ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида / переднего обзора Спарк (Spark) 688

Камера заднего вида / переднего обзора Спарк (Spark) 688AS - парковочные линии с возможностью отключения, два способа установки, герметичный корпус, компактные размеры
Артикул: 4789

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Магнитола LG LDF900UR по инструкции с поддержкой камеры заднего вида. Есть видеовход VIDEO IN камеры заднего вида на задней панели. Хочу поставить камеру Спарк (Spark) 688AS или Спарк (Spark) 681A. Какая лучше, надёжнее, удобнее в креплении? А/м Калина . Мерси .

688AS более универсальна, ее можно отрегулировать в вертикальной плоскости и меньше места она занимает. В плане крепления оба варианты надежны.
Преимуществом 681 можно назвать то, что ее провод проходит через резьбу крепления, поэтому для него не нужно искать доп. отверстий.

Достаточно ли будет этой камеры для переднего обзора?

В целом - да, только, например, края бампера в обзор камеры не пропадут. Если хотите иметь максимальный угол охвата, то тогда можно использовать следующую камеру переднего обзора:
https://avtogsm.ru/pj-119-cm-f-r-p6284.html

Объясните, пожалуйста каким образом поменять вид отображения данной камеры? Хочу установить как камеру переднего обзора.

На проводке камеры 2 петельки, перерезав одну из них можно поменять отображение камеры. Другая петелька отвечает за вкл/выкл линий парковки.

с JVC кv-AV60 bt работать будет? 2 din . штатный вход с сигналом от задней передачи занят камерой заднего вида, хочу поставить переднего на этот же экран чтоб показывала. в магниолле есть просьто видео вход еще и для камеры внешей но подозреваю что видеосигнал с этой камеры будет идти на разьем video out на задн.панели магнитолы и с него на отд.монитор а не на штатный магнитоллы

Нет точной информации по Вашей магнитоле, это лучше уточнить по инструкции к ней.
Если второй видео вход не будет работать, то можно использовать видео вход, занятый камерой заднего вида (если он с разъемом RCA), используя специальный коммутатор, например такой:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html

Добрый день,не подскажите,как почистить стекло на этой камере? Имел оплошность,протирать камеру пальцем,иногда резиновой тряпочкой. Соответственно,теперь стало мутноватое,не четкое изображение. Появился налёт на стекле. Наверно надо менять целиком камеру,или есть спец жидкости?! Обычные не помогают.

Камеру можно протирать средством для мытья стекол.

Добрый день! Подскажите пожалуйста данная камера совместима с автомедиастанциией MYSTERY MMD-6220S?

Можно использовать с указанной магнитолой.

камера заднего вида подходит к Rearview Mirror CL-102HT3

Подходит.

http://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6011.html у данной камеры зеркальный вид переключается на прямой?

Не переключается.

есть ли у вас обгонные камеры(без искажения удаленности объекта)? если есть то киньте ссылкой.

К сожалению, на данный момент у нас не представлены специализированные обгонные камеры.

есть ли у вас обгонные камеры(без искажения удаленности объекта)? если сеть то киньте ссылкой.

К сожалению, пока у нас не представлены в ассортименте специализированные обгонные камеры.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15