ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера заднего и переднего вида Спарк (Spark) 380

Универсальная камера заднего и переднего вида Спарк (Spark) 380 - отключаемые линии парковки, зеркальное/прямое отображение, компактный корпус, высокая световая чувствительность (0.02 Lux), влагозащита (IP 67)
Артикул: 5879

Cтраница:  1 2 3 4

Производитель не приводит точных данных, разница была замечена нашими специалистами во время измерения угла обзора камер (результаты замеров размещены во вкладке "характеристики" на странице с данным товаром).

Добрый день. Чем отличается данная модель от 360 й? Каков размер матрицы в Мпикс?

Это аналоговая камера, поэтому разрешающая способность выражается в ТВ-линиях. Для обоих камер данное значение равно 420 ТВ-линиям. Отличие камер в конструкции и оптики.

День добрый! установлена у меня такая камера, но она транслирует прямое изображение, есть ли у Вас в продаже устрайства (проходные) S-Video для зеркалирования (поворота) изображение?

Данных устройств нет у нас ассортименте. Если именно Спарк (Spark) 380, то на проводке данной камеры есть петелька синего цвета, при перерезание или соединении которой меняется тип выводимого изображения.

Добрый день. Посоветуйте какая из двух камер будет получше. Данная камера или же http://avtogsm.ru/phantom-ca-2311-p6476.html и у какой из этих камер поворот больше.

Спарк (Spark) 380 можно ниже опустить по вертикали. В остальном камеры сравнимы, отталкивайтесь от цены и в первую очередь от планируемого места установки.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня в машине стоит штатная ммс от гранты 2190, ммс считывет сигнал камеры NTSC какую камеру посоветуете? нужна ссд с хорошей светочувствительностью чтоб снимала в темное время суток нормально.

Подойдет следующая камера с хорошими характеристиками:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

сколько метров кобеля у камеры Спарк (Spark) 380

6 метров.

Если камеру вмонтировать в нижнюю часть значка Хендай, то судя по рисунку камеру можно опустить вниз по вертикали. Это так?

Да, здесь есть регулировка угла наклона по вертикали.

Добрый день. Приобрел у вас камеру Спарк (Spark) 380 для автомагнитолы JVC KW-AV51EE, Месяц работала без замечаний, потом начались проблемы, при включении заднего хода на мониторе появляются различные помехи - то мерцание, то в красном цвете, то в зеленом, в общем много разных видов помех. Через три-пять включений показывает нормально, потом повторяется. Объясните, пожалуйся, в чем может быть проблема. Это не дело - камера на месяц. Установка камеры производилась в установочном центре.

Проверьте, есть ли зависимость от температуры воздуха, не имеет ли камера мех. повреждений, доступна ли установка в магнитоле система цветности, если да, то выберите PAL. Куда было подключено питание на камеру, не пробивает ли на массу положительный сигнал. Где проложен видеокабель. Не устанавливалось ли недавно другое оборудование на авто или не производился ли его ремонт и не проявилась ли проблема после автомойки. Попробовать работу камеры от обычного ТВ.

есть ли камера переднего вида на мазда 3 2008 года???

Можно установить универсальную камеру следующего плана:
https://avtogsm.ru/spark-1588-p5883.html

Здравствуйте! Совместима ли эта камера с автомагнитолой JVC KD-AVX2? Подскажите пожалуйста, какая глубина установки камеры? В видео кабеле для подключения монитора, имеется ли провод для подключения к фонарям заднего хода?
Спасибо.

Глубина - 1 см. На видеокабеле нет провода питания. Вы можете в блоке предохранителей под передней панелью найти источник +12В включения задней передачи для подключения сигнального провода автомагнитолы.
Что касается совместимости с магнитолой, то если у нее разъем подключения видеовхода обычных тюльпан, то все подойдет.

Линии парковки отключаемые у этих камер или нет?

Cтраница:  1 2 3 4