ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера Спарк (Spark) 683

Универсальная камера Спарк (Spark) 683 - товар снят с производства!
Артикул: 5884

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Для автомобиля JEEP Grand Cherokee Laredo 3.6L 8A 2014 модельного года посоветуйте парктроник и камеру заднего вида с возможностью подключения к автомобильному медиацентру Uconnect 8.4 (Радио, MP3, 8,4-дюймовый сенсорный дисплей).
Как вариант рассматриваю покупку парктроника с видеовыходом сПАРК (SPARK)-8-V и камеру заднего вида сПАРК (Spark) 683).

Если на авто есть строго горизонтальная ниша (обычно между плафонами подсветки номера), куда можно замостить камеру сПАРК (Spark) 683, если же ниша под углом, то лучше выбрать камеру с регулировкой угла наклона:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Данные камеры совместимы с указанном парктроником. Что касается совместимости данного оборудования с медиацентром, убедитесь, что в нем есть видеовход Тюльпан с поддержкой систем цветности PAL и NTSC.

Здравствуйте, присматриваю камеру переднего обзора на паджеро 4, родных нет а не родные затрудняюсь выбрать, помогите с выбором, может кто покупал и оставлял отзыв куда ставил

По Паджеро 4 отзывов пока у нас не было, но обычно на перед ставят камеры такого плана:
https://avtogsm.ru/spark-1588-p5883.html
https://avtogsm.ru/spark-681-a-p5882.html
Монтаж возможен непосредственно на решетку радиатора, например, под номерным знаком.

Установил данную камеру вместе с монитором Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида со встроенным 4.3-дюймовым TFT-дисплеем . Картинка очень блёклая, постоянно засвечивается, наверное рассчитана для работы в полной темноте. Но что самое неприятное- это угол обзора, он чуть больше 90 градусов. Ранее я ставил на машину Sho-Me KDR 36 Black . Так вот, я видел в мониторе не только ворота гаража, но и практически весь задний бампер, здесь я не вижу ничего 180 градусов- это развернутый угол, 170 чуть меньше, а тут . Обидно за потраченные деньги и время!

Попробуйте у производителя уточнить по камере, возможно у конкретного образца есть отклонения в работе:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm
Если дефект спрак подтвердит, тогда к нам обращайтесь, вопрос решим.

Не покупайте эту камеру, качество видео вечером и ночью г .но, картинка настолько блеклая и не контрастная,что не возможно ничего разглядеть.

Данная камера выдает вполне обычную картинку, стоит проверить настройки монитора, а качество записи в ночное время или в любых условиях недостаточного освещения напрямую зависит от уровня внешнего освещения. Перешлите фото с изображением камеры, проверим.

Здравствуйте. Есть ли у Вас Блок автоматического выбора камеры, т.к. задняя камера уже есть, а я хочу поставить еще и переднюю.

Если в мониторе, к которому подключили камеру только один видеовход, то для этих целей есть такой блок, который позволяет подключить две камеры:
https://avtogsm.ru/parkvision-psb-001-p4198.html
Один видеовход для камеры у него обычный тюльпан. Второй вход имеет разъем RGB, соответственно, если у камеры другой разъем подключения, то понадобится отдельно переходник.

Спасибо за ответ, но Вы меня не поняли.
Перерезав петлю я получаю прямое изображение, но если я направляю камеру назад, но получается что левая и правая сторона поменяна местами.
Я видел фотографии камер с двумя петлями. Одна для переворота вверх ногами, вторая для поворота слева направо. Но Это именно фотки, где продаются такие найти не могу.

У нас таких также нет, на данный момент.

Есть ли возможность использовать камеру в качестве задней но установить ее на вертикальную поверхность, чтобы она смотрела вниз? При этому чтобы изображение отражалось относительно вертикальной оси.

Т.е. она использовалась как фронтальная, но лево и право было поменяно местами.

Данная камера имеет специальную петлю, разрезав которую изображение изменяется с зеркального на прямое. Вы можете выбрать любое удобное вам отображение.

Что то я не пойму. мне Вы пишете , что камера ставится вертикально, а вот для Сергея у Вас другая информация. Дайте вразумительный ответ.------------------------
для Сергей от AvtoGSM.ru


Резьба - это верхняя честь, поэтому камера ставится на горизонтальную поверхность и должна смотреть немного вниз.
Также, у камеры в проводке есть петелька, перерезав которую можно поменять ориентацию камеры с зеркальной на реальную.

На горизонтальную ставится поверхность, некорректный ответ был ранее дан.

Я хочу её использовать как камеру заднего обзора. Авто Mitsubishi Pajero IV то есть там же где стоит штатная камера с завода (не в подсветке номера , а между ними) . Просто штатная накрылась ищу альтернативу.

Данную камеру можно использовать в качестве задней, возможность установки проверяйте исходя из габаритов камеры, их ранее указывали:
длина-2,1 см, ширина-2,3 см, высота -2,3 см.

Здравствуйте! Скажите, а глазок у данной камеры вращается, для точной подстройки?

Нет, у данной камеры глазок настроен строго в вертикальной и горизонтальной плоскостях, конструкцией не предусмотрено его вращение.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6