ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера заднего и переднего вида Спарк (Spark) 360

Универсальная камера заднего и переднего вида Спарк (Spark) 360 - товар снят с производства!
Артикул: 5885

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

У этой камеры только зеркальная картинка. Все камеры переднего обзора у нас представлены в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

Если нормальной картинки не получится посоветуйте что то похожее из камер заднего вида.

Если наклон вверх, то можно не получить желаемого изображения, в этом случае лучше использовать камеру со следующем креплением:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Здравствуйте.Плоскость для установки данной камеры, имеет наклон от вертикальной линии примерно 30 градусов.Получится ли нормальная картинка?Спасибо.

Если вниз наклон, то получится.

Здравствуйте. Если установить камеру в задний борт пикапа вертикально и наклонить ее вниз, чтобы было видно бампер, изображение на мониторе будет вверх ногами?

Не будет, при верной установки камеры (у нее разборный корпус) все будет как надо, т.е. в этом плане никаких ограничений.

очень хорошая камера ! я такие камеры поставил в зеркала для бокового обзора и фронтальную (под видео регистратор) ! очень хороший угол, достойное качесво. работают уже второй месяц

Здравствуйте!
Год назад в коментариях вы писали, что у этой камеры нет возможности отключения зеркального изображения и парковочных линий. А покупавшие в этом году данную камеру пишут, что там есть две петельки отвечающие как раз за отключение этих функций. Проясните пожалуйста ситуацию.

Дело в том, что за это время производитель изменил характеристики этой модели, добавив указанные возможности, которых изначально не было.

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, какая глубина установки камеры?

12 мм.

Здравствуйте.Подскажите диаметр камеры.

23 мм здесь установочное отверстие под камеру.

Добрый вечер. Я приобрел у вас даный товар, установил (она установлена на горизонтальной поверхности, камерой вниз), все показывает, все работает, но она как-то раз через раз показывает, то перевернутое изображение, то нормальное. Не подскажите всегда так будет? И еще, там присутствуют 2 замктуных провода (синий и белый) для чего они?

Синий и белый - это петельки, белая отключает/включает линии парковки, а синяя меняет ориентацию картинки зеркальное/реальное.
Указанного Вами самопроизвольного переворота картинки здесь не должно быть. Проверьте настройки монитора, на который выводите картинку. Некоторые мониторы с сенсорным управлением меняют ориентацию, если нажать пальцем по сторонам дисплея в момент вывода картинки с камеры, проверьте и этот момент. Убедитесь, что корректно подключили питание на камеру, для проверки самой камеры в идеале питание нужно на нее напрямую с АКБ взять, чтобы исключить любое влияние штатной проводки, если ситуация не разрешится, то с подробным описанием неисправности камеру отправляйте нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. А такую же камеру, но без парковочных линий не возможно заполучить (для переднего-бокового обзора)?

Подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2311-f-p6474.html

Здравствуйте, посоветуйте хорошую камеру заднего вида с хорошей светочувствительностью, без парковочных линий, с большим углом обзора и дальним фокусом. Или камеру, которая бы подходила под эти параметры.

Уточните, для каких целей подбираете камеру? Если для использования в качестве зеркала заднего вида, то у нас нет подходящей, все камеры заднего обзора имеют широкий угол, из-за этого картинка искажена и ориентироваться по ней будет проблематично в отличии от зеркала + действительно фокус к камер заднего обзора настроен на отображение ближних объектов, а для отображения дальних объектов может не хватить разрешения камеры или же будут проблемы с фокусом.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6