ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера Спарк (Spark) 683

Универсальная камера Спарк (Spark) 683 - товар снят с производства!
Артикул: 5884

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день! Приобрёл у вас камеру Спарк (Spark) 683, установил на автомобиль с подключением на ресивер Kenwood DDX-3051, подключил всё согласно схемы для камеры и соответственно для автомагнитолы тоже(т.е. был подключен управляющий провод для автоматического снятия изображения при включении задней передачи). В итоге на мониторе ресивера загорелась надпись нет сигнала, а при кратковременном отключении питания иногда проскакивают чёрно-белые полосы . Все цепи были проверены по несколько раз, но неисправность так и не удалось установить. В инструкции к автомагнитоле в разделе неисправности написано следующее: нет сигнала - слабый входной сигнал. Что это значит и как устранить данную неполадку?! Или же данная модель камеры не подходит для моего аппарата .?

Если Ваша магнитола поддерживает систему цветности PAL, то она должна работать с камерой. Проверить исправность камеры очень просто - подключите к видео входу монитора (например телевизор) и подайте питание на камеру с аккумулятора 12В. Также изображение с камеры появляется (если подключение было согласно схеме) после включения задней передачи.

здравствуйте. подскажите пожалуйста, какого типа эта камера A, B, C или D?

Для данной камеры не используется такая маркировка, камера наиболее близка к типу А.

Давно присматриваю себе камеру, пока остановился на этой. Читал что у Спарка камеры идут с разными матрицами и чувствительностью (класса А, В, С), это как-то можно определить визуально или по макеровке?

На камере есть соответствующая наклейка с указанием типа. Также у камеры типа B нет парковочных линий. Светочувствительность у типов А и В лучше чем у С и D, это означает лучшую видимость в темное время суток.

здравствуйте!уважаемые сотдрудники,авто джи эс эм!по данной камере нареканий нет,установил и подключил камеру за 1,5 часа!все работает,но есть вопрос по парковочным линиям,они как нибудь регулируются?в моем случае модель авто фольксваген поло седан,камера установлена в крышке багажника выдвинута максимально вперед,и парковочные лини показывают так,красная-бампер,желтая-край бампера,остальные вполне нормально!

Парковочные линии встроены в саму камеру и не регулируются. Если еще есть возможность, можно попробовать изменить место или угол установки камеры.

Скажите можно её перепаять на разъём MOV и будет ли работать?

По возможности замены стандартного разъема камеры у нас нет информации. Отметим, что такая переделка лишит камеру гарантии.

Как камера определяет какую картинку надо показывать? Где у камеры верх (резьбовое крепление куда должно торчать, горизонтально или вертикально, вверх или вниз)?

Резьба - это верхняя честь, поэтому камера ставится на горизонтальную поверхность и должна смотреть немного вниз.
Также, у камеры в проводке есть петелька, перерезав которую можно поменять ориентацию камеры с зеркальной на реальную.

Здравствуйте Если сравнивать данную камеру с камерой PHANTOM СА 2307, я так понимаю PHANTOM СА 2307 получше будет?

PHANTOM не будет лучше ни по стоимости, ни по тех. характеристикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6