ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20
Артикул: 5556

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добрый день, подскажите, в Тойота Венза штатное зеркало имеет электронное затемнение против ослепления от сзади идущего автомобиля, я поставил ваше зеркало с монитором, его нужно механически переключать, автоматически не затемняется?

Автоматического затемнения здесь нет.

Не включается монитор неолайн ДВН-12: горит красный св.диод внизу слева, экран темный. При этом камера подключена. Кнопки под экраном похоже нарисованные ? Подскажите , в чем может быть дело? Спасибо.

По данной проблеме Вам необходимо обратиться к продавцу по гарантии или в поддержку Neoline:
http://neoline.ru/support/

Покупали у вас данную модель, сломалась камера (От влаги сгорела, некорректная установка), подскажите какую камеру приобрести, желательно степень защиты как можно выше!

Подойдет такая:
https://avtogsm.ru/blackview-uc20-p8420.html

Появится ли в продаже этот популярный комплект? Может быть есть аналогичный, в той же ценовой категории?

Данный комплект у нас не ожидается в продаже. Можно выбрать следующий монитор:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-slim-p8414.html
Беспроводной комплект:
https://avtogsm.ru/spark-tr-01-p6636.html
Камера:
https://avtogsm.ru/blackview-uc-27-p8497.html

Установил данный комплект , подключил к питанию фонаря заднего хода видимость хорошая , при включенном зажигании, но как только двигатель заведу монитор снежит и обзор ухудшается. Подскажите пож! возможно при установке на Фольксваген -дизель нужен какой-то фильтр частотный? возможно CAN линии мешают качественной работе устройства?

CAN как раз отличается своей помехозащищенностью. Так как камера беспроводная, на ее передачу радиосигнала влияет множество параметров - как по питанию, так и внешние преграды и помехи. Попробуйте через реле питание на приемник или передатчик или оба сразу взять с другого источника, АКБ автомобиля, например и поэкспериментируйте с расположением приемника/передатчика. Проверьте подключение массы - она должна быть чистая и это очень частая ошибка.

Подскажите пожалуйста,что отвечает за парковочные линии на маниторе,сам манитор или камера.Хочу заменить камеру на камеру с большим углом обзора.Не пропадут ли парковочные линии?

Парковочные линии накладывает сам монитор.

Добрый день!
Из всего описанного выше про Neoline DWN-20 я понял, что при беспроводном подключении камеры, для питания монитора (зеркала З.В.) необходимо появляющиеся при включении задней передачи +12 В (так же как и для камеры). Указанные +12 В можно взять для автомобилей с МКПП с "лягушки" включения заднего хода установленного на КПП или с фонарей заднего входа, но тогда смысл беспроводной связи камеры с монитором пропадает (все равно питающий провод тянуть).
Подскажите пожалуйста, как осуществляется питание монитора при подключении камеры по видео кабелю и можно ли подобрать проводной комплект дешевле чем Neoline DWN-20? Автомобиль Нива-Шевроле 2012г.в.
За ранее огромное спасибо!

Осуществить питание монитора, чтобы он включался во время движения назад, можно от блока предохранителей, подключившись к предохранителю на фонари заднего хода, тогда при таком подключении не нужно тянуть провод, через весь салон.
Из проводных можно собрать комплект из, вот такого вот монитора:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
И использовать одну из этих камер:
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Neoline DWN-20 на lexus ls 430, и возможно-ли подключить ее к штатному монитору?

Можно на данный авто установить, здесь используется свой монитор, со штатным может не заработать, в нем обязательно должен быть видеовход Тюльпан с сигналом PAL/NTSC.

подберите штатную камеру заднего вида на авто .РЕНО ДАСТЕР

К сожалению, пока у нас не было штатных камер для данного авто.

Добрый день! Можно ли подобрать Беспроводную камеру заднего вида под номерной знак (с хорошим разрешением и освещением, учитывая условия Крайнего Севера) с беспроводным монитором? ам Мицубиси Паджеро II

Камеры можно использовать следующие:
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html
Мониторы:
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
https://avtogsm.ru/phantom-tdm-430-p4700.html
И для осуществления беспроводной передачи изображения вот этот комплект приемника/передатчика:
https://avtogsm.ru/spark-tr-01-p6636.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11