ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Z-M ZM-701

Беспроводная камера заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака - парковочные линии, легкий монтаж, герметичный корпус (IP 68)
Артикул: 5003

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Добрый день, подскажите пожалуйста, совместима ли Беспроводная камера заднего вида ZM-701 с Видеомонитором сПАРК (SPARK) в виде салонного зеркала заднего вида со встроенным 4.3-дюймовым TFT-дисплеем?
Как происходит подача сигнала с камеры на монитор?
Есть ли инструкция по настройке данного вида подачи сигнала?
Заранее спасибо.

Оборудование совместимо. Приемник камеры подключается к видеовходу монитора, передатчик с камерой - к проводке фонарей заднего хода. При подачи питания на передатчик, он передает сигнал на приемник и на дисплей монитора автоматически выводится изображение. Настраивать дополнительно ничего не нужно.

Имеется ли помимо Беспроводной камеры заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака штатная камера на Honda Stepwgn ? Спасибо.

На Ваш авто у нас нет штатной камеры.

Работает ли эта Беспроводная камера заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака с Видеомонитором Parkvision PVM-100 MKII ? Нужны ли дополнительные беспроводные датчики?

Оборудование совместимо, дополнительно ничего не нужно.

На грузовик можно установить? и можно использовать как монитор навигатор EXPAY GPS PN-930.или портативный телевизор. нетбук.

Можно использовать, если расстояние от приемника до передатчика, который вставляется в монитор, не более 7-8 метров. При необходимости провода на приемник можно удлинить. Указанный навигатор для вывода изображения не подойдет, а вот ТВ можно использовать, если в нем есть видеовход с обыкновенным RCA разъемом.

выложите инструкцию на камеру и фото в 3D, но только самой рамки с камерой , а не как сейчас только приёмника и передатчика!
желательно видео с камеры тоже выложить в дневном свете ив тёмное время суток.

В 3D аппарат рамка не помещается, поэтому сделать фото не получится. Рамка стандартная, под номер европейского образца. Инструкции, в электронном виде, нет. В описании указаны основные параметры. Если кратко по подключению, то к передатчику на разъемах крепится камера, его питание подключается к проводке фонарей заднего хода. Приемник подключается к любому монитору с RCA видеовходом и поддержкой PAL, его питание подключается к 12В, которые появляются после включения зажигания.
Видео с камер пока не снимаем.

будет ли работать данная камера с Навигатор LEXAND ST-610 HD ???

Если AV-вход в Вашем навигаторе есть, то будет работать. Так как у камеры разъем подключения RCA "тюльпан", а в Вашем навигаторе 2,5 мм. minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник, если его не было в комплекте с навигатором.
Или можно подключить следующие беспроводные камеры. В этом случае переходник не нужен:
https://avtogsm.ru/jj-connect-cw-01-p3634.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-40-p4785.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-20-p4772.html

Подходит ли данная камера к автонавигатору Pioneer Pa-780. Если не подходит, то что бы вы могли порекомендовать.

Если AV вход в Вашем навигаторе есть, то подойдет. Так как у проводных камер заднего вида разъем подключения RCA "тюльпан", а навигаторе, как правило, 2,5 мм. minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник, если его не было в комплекте с навигатором.
Или можно подключить следующие беспроводные камеры. В этом случае переходник не нужен:
https://avtogsm.ru/jj-connect-cw-01-p3634.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-40-p4785.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-20-p4772.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19