 и не будет ли она мешать ручке открытия задней двери на автомобиле Citroen C3 Picasso ?

К регистратору подойдет, а открыванию багажника скорее всего будет мешать.

Подскажите пожалуйста, Совместима ли камера Blackview UC-07 и Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-705HN в виде салонного зеркала для четкого показа изображения ?

Оборудование совместимо, картинка будет корректной.

Если сейчас закажу Blackview UC-07 в рамке номерного знака она уже будет с Системой цветности:NTSC ?

Сейчас данная камера именно с такой системой цветности - NTSC.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли подключить и какам способом данную камеру к родному магнитофону TOYOTA, входов типа тюльпан он не имеет, может есть какойнить переходник для подключения?

У нас такого нет переходника, поэтому точно здесь не подскажем выход из ситуации. Обычно к штатным магнитолам с видовходом без Тюльпана используют камеры с RGB разъемом и проводкой в ручную все подключают, в общем лучше к установщикам сперва обратиться и уточнить варианты подключения.

Брал у Вас аналогичную камеру в номерной рамке, но она работала в системе PAL, головное устройство в машине показывает с нее черно белую картинку. Камеры работающие в NTSC на моем головном устройстве показывают в цвете, вот и хотелось иметь сто процентную гарантию что данная камера будет работать в NTSC. Не очень понятно "на данный момент камера выдает NTSC" она может все таки работать в обоих режимах или только в NTSC?

Камера может работать только в одной системе цветности. Как сообщает производитель в текущих партиях камера выдает видео-сигнал в стандарте NTSC.

Температурный режим работы какой
У камеры Вlackview UC-07 в рамке авто номера?

Диапазон рабочих температур: от -25C до +65C

Камера заднего вида Blackview UC-07, в какой системе цветности она работает? PAL или NTSC?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10