ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M ZM-701 HD

Беспроводная камера заднего вида ZM-701 HD в рамке номерного знака - парковочные линии, разрешение - 720х480 пикс., беспроводная связь, легкий монтаж, герметичный корпус (IP 68)
Артикул: 6121

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Будет ли совместима эта камера с монитором Спарк (Spark) M1? Спасибо!

Совместима.

Добрый день, если купить камеру заднего вида беспроводную то какой из автомобильных заднего вида с ней совместим?

Как понимаю речь идет о мониторе. Здесь ограничений нет, главное, чтобы разъемы были одинаковые. В данном случаи подойдут эти мониторы:
https://avtogsm.ru/phantom-tdm-430-p4700.html
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html

Сам установить не смогу, а у вас есть специалисты, которые могу помочь это сделать ?
На какой монитор ее лучше вывести ?
Она как-то совмещается с новигаторами Garmin или с iPad ?

К сожалению, мы установкой не занимаемся, монтаж здесь не самый сложный, поэтому можно к любым установщикам обратиться. Для вывода картинки можно использовать след. мониторы с различными вариантами крепления:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-701-h-p6009.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
К Garmin или с iPad не будет работать. Для вывода картинки с данной камеры в устройстве должен быть размещен разъем видеовхода с аналоговым сигналом и системой цветности PAL.

Добрый день, автомобиль камри 2005г.в, голова JVC 61BTE? интересует возможность установки и совместимость с магнитофоном без внесения каких-либо изменений, работа в мороз и влагозащищенность, спасибо.

Если в магнитоле есть видеовход с разъемом тюльпан и поддержкой на нем системы цветности PAL, тогда данная камера подойдет, защита от влаги IP68, т.е. может выдерживать погружения в воду. Рабочая температура от -20 градусов.

WV b5-1999г. у меня навигатор Imola HD с видиовходом,какую беспроводную камеру заднего вида Вы посоветуете?или проводную но не очень дорогую,но качественную?

Среди беспроводных камер посоветуем данную в рамке. Среди проводных такую:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
Что касается совместимость с навигатором, то для соединения устройств понадобится дополнительно переходник с Джека 2.5 мм на Тюльпан.

У меня навигатор jj-connect 5550 wide reg hd есть AV-IN. Cовместима ли данная камера с моим навигатором? Надо ли что-то докупать?
Хочу, чтобы не тянуть лишние провода, чтобы питание навигатора и приемника было от одного места - прикуривателя. Готов сделать заказ сегодня.

Модель 5550 видеовхода не имеет, еще раз перепроверьте модель и наличия в ней видеовхода.
У навигаторов обычно видеовход Джек, поэтому для подключения к Тюльпану камеры в любом случае понадобится соответствующий переходник.

Извините............Голова Автомагнитола JVC KD-AVX22EE

С этой головой камера будет работать ? Может посоветуете что-то лучше - авто Пежо Партнер 2005 года ?

Данная камера будет работать с головным, при наличии в нем видеовхода Тюльпан и поддержки системы цветности PAL.
Для данного авто камеру подобрать проблематично из-за не центрального расположения номера. Возможно, стоит ограничиться парковочным радаром, например, таким:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4D-p1840.html

Подскажите еще, пожалуйста, можно ли будет подключить эту камеру к такому зеркалу: http://besttehnika.ru/dvr/ergo-er420dvr
И есть ли у вас какие-то его аналоги?

Судя по фото - можно, PAL, по идее, также такое оборудование должно поддерживать.
У нас нет зеркала с таким функционалом, но было похожее - почти все клиенты вернули обратно по причине некорректной работы той или иной функции. Поэтом наш совет - выбирайте специализированные устройства, а не все в одном, например, сейчас на рынке множество авторегистраторов,выполненных в компактном корпусе, которые не будут мешать обзору водителя при грамотном выборе места их установки.

Добрый день! Посдкажите, пожалуйста, каким образом данная камера будет соединяться с салонным зеркалом-монитором? Если это какой-то тюнер, то куда он будет ставиться? Не хочу загромождать салон какими-либо проводами или примочками.
Следующий вопрос: при подключении этой камеры, будет ли она работать как парктроник и показывать расстояние до препятствия?
Видно ли будет в темноте?
Также интересует, со всеми ли зеркалами возможно соединить эту камеру, например, с этим: http://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-701-h-p6009.html
В общем-то, я хочу соединить регистратор, зеркало и камеру без подключения к прикуривателю и загромождением салона, какие варианты побюджетнее Вы можете предожить для осуществления этой затеи?
Ну и главный вопрос: подойдет ли на Lancer X эта камера? Номерной знак находится очень низко, не будет ли она пачкаться и портиться?

К монитору будет подключен передатчик, его установщик может спрятать, например, под накладку боковой стойки лобового стекла, т.е. снаружи ничего не будет видно.
Данная камера и любая другая нашего ассортимента не может анализировать расстояние до препятствия, для этих целей можно камеру подключить к следующему парковочному радару:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Камера заднего вида не является прибором ночного виденья, поэтому при отсутствии внешнего освещения ничего не увидите, однако всегда в реальных условиях есть источники освещения - фонари заднего хода, небо и пр, поэтому в большинстве случаев картинка хотя и тяжело, но остается читаемой. Но по опыту скажем, что лучше иметь камеру заднего вида, чем вообще парковаться без камеры.
Ко всем мониторам нашего ассортимента данная камера подойдет, включая указанное Вами зеркало. Указанный Вами вариант будет нормальным, если подбираете монитор в зеркале. У нас есть опыт использования камеры так же низко, для парковки такого варианта было достаточно, по бокам камеры в рамке есть винты, их можно немного ослабить и по вертикали настроить угол камеры, подобрать наиболее оптимальный.

Добрый День! Речь идет о комплекте ZM-701HD и CL430. Если я правильно понял, FM-передатчик и FM-приемник подсоединяются разъёмами к камере и находятся в багажнике. Камера запитывается от фонарей заднего хода? Если система беспроводная, значит в мониторе есть приемник, который будет принимать сигнал от камеры. Будет ли звуковое оповещение при движении назад? Если нет, то чем доукомплектовать оборудование, чтобы оно было. Это наверно будет звуковой радар? Как он подсоединяется и где будет стоять? Есть ли линия парковки? Будет ли изображение цветным? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11