ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M PJ-119CM-F-R

Универсальная камера заднего (переднего) вида PJ-119CM-FR - парковочные линии, угол обзора 180 гр. , функция цифровой коррекции изображения, герметичный корпус
Артикул: 6284

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте, при переключении камеры с зеркального вида на прямое остаются ли парковочные линии? Т.к. в одном ответе Вы пишите что остаются: "для Михаил Георгиевич от AvtoGSM.ru 19.06.2013. Камера может использоваться в качестве передней - на ее проводе есть петля из синего провода, разорвав которую можно поменять изображение с зеркального на прямое. Парковочные линии не убираются." В другом что нет : " для Вячеслав Вячеславович от AvtoGSM.ru 26.03.2015. Пойдет данная камера, линии отключаются при переводе картинки вперед, для этого перерезается петелька на проводке камеры."

В первой модификации этой камеры при прямой картинки линии не пропадали, в обновленной версии - пропадают. У нас сейчас обновленная версия.

Здравствуйте,какая длина кабеля для подключения к монитору у универсальной камеры заднего (переднего) вида PJ-119CM-FR,подойдет к монитору Rearview Mirror CL-102HT3,спасибо

Кабель 6 метров. С данным монитором оборудование совместимо.

камеру заднего вида на хендай айх-35 2010года

Рекомендуем проверить совместимость следующей камеры:
https://avtogsm.ru/spark-a-HY6-p4622.html
Ее точные габариты:
http://sparkavto.ru/img_prod/23hy6.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Что за тупой развод!!!! Заказал у вас камеру, цена 2850. В заказе указал, САМОВЫВОЗ! С чего цена то на 300 рублей больше? За то, что вам не надо тратится на доставку?????
Принципиально отказался от заказа!

По указанному Вами эл. адресу заказов в нашем магазине не найдено. Скорее всего Вы просто ошибочно при выборе способа доставки выбрали не "Самовывоз", а "Самовывоз СДЭК" из Ростова-на-Дону, что как раз выражается в указанной Вами стоимости. Переоформите заказ, в адресе доставки выберите г.Ростов-на-Дону, наша система выдаст только два способа доставки - Курьер или Самовывоз. Самовывоз будет бесплатным.

Добрый день! Скажите, как изображение ночью?

Среднее. Здесь уникальность камеры в угле обзора, но светочувствительность не лучшая, по этому критерию выигрывает следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

скажите пожалуйста какая у вас камера заднего вида подойдёт на опель мокка или может быть их несколько но желательно те которые крепяться в место подсветки номерного знака

Для подбора камеры можете нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото ниши, где установлена подсветка номерного знака.

Добрый день! Хочу использовать данную камеру как камеру регистратора. Отключаются ли парковочные линии? И подойдет ли она для этой цели? Если нет, то что подойдет? Установить хочу внутри салона.

Пойдет данная камера, линии отключаются при переводе картинки вперед, для этого перерезается петелька на проводке камеры.

Здравствуйте. Заказал и купил в Вашем замечательном магазине 2DIN FlyAudio G6000F01 (заказ № 265654) для установки в Ford Explorer 2008 г. Автомобиль весьма специфичный в плане оригинальных тех.решений, начиная от размера магнитолы и реализации коммутации. В результате выяснилось, что подключить без резки штатной проводки, купленную мною магнитолу не получится. Планировал реализовать сохранение управление 2-ой штатной зоны мультимедиа и управление кнопок на руле через вот такой приобретенный адаптер - New PAC RP4-FD11 Radiopro4 - http://www.pac-audio.com/productDetails.aspx?ProductId=1117&CategoryID=26 В результате выяснилось, что эти функции управляются, в том числе, через интерфейс проводного пульта ДУ на магнитолах распространенных брендов, под которых и "заточен" этот адаптер((((( Кроме того под посадочный размер внешней рамки FlyAudio не подходит ни одна приобретенная мною переходная рамка 2DIN-Ford Explorer, в том числе и такая трансформируемая, как Carav 11-363. Что делать - не знаю. Магнитолу не устанавливал, лежит в коробке не тронутая и со всем комплектным добром. Долго колебался, функционал и тех.характеристики ее более, чем устраивают, но колхозить... Понимаю, что с момента получения заказа (27.11.2014) прошло почти 2 месяца, но все же - возможно ли вернуть и обменять с доплатой на Pioneer AVIC-F960BT - http://avtogsm.ru/pioneer-avic-f960bt-p8326.html с доплатой текущей разницы в ценах? Спасибо

Мы можем пойти к Вам на встречу и сделать возврат средств, если товар в заводском виде и не производилась его установка и эксплуатация, то высылайте полный комплект к нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Пересылка будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня автомобиль nissan nv200 хотелось-бы поставить камеру заднего вида на бампер крепить не хочу задняя часть автомобиля две двери и расскрываються одна вправо другая влево по середине камеру не поставишь только на левой дверце там номерной знак крепиться и высота примерно от земли 70.см можно-ли установить там камеру смещение камеры на обзор и парковку не повлияют

Если других вариантов нет, то можно врезную в бампер камеру поставить:
https://avtogsm.ru/spark-360u-p5879.html
Или можно на место где подсветка номера поставить PJ-119CM-FR, у нее угол обзора очень широкий и даже смещение картинке не серьезно повлияет на удобство парковки.

на ТЛК 100 встанет нормально?,переделок ни каких не надо?

Подойдет на Ваш автомобиль.

Cтраница:  1 2 3