ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX PJ-108CM-N

Камера заднего вида PJ-108CM-N в рамке номерного знака - герметичный корпус (IP 67), световая чувствительность - 0.1 Lux, разрешение 720х576 пикс.
Артикул: 6122

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

К сожалению, нет точной информации о Вашем навигаторе. Если он имеет видео вход, поддерживает систему цветности PAL и у Вас есть переходник с видео входа навигаторе на разъем камеры тюльпан, то данную камеру можно использовать с ним.

Подойдет ли эта камера к навигатору xDevice Imola Deluxe?

Точно не подскажем, но вообще, если у Вас остался в рабочем состоянии приемник/передатчик от комплектной камеры навигатора, то можно к нему подключить данную камеру.

Здравствуйте! Подойдет ли камера заднего вида PJ-108CM-N для форд фокус 3 хейчбэк? спасибо.

Можно установить на Ваш автомобиль.

Здравствуйте! Приобретал через знакомого у Вас камеру заднего вида, модель не помню, что-то похожее на PJ-108CM. Установил для VARTA V-AVM711DN, но изображения на мониторе нет. При подсоединении к другому приемнику, все показывает. Подберите пожалуйста камеры для VARTA V-AVM711DN, так как все кабели проложены и подключены к приемнику. Спасибо.

По Вашей магнитоле у нас нет точной информации. Возможно Ваша магнитола для включения изображения требует подачи сигнала +12 В на специальный вход, потребуется проверить данный момент. Если требуется подключения данного входа, то проведите дополнительный провод от цепи, где появляется +12 В при включении задней передачи.

Здравствуйте, я у Вас выписывал камеру заднего вида PJ-108CM-N в рамке номерного знака и монитор CL-1807 в виде солнцезащитного козырька,всё это установил на машину,проверил,всё работает очень хорошо,включил второй раз,неработает,нагрелась коробочка из которой выходят провода(+12 =12 вольт,и разъём видиосигнала),подскажите что я должен делать?

Проверьте, что именно не работает, камера или монитор. Для проверки камеры можно ее подключить к обычном ТВ и подать на камеру внешнее питание. В коробке проверьте целостность предохранителя, если он сгорел, попробуйте заменить его. Если проблема не разрешится, то тогда высылайте нам только неисправный компонент, все оборудование не обязательно демонтировать и отправляйте Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здраствуйте совместим ли монитор CL 430C с камерой заднего обзора PG108CM-N и насколько хорошим будет изображение в дневное и ночное время

Данное оборудование совместимо. В дневное время изображение качественное, в ночное время оно будет зависеть от освещения фонарями заднего вида.

можно ли данную камеру установить в качестве камеры переднего обзора?

Нет, данная камера только для заднего обзора (изображение зеркальное). Камеру в рамке с возможностью установки в качестве переднего обзора можно посмотреть следующую:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-f-r-p6268.html

Прошу пояснить есть матрицы ССD есть CMOS а здесь стоит CMD.В чем разница и какая по качеству лучше.

Одной из характеристикой камеры является тип ее сенсора, из представленных у нас камер это: CMOS, CMD, CCD (существуют и другие типы).
Если судить по камерам, которые представлены у нас в продаже, то в самом простом случае - cmos матрица, картинка по качеству уступает остальным. CCD матрица имеет самую качественную картинку среди камер заднего вида, CMD сенсор - что-то среднее между CMOS и CCD.
Но отметим, что качество зависит не только от типа сенсора, но и его производителя и характеристик самой матрицы.

Здравствуйте!
Из фотографии камеры заднего вида в рамке номерного знака мне непонятно:
- будет ли она перекрывать сам номерной знак
- относятся ли провода к камере или приемнику.
Спасибо.

Провода в комплекте относятся к камере, на фото видите кабель питания на камеру и удлинитель видеокабеля, который служит для подключения к монитору.
Рамка имеет размеры под стандартный гос. номер РФ, сам номер крепится в рамку, перекрывать ничего не будет.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с примером установки подобных камер:
https://avtogsm.ru/doc/ustanovka-kameri-na-renault-fluence.pdf

поясните пожалуйста какая матрица установлена и регулируется ли поворот камеры

Матрица камеры: цветная CMD НD MT9V136.
Угол камеры можно отрегулировать по вертикали в пределах 15-20 градусов, ослабив винты, расположенные по краям камеры.

совместимы ли безпроводной комплект из рамки заднего вида ZM-701 и 7 дюймового монитора в зеркале заднего вида или требуются дополнительное оборудование

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7