ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера заднего и переднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) Универсальная камера тип A

Универсальная камера заднего и переднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 4790

Cтраница:  1 2 3 4 5

Расстояние от глаз водителя до монитора мало, поэтому по опыту эксплуатации можем сказать, что тянуться никуда не нужно. Из нашего текущего ассортимента мы также можем Blackview MM-Slim 4.3 посоветовать.

Добрый день. Встал вопрос по поводу приобретения данной камеры или PJ-119CM-FR.
Хотелось бы узнать, угол обзора по ГОРИЗОНТАЛИ.
Если он одинаков, то будет ли искажаться изображение на спарке, поскольку на PJ стоит цифровая корректировка изображение.

У данной камеры по горизонтали угол порядка 110 гр, у PJ-119CM-FR значительно больше - 160 гр. Искажение в любом случае больше у PJ-119CM-FR, так как угол обзора практически от края до края, поэтому к углам камеры искажения имеют место быть даже с учетом цифровой корректировки.

Здравствуйте! В завершении,хотелось бы все таки знать,совместимы ли эти два продукта, (Универсальная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC с видеоматрицей 0,02 LUX и Автомобильный монитор Спарк (Spark) 433 - 4.3-дюймовый дисплей, ультратонкий дизайн, два видеовхода) для полноценного использования в качестве камеры заднего вида автомобиля? Спасибо!

Оборудование совместимо для полноценного использования в качестве системы парковки на автомобиле.

как установить на рено сценик3 камеру заднего вида

Камера такого рода обычно монтируется на накладку над номерным знаком (в ней же установлена подсветка номерного знака) соответственно надо проверить если в этой нише свободное место для установки крепления камеры, установочные размеры которого по ширине - 1,5 см
По длине - 2 см.

Здраствуйте. Читая вопросы-ответы запутался, у каких камер система цветности PAL, у каких NTSС. Заказывал камеру (Универсальная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC с видеоматрицей 0,02 LUX), установил. Линии не такие http://files.mail.ru/4DB42E5D42794824AE363C85DED37610. И цвета не соответствуют. Мне нужна камера NTSС.

Ранее эта камера была с системой PAL, но несколько месяцев назад производитель изменил систему на NTSC (поменялась графика линий, было реализовано их вкл/выкл, остальные характеристики остались прежними), поэтому мы внесли коррективы в название товара. Необходимо ориентироваться по названию товара, сейчас у нас указана поддержка NTSC, значит эта камера идет только с системой NTSC.
Линии у камеры NTSC сейчас другие, Вам приведен пример полугодичной давности, когда еще эта камера была в PAL.
Проверьте работу камеры от своего монитора, если он работает только с NTCS и картинки не будет, но нам сообщите об этом на avtogsm@avtogsm.ru, разберемся и дадим оперативный ответ.

у какой камеры заднего вида,из вашего опыта,самое четкое изображение днем,и без явной "зернистости"ночью.Клиенту это принципиально.Нужно 2 штуки.

Самая лучшая картинка, из нашего ассортимента у данной камеры Спарк (Spark) тип A. При недостаточном освещении она автоматически переходит в ч/б режим, что позволяет достигнуть высокого показателя светочувствительности.

Добрый день. Приобрел у вас камеру заднего вида SPARK тип A NTSC, установил. Работает прекрасно! Спасибо за оперативность!

День добрый!Хотелость установить эту камеру на своё авто совместно с gps навигатором.Какие навигаторы вы можете посоветовать?Когда у вас будут навигаторы с av-входом в пределах 4-6 т.р.? Заранее благодарен.

С навигаторами, которые имеют видеовход, сейчас туго, поэтому вариантов проверенных у нас нет. Есть пока единственный навигатор с видеовходом:
https://avtogsm.ru/Avtonavigatori-GPS-c167.html
Но по его входу производитель не дает тех. данных, поэтому точно не скажем, будет ли он работать с данной камерой в NTSC. Проверить тоже не может, так как разъемы подключения отличаются у устройств, а переходник отсутствует.

Здравствуйте.Совместима ли эта камера с навигатором JJ Connect 5100 wide(по системе цветности)?По углу наклона регулируется?

Угол наклона регулируется, но систему NTSC навигатор может не поддерживать (у нас нет возможности проверить), поэтому лучше подстраховаться и выбрать камеру PAL:
https://avtogsm.ru/spark-1588-p5883.html

Здравствуйте! Возможно ли применение данной камеры в качестве камеры переднего обзора?

Применять эту камеру для переднего обзора не советуем, изображение она будет выдавать зеркальное изображение. С подходящими Вам камерами для переднего обзора, Вы можете ознакомиться здесь - https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

здравствуйте. уже установлена Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC C1 для CHEVROLET (Aveo, Captiva, Epica, Lacetti, Rezzo, Lova), DAEWOO (Kalos, Nubira и др.) работающая от включения задней передачи. Могу ли я дополнительно подключить Универсальную камеру заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC с видеоматрицей 0,02 LUX как переднюю, которую буду включать с кнопки, то-есть подключить камеры через тройник так как видео вход Г.У. всего один. Или нужен блок для подключения двух камер.

Не получится использовать Спарк (Spark) тип A NTSC для переднего обзора, так как она выдает только зеркальную картинку. Для переднего обзора все камеры нашего ассортимента перечислены в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html
Для подключения двух видеоустройств к одному видеовходу можно использовать следующий блок:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html

Cтраница:  1 2 3 4 5