ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-CMD-M20 с парковочными линиями

Камера заднего вида СL-CMD-M20 с парковочными линиями - светочувствительная матрица 0.5 Lux, влагозащита IP66, универсальное крепление
Артикул: 6286

Cтраница:  1 2 3

подскажите подойдет эта камера к видеорегостратору Car Black Box A1000+. по фотографиям выход с камеры похож. если есть возможность проверить был бы вам презнателен, а то моя камера с данного регистратора влаги не выдержала. заранее спасибо.

Не подойдет, совсем другой разъем. К сожалению, к А1000+ у нас нет отдельно подходящей камеры.

Это не вопрос, это мои наблюдения. Я по поводу парковочных линий, при первом включении их не было, к тому же изображение было не зеркальное, подумал что с дефектом. Минут через 15 снова вернулся к камере, включил, и появились парковачные линии и изображение стало зеркальным, т.е. все встало в норму, я так и не понял прикола. Проверял на обычный телевизор, до монтажа. Может кому пригодится эта информация.

Такое бывает, например, из-за помех по питанию. Вообще все должно сразу работать как надо.

Cкажите пожалуйста как вывести камеру заднего партроника на жк дисплей встроеной мультимедио?

В мультимедии обязательно должен быть видеовход, так как камеры именно в него подключаются. Конкретно для данной камеры видеовход должен быть тюльпан и на входе должна быть поддержка PAL.

Здравствуйте, Камера не работает при подключении к разным мониторам.Проверял проводку, не подаётся+12 на камеру. Нет цепи красный провод - штеккер камеры . Остальные 3 прозваниваются.Если у вас есть совместимые комплекты безпроводного соединения для этой камеры, сообщите мне. Если есть я куплю такой комплект, а нет, придётся отправлять камеру к вам. Заказ №174953

Беспроводной комплект здесь не решит ситуацию, если нет сигнала со штекера самой камеры, поэтому высылайте нам камеру, проверим, дефект подтвердится - заменим.

Здравствуйте. Получил бандероль по товарной накладной №174953 от 05,08,2013г Камера заднего вида CL-CMD-M20 не работает . Что с ней делать?

Проверьте работоспособность камеры для начал. Подключите камеру к любому другому монитору,можно телевизор, и подайте питание.
Если вы все проверили и дело действительно камера не работает, то её нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:240 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день!
Спасибо за ответ. Парковочные линии били изначально. Камера была перевернута
и линии видимо попали на светлый фон, а комп был под рукой. Ну я и настрочил
срочно письмо, в пылу атаки. Камеру загнал в натяг и повернуть ее было
тяжело. Но когда картинка встала с головы на ноги, опа, а вот и линии :))

Тогда ясно, спасибо, что отписались.

На предыдущий мой пост можно не отвечать. Камеру развернул как надо, парковочные линии на месте, проблема снята. Качество картинки хорошее, вполне доволен. Спасибо за оперативную работу.
С уважением, Александр

Почему сразу не заметили линии?

Добрый день! Получил вчера от Вас камеру заднего вида СL-CMD-M20 с парковочными линиями и монитор ET-438, сейчас устанавливаю. Картинка на мониторе перевернута, а главное не вижу парковочных линий. Камеру я разверну, а почему нет парковочных линий? Может есть какой-то секрет? Подскажите.
С уважением, Александр

Вы отписались, что проблема решена. Как вы включили линии парковки?

Здравствуйте. Подключил камеру к монитору,но парковочные линии идут вверх,а не параллельно земли. Так должно быть или что то не правильно поставил? У беспроводной камеры они шли по горизонтали. Спасибо.

У данной камеры линии идет снизу вверх, постепенно сужаясь. Неправильно невозможно установить камеру по отношениям к линиям парковки.

Скажите камера цветная? И есть ли в ней парков алчная раз метка? Спасибо.

Камера цветная с линиями парковки.

Cтраница:  1 2 3