ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN10

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN10 - парковочные линии, встроенная ИК-подсветка, герметичный корпус
Артикул: 4784

Cтраница:  1 2 3 4

При передаче сигнала по радиоканалу больше вероятность внешних помех, у проводных камер более стабильное изображение.

Добрый день! Имеет ли данная камера датчик освещенности для включения подсветки? И совместима ли данная камера с автомагнитолой Pioneer P3200BT?

Данная камера автоматически включает ИК, но к указанной магнитоле по разъемам она не подойдет, только к навигаторам.
Можем посоветовать следующую проводную камеру, которая без ИК подсветки, но благодаря высокому показателю светочувствительности в темное время выдает достаточно видимую картинку:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Здравствуйте, будьте добры, собщите, совместима ли эта камера с навигатором JJ-Connect AutoNavigator 6000 WIDE?
Если нет, то приведите пример камеры совместимой с этим навигатором.
Спасибо.

Оборудование совместимо.

Добрый день! Подскажите можно ли установать и как камеру заднего вида Neoline CN10 на nissan alera (хэчбэк)? Или подскажите какую лучше.

Можно, так как данная камера имеет универсальное крепление, крепится на саморезах к горизонтальной плоскости. Также, можем посоветовать установить камеру в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Добрый день. Большое спасибо за консультацию. Тогда посоветуйте пожалуйста, какую камеру можно поставить в передний номер и как задняя и передняя камеры будут между собой работать? .У нашей машине небольшой дорожный просвет. Однажды зацепили бампером бордюр.

На передний бампер можно поставить следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Только учитывайте, что у нее есть парковочные линии - цветные линии, которые накладываются на изображение камеры - помогают для ориентирования.
На задний бампер можно также установить предложенную камеру, также следующие варианты с различным креплением:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-p4793.html
Вывести изображение можно на следующие мониторы:
https://avtogsm.ru/carax-m-crx-4301-p4142.html
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
Предложенные мониторы имеют 2 выхода под обе камеры. Повторимся, что изображение на дисплее с каждой камеры будет свое, по отдельности, а не сразу вместе. Или тогда устанавливать 2 монитора.
Можно сделать так, что когда включаете заднюю передачу, то появляется изображение с задней камеры, а когда "поворотник" или "аварийку", то с передней.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли работать данная камера с навигатором JJ-Connect AutoNavigator 6000 WIDE???

Оборудование совместимо.

Добрый день, скажите можно ли поставить сзади две таких камеры на КИА Карнивал минивен? Будет совмещаться на одном мониторе общее изображение, или же так никто не делает? Подскажите как специалисты? Спасибо.

Две беспроводные камеры не стоит установить вместе, так как возможны помехи по радиоканалу. И изображение с каждой камеры будет свое, по отдельности. Это касается любых камер, представленных у нас в продаже.

Здравствуйте!
Судя по фото, у камеры имеется НЧ-видеокабель с RCA разъемом как у бытовой техники ( колокольчик ). Так ли это? (разъем находится под проводом, приходится только догадываться)
И на фото есть кронштейн, это значит, что камеру крепить можно и к горизонтальным и к вертикальным поверхностям? А если камеру установить вверх ногами на горизонтальную плоскость снизу (например, на заднюю дверь Самары между фонарями подсветки номерного знака), то изображение на экране не будет перевернуто?

RCA выхода в камере нет, только 2,5 мини джек для подключения к навигатору с видеовходом, например:
https://avtogsm.ru/teXet-tn-700-p3551.html
Крепится камера только к горизонтальной поверхности. Камера крепится "ушами" вверх. Но во многих навигаторах, например у предложенной модели TeXet TN 700 можно переворачивать изображение, т.е. можно перевернуть саму камеру вверх ногами (вниз ушами).

Где на автомобиле можно устанавливать данную камеру?

Если кузов седан, то в районе номерного знака. Если хетчбек, универсал, то можно под задним стеклом сверху или также в районе номерного. Т.е. камера может быть установлена как в салоне, так и вне его.

Если сравнивать с Беспроводной камерой заднего вида JJ-Connect CW-01 для GPS-навигаторов с видеовходом AV-IN, то какие есть преимущества или наоборот недостатки? И как вообще качество у обеих беспроводных камер?

Преимущества в сравнении с JJ-Connect CW-01 - наличие парковочных линий и ИК-подсветка. По качеству изображения устройства сравнимы. Норамальное качество, если рассматривать именно беспроводные камеры.

Добрый день! заинтересовался камерой Neoline CN10. Могли бы выслать инструкцию по установке в электронном виде на нее.

Cтраница:  1 2 3 4