ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M ZM-701 HD

Беспроводная камера заднего вида ZM-701 HD в рамке номерного знака - парковочные линии, разрешение - 720х480 пикс., беспроводная связь, легкий монтаж, герметичный корпус (IP 68)
Артикул: 6121

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Белые рамки редки, у нас их не было. Вы можете покрасить черную рамку, с гарантии ее не снимем мы, как другие продавцы - не знаем.

Можно эту камеру подключить к штатному головному устройству на андроид?

Можно, операционная система не имеет значения, главное, чтобы в головном был видеовход с разъемом Тюльпан или переходником на него, а также с поддержкой системы цветности PAL на входе. Все представленные у нас на сайте головные устройства полноценно работают с данной камерой.

Помогите подобрать зеркало-монитор к этой камере. Требования к зеркалу - хорошее отражение при выключенном мониторе, как вариант ещё и с блютузом

С блютус:
https://avtogsm.ru/spark-408-a-p5865.html
Без, но с большим дисплеем:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-500-p7541.html?rok=3

Добрый день купил у вас камеру ZM-701 HD и самостоятельно установил. машина ссаньенг муссо. Камера работает, магнитолла включает её как положенно при включении заднего хода, вот только одна проблемка изображение черно-белое лишь иногда проскакивает цветное изображение. Вопрос в следующем, какой радиус действия беспроводного модуля камерь, может ли изображение быть черно-белым из-за плохого сигнала с камеры, или какие есть варианты решения данного вопроса. Зарание СПАСИБО.....

Плохой сигнал может менять картинку камеру, цветопередачу, но в большей степени конкретно на цвет оказывает влияние работы монитора с той или иной системой цветности, в данном случае с системой PAL. Теперь только практически попробовать расположить приемник ближе к передатчику, попробовать проводное соединения (Камера от рамки откручивается). В большей степени на передачу радиосигнала влияют:
1.Непосредственная близость металла.
2.Наличие на авто источника радиоизлучения в частоте работы беспроводного комплекта.
3.Помех по питанию, что проверяться подключением оборудования напрямую к АКБ. Иногда приходится диод ставить или реле, проверьте массу, с ней больше всего проблем.
В целом проверьте камеру и все ее комплектующие от другого монитора, можно домашнего ТВ, если будут подозрения на работу самой камеры, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

купил у вас камеру заднего вида в номерном знаке пока подключал сел аккомулятор я заряил его .всё заработало. спасибо за быструю доставку и за заботу о клиенте так держать .борис

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно использовать камеру ZM-701 HD для переднего обзора автомобиля совместно смонитором Rearview Mirror СL-705HN

С монитором камера совместима, но ZM-701 HD только для заднего обзора предназначена. Для переднего обзора предназначена следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Для ее беспроводного соединения можно использовать следующий комплект приемника/передатчика:
https://avtogsm.ru/spark-tr-01-p6636.html

В таком случае порекомендуйте самую дешевую рамку, в которую подойдет камера из моего заказа

Подскажите, а можно ли регулировать положение камеры в рамки через отверстия на наружной поверхности рамки по бокам от камеры, или обязательно для регулировки снимать рамку с номером и крутить шурупы с внутренней стороны. Просто у меня получилось только так зафиксировать ее в одном положении, но это неудобный вариант, сейчас например, хочу выставить другой угол наклона и думаю как проще поступить. Наверняка, не просто так эти 2 отверстия с наружной стороны камеры

Регулируется камера именно боковыми винтами по бокам камеры (они как раз в этих отверстиях, винты ослабляются, угол настраивается и все обратно затягивается), снимать ничего не нужно.

я выписал у вас камеру заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака беспроводную и монитор Спарк м1 в виде салонного зеркала . Проверил не ставя на машину . всё работало .После установки на машину минут через 10 на мониторе загорелась надпись нет сигнала .и провод которым запитывается приёмник стал тёплым и я его сразу отключил .вопрос .что делать

При подключении оборудования на автомобиль важно корректно выбрать подключение массы, чтобы на этом проводе не проскакивали положительные импульсы или диодом подстраховаться. В этой ситуации Вам остается проверить все комплектующие, а именно камеру, приемник, передатчик и сам монитор. Камеру и монитор можно напрямую подключить. Далее, нам достаточно по гарантии выслать только неисправный компонент, в случае камеры ее достаточно открутить от рамки. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Получил данную камеру в рамке номерного знака. Установили. Все хорошо. Показывает отменно. Я доволен. Единственный момент, мое упущение, при установке треснула сама рамка с правой стороны (на морозе ставил, так что сам виноват). Вопрос такой: есть ли возможность приобрести саму рамку без камеры?Заранее благодарю за оперативный ответ

К сожалению, отдельно рамки у нас в продаже не представлены.

Можно подключить zm701 к регистратору по миниАV?

В этой камере видеовыход имеет обычный разъем Тюльпан, соответственно для подключения к любому другому разъему видеовхода понадобится переходник.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11