ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN-70

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN-70 для навигаторов - снята с производства
Артикул: 5261

Cтраница:  1 2 3 4

скажите пожалуста камера песпроводная Neoline CN-70 какой манитор можно под нее подобрать а то у меня стоит 2диновая магнитола с навигатором а в отзывах написано что ее нельзя подключить к 2дин что можете посаветовать. спасибо.

Данную камеру можно подключить только к навигатору, к сожалению, у нас сейчас нет на складе подходящих.
Можем предложить следующую камеру с обычным разъемом тюльпан :
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
Беспроводное соединение можно организовать с помощью следующего комплекта приемника/передатчика:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html
В этом случае монитор подойдет любой из следующих, выбирайте в зависимости от места установки:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Или же, если у Вас магнитола имеет видеовход тюльпан с поддержкой системы цветности PAL, то можно подключить предложенную камеру непосредственно к нему.

Здравствуйте скажите пожалуйста а можно эту камеру подключить к магнитофону????

Данная камера не подойдет, она используется для подключения к навигаторам. Можно рассмотреть следующую камеру, которую можно подключить к магнитоле, Если Ваша магнитола имеет видео вход и поддерживает систему цветности PAL:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

Здравствуйте. А что можно сделать, если навигатор Sturmann Link 700 HD?
Спасибо.

У нас нет информации о Вашем навигаторе. Если Вы хотите использовать его в качестве монитора для камеры заднего вида, то необходимо, чтоб он имел видео вход и поддерживал систему цветности камеры.

автомобиль KIA RIO, установлена Мультимедийная система с навигацией.

R97104Y500, у неё есть AV Вход и стандартный USB.
Возможно ли к ней подключить камеру заднего вида Neoline CN-70 или какую другую безпроводную

Neoline CN-70 не подойдет, она подключается к навигаторам с разъемами miniUSB и мини джек 2.5 мм.
Если в мультимедийной системе используется для видеовхода обычный "тюльпан", то можно использовать следующий комплект беспроводной связи с камерой:
https://avtogsm.ru/xdevice-carkit-7-p5427.html
Или использовать отдельно комплект приемника-передатчика:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html
И подключить через него следующую камеру:
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html

подскажите пожалуста к каким моделям навигаторов подходит Беспроводная камера заднего вида Neoline CN-70 ?

Данная камера подойдет к следующей совместимой модели навигатора:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html

Подключена к прикуривателю через переходник(приемник-навигатор)из комплекта,приемник лежит на торпеде передатчик в багажнике у заднего фонаря,расстояние порядка полутора-двух метров.И что вы предлагаете чтобы сигнал был сильнее поставить усилитель или передатчик установить непосредственно с приемником в плотную?мы не увидели проблем или особенностей при работе данного оборудования, по всей видимости слабый сигнал в Вашем случае-разве это ответ?Зачем было советовать данную камеру если так много факторов пагубно влияющих на ее работоспособность

Мы не советовали Вам конкретно данную камеру, переложили беспроводные совместимые камеры с JJ-Connect AutoNavigator 6000 WIDE, так как Вы собирались выводить картинку на навигатор. В навигаторах используется разъем, отличный от "тюльпана", беспроводные камеры имеют как раз аналогичный штекер, переходник здесь не нужен. В по стабильности сигнала беспроводное соединение всегда уступает проводному. Если мы советуем конкретные камеры, то только проводные. У нас в комментариях к камерам можно найти информацию по всем моментам, нет физической возможности указывать каждому пользователю ограничения, которые могут быть при установке того или иного оборудования. Отметим, что проблема со слабым сигналом - случаи единичные, хотя по продажам беспроводные камеры не уступают проводным, т.е. большинству клиентов удается разместить приемник/передатчик таким образом, чтобы получить стабильную работу. Т.е. в Вашем случае необходимо попробовать найти место, где сигнал будет максимальным, также можно попробовать подключить питание на передатчик камеры через реле.

Срабатывает с большим запозданием,а иногда вообще не срабатывает(подключена к GPS-навигатор JJ-Connect AutoNavigator 6000 WIDE)да и качество изображения днем как ночью.В чем причины?

По первому моменту - это беспроводное соединение, на распространение радиосигнала влияет множество условий + влияние штатной проводки. Специально подключили камеру и навигатор - в идеальных условиях (прямое питание, без преград) задержка включения составила около 1,5 сек.
Что касается изображения, то мы не увидели проблем или особенностей при работе данного оборудования, по всей видимости слабый сигнал в Вашем случае. Дополнительно пришлите фото дисплея с изображением камеры на manager_yura@avtogsm.ru, проверим, дадим ответ.

Здравствуйте! Заинтересовала ваша беспроводная камера заднего вида Neoline CN-70 для навигаторов в рамке номерного знака, интересно, подойдет ли она на тойоту рав-4, но больше всего интересует качество передаваемого сигнала. Будет ли на навигаторе достаточно качественно отображаться изображение?

Данная рамка подходит под стандартные номера европейского образца, если по краям номерного знака, установленного на Вашем авто, есть отступ хотя бы 1,5 см до выступов, которые могут помешать установке рамки, то значит Neoline CN-70 можно установить. Для установки на легковой авто уровня чувствительности приемника/передатчика камеры вполне хватает для передачи стабильного сигнала. Так как на передачу радиосигнала влияют металлические преграды, то уже на месте будете выбирать оптимальное расположение передатчика/приемника.

Уважаемые господа!

Хочу установить данную камеры в комплекте вот с этим навигатором http://www.avtogsm.ru/neoline-v6-magic-2.0-p5213.html

Я так понимаю, с точки зрения сопряжения все должно быть в порядке. А вот что с питанием? Ну камера, поидее, будет питаться как и парктроник от бортсети, а включение будет замкнуто на включение ламп заднего хода. А как и чем будут питаться навигатор и приемник сигнала камеры? И сколько и каких разъемов питания для них понадобится?

Заранее благодарен за Ваш ответ.

С уважением,
Роман

Зарядное устройство навигатора включается в прикуриватель и подключается к мини юсб входу приемника, а он уже в свою подключается одним проводом к видео входу навигатора для передачи изображения, а другим проводом к мини юсб разъему навигатора для подачи питания.

Каким образом регулировать угол наклона камеры?

По краям камеры есть 2 винтика, которые можно ослабить и отрегулировать наклон камеры. После установки наклона затяните винты и залепите их пластеином, во избежании коррозии.

Cтраница:  1 2 3 4