ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида / переднего обзора Спарк (Spark) 688

Камера заднего вида / переднего обзора Спарк (Spark) 688AS - парковочные линии с возможностью отключения, два способа установки, герметичный корпус, компактные размеры
Артикул: 4789

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Подскажите модель проводной камеры, обязательно цветной видеосигнал NTSC, отображение на дисплее в прямом виде, не зеркальном.

К сожалению, у нас сейчас нет камер для переднего обзора, работающих в NTSC.

Хочу приобрести Камера заднего вида / переднего обзора Спарк (Spark) U68S подойдет ли она для Toyota Corolla хэтчбек(E120) 1.6 VVT-i (ZZE121) 2003г. Есть ли возможность подключения к GPS-навигаторам с видеовходом AV-IN и функцией переворота изображения (JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide, 2300 Wide, 5000 Wide и др.)

Данная камера имеет универсальное крепление. Функция переворота изображения присутствует - выбирается петлей проводом. Ее можно установить на Ваш автомобиль. Подключения к навигатору с видеовходом можно организовать. Подойдет следующий навигатор (для подключения потребуется переходник с 2,5 jack на "Тюльпан"):
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html
Также уже с данным переходником идут навигаторы JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide и 5000 Wide.

Здравствуйте!
Хотелось приобрести камеру переднего обзора Спарк (Spark) U68S .
Но на машине установлен монитор Soundmax SM-LCD 707 c одним видео-входом, на который уже подключена камера заднего вида.
Существуют ли какие-либо сплитеры , объединяющие два видео-входа (с двух камер) с возможностью выбора нужного?

У нас ранее были сумматоры видеосигнала, к сожалению, сейчас они закончились на складе. В принципе, можете к квалифицированному автоэлектрику обратиться и он через реле организует подключение и совместную работу.

Посоветуйте камеру для камри 40 в системе PAL

Данную камеру предложим - Спарк (Spark) U68S и она как раз работает в PAL.

Подскажите пожалуйста ! Камеру для Camry 40 Система PAL.И беспроводные камеры сильно отличаются качеством?

Все будет зависеть от уровня помех. При отсутствии их качество будет аналогичное, при сильных помехах, картинка будет сильно искажаться. Проводные камеры лишены этого недостатка.

Парковочная система: камера заднего вида Спарк (Spark) U68S, монитор Parkvision PVM-100 MKII, парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-4V. Все ли элементы этой системы совмещаются и будут правильно работать друг с другом?

Да, данный набор устройств будет друг с другом работать.

Как в данной камере реализовоно Зеркальное или нормальное отображение.???
Я поставил себе камеру,а она показывает в зеркальном отображении,вот хочу поменять,
и не хочется взять такую же

По-умолчанию камера выводит зеркальное отображение, но в проводке от камеры есть петля, перерезав которую картинку можно сделать прямой.

Какую можете посоветовать обгонную камеру???

У нас на данный момент не представлено в магазине обгонных камер. Камеры переднего вида с широким углом обзора представленные у нас в магазине для этой цели не подойдут.

Здратвуйте! скажите,у вас написано камера для заднего и переднего обзора,а как она может быть и переднего обзора,если на ней линии разметки,они ведь будут мешать,если поставить на перед .

Для переднего обзора, это не значит "обгонная". Камеры переднего обзора ставят на автомобили с высокой посадкой, например внедорожники, где проблематично разглядеть или определить расстояние до объектов близ переднего бампера.

Здратвуйте! скажите,у вас написано камера для заднего и переднего обзора,а как она может быть и переднего обзора,если на ней линии разметки,они ведь будут мешать,если поставить на перед .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15