ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN-60

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN-60 для навигаторов
Артикул: 5267

Cтраница:  1 2 3

Для заказа мне еще нужно уточнить: подойдет ли камера Neoline CN-60 к навигатору TreeLogic TL-5017BGF AV ATV 4GB Navitel

Если в Вашем навигаторе есть видео вход, то можно подключить без переходников.

Доброго дня! Совместима ли данная камера с навигатором Treelogic TL-4306B SLK?

Точной информации по совместимости данной камеры с Вашим навигатором нет. По совместимым камерам с навигаторами Treelogic можно уточнить у производителя данного навигатора.

Добрый день!
есть возможность подключить данную камеру к телевизору? miniUSB нет есть обычный видео выход!

Не получится без самостоятельных переделок, так как питание на приемник камеры поступает по miniUSB, а видеовыход камеры мини джек на 2.5 мм.

Здравствуйте! Совместима ли данная камера с GPS навигатор Pocket Nature GS-500

К сожалению нет информации о Вашем навигаторе. Если в нем есть активный видеовход с разъемом 2,5 mini jack и поддерживается система цветности PAL, то данную камеру можно использовать с ним.

Здравствуйте!
1. У этой камеры изображение прямое (т.е. если ставить камеру назад, то в навигаторе также должна быть функция смены ориентации изображения) или зеркальное?
2. Какой разъем должен быть у автомобильной зарядки для питания приемника и входит ли она в комплект?
3. У навигатора разрешение экрана 480x272, а у камеры 648x488. Не возникнет проблем?

1.Зеркальное изображение изначально. Т.е. подойдет к тем навигаторам, где нельзя изменить ориентацию изображения.
2.Для питания приемника используется адаптер питания от Вашего навигатора. У него обязательно должен быть разъем питания miniUSB.
3.Здесь все зависит от того, как сам конкретный навигатор преобразовывает сигнал PAL. По опыту можем сказать, что с проблемой некорректной картинки еще на навигаторах не сталкивались.

День добрый, Дамы и Господа.
Сделал в вашем магазине несколько приобретений, в числе которых была камера Neoline CN-60. К сожалению, навигатор Neoline 7 купить не успел.
Neoline 6, в продаже отсутствует. Вопрос следующего характера, с какими моделями навигаторов работает данная камера заднего обзора?
Заранее благодарю, с уважением, Александр

Подходящий 7 и 6 дюймовых навигаторов у нас сейчас нет на складе, можно рассмотреть следующий 5 дюймовый навигатор с видеовходом:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html

а если ТВ видеовход выполнен в виде разъема 3,5 мм. jack,получится подключить через переходник?
есть какое то существенное отличие между Neoline CN-60 и Neoline CN-50

Можно подключить, тогда нужен доп переходник с 2.5 на 3.5.
В плане камеры отличий, у указанных моделей, нет. Отличие конструктивные и в наличие ИК-подсветки в модели CN-60. ИК дает преимущество, если на улице вообще нет источников освещения.

Хотим установить беспроводную видеокамеру взади полуприцепа автопоезда (для парковки и вообще для просмотра заднего вида), длина от кабины до места установки 15-18 метров. Подойдет ли данная модель? Что входит в комплект по цене 2450 только камера или всё необходимое для подключения к навигатору (передатчик приёмник)? Может какую-то другую систему посоветуете. И еще вопрос: как можно подключить камеру к нетбуку внутри кабины?

В указанных Вами условиях нет гарантии корректной работы, так как расстояние достаточно велико. Скорее не подойдет любая из беспроводных камер нашего ассортимента.
Цена указана за полный комплект - камера, приемник, передатчик, 2 самореза для крепежа.
Для подключения к нетбуку камеры с аналоговым сигналом не подойдут.

Совместима ли она с Multi Rearview Mirror GPS 5001?

Данная камера не совместима с Multi Rearview Mirror GPS 5001.

пожалустa подскажите,у меня авторегистратор запись ПО на карту памети проговаривает ошибка обновления програмного обеспечения и пишет -Errar! Check
the files. и на комютере не роизводит пеказ записи обоих камер, техпотдержки не могу найти, авторегистратор observer.

Проверьте, не включена ли блокировка от перезаписи на самой карте памяти - переключатель должен быть поднят вверх. Протестируйте с др. картой памяти. Если вопрос не разрешится, то обратитесь непосредственно к производителю:
service@remgps.ru

Cтраница:  1 2 3