ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN30

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN30 - снята с производства
Артикул: 4775

Cтраница:  1 2 3 4 5

Можно, если в указанной магнитоле видеовход выполнен в виде стандартного разъема RCA "тюльпан". Тогда нужно дополнительно найти или переделать разъем для подключения камеры к питанию 12В.

Здравствуйте! Подключил данную камеру к Neoline Seven. При подаче напряжения на передатчик камеры, навигатор никак не реагирует. В чем может быть причина?

Мы подключали указанное оборудование - сигнал с камеры был и изображение выводится автоматически, т.е. дополнительно в настройках ничего не нужно включать. Проверьте, плотный ли контакт с видеовходом навигатора, перезапустите устройство. Горят ли светодиоды на приемнике и передатчике, что показывает о наличии питания.

Какой принцип работы беспроводного подключения данной камеры? я так понял, что устройство приема сигнала камеры подключается к гнезду питания навигатора, и навигатор соответственно заряжается через данное устройство. Но тогда вопрос - если адаптер питания не будет включен в прикуриватель (то есть навигатор работает на батарее), то устройство приема сигнала также не будет работать (нет питания от сети автомобиля)?

Вы верно указали принцип работы. Без адаптера питания, вставленного в прикуриватель, не получите сигнал с камеры.

Александр.Ч
Добрый день! У меня в автомобиле, Автомобильный DVD плеер (GPS + DVB-T) CVGX-C51. Смогу я подключить вашу камеру!
С уважением Александр.Ч

По разъемам скорее всего не подойдет, здесь используется разъем 3,5 миниджек, в для питания приемника кабель с разъемом USB. Если в указанном плеере есть видеовход со стандартным разъемом RCA (тюльпан) и поддержкой PAL|NTSC, то можно установить любую из следующих проводных камер:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
А беспроводную связь организовать с помощью подключаемого отдельно комплекта беспроводной связи:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html

скажите пожалуйста камера Neoline CN30 может работать только как парковачная? Можно ли её использовать на скорости?

Эту камеру можно использовать только для заднего или переднего обзора, при условии, что навигатор, к которому она подключена, позволяет менять ориентацию изображения - почти все навигаторы с видеовходом имеют эту функцию. Однако, как обгонная камера она не подойдет, так как слишком широкий угол обзора - будет искажение реальной действительности и фокусировка у нее настроена для отображения близких объектов.
Специализированных камер обгона у нас нет.

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь, как специалистов. Я приобрела у Вас две беспроводные камеры заднего вида. Хочу установить вперед и назад. Возникла проблема, что лучше купить для просмотра. Посоветуйте пожалуйста. Читала про зеркала заднего вида с ТВ и подключением камеры. А у меня их две. Может быть Вы можете что-нибудь предложить? (Можно без ТВ, но только с обзором не менее 7 дюймов). Еще хочу приобрести видеоплеер с МР3 и CD, тоже 7-дюймовый, и антирадар. Жду Ваших предложений. С уважением, Елена.

Если Вы данную камеру приобрели, то подключается она только к навигаторам с видеовходом:
http://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-6000-wide-p4150.html
Отметим, что одновременно работающие беспроводные камеры заднего вида могут давать друг на друга помеху, поэтому их питание необходимо разнести, например одна подключена к проводке фонарей заднего хода, а вторая включается при нажатии "аварийки".
Радар-детекторы посоветуем следующие, разных ценовых диапазонов:
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-840-p4957.html
Плееры у нас не представлены в продаже.

С питанием я разобрался. А вот в инструкции расписан мини джек и там есть аудио или это они его как стандарт расписали?

Мини джек к видеовходу подключается, аудио нет.

А для чего у нее второй мини usb тот что внутри приемника это я так понял питание а тот что висит на проводке? И еще для чего у нее аудио выход?

В этот разъем подключается зарядное устройство для навигатора, если оно также с miniUSB. В камере нет аудивыхода, это разъем для подключения питания камеры.

Подойдёт ли к xDevice-Imola HD?

Совместима.

Каковы размеры самой камеры? Совместима ли она с GlobusGPS 300HD ?

Диаметр 3,1 см, глубина 3,8 см. Подойдет к Вашему навигатору.

У меня навигатор Neoline V7 Grand Atlas IV.
Каким образом с ним совместима данная камера?
Как передается информация с камеры в навигатор?

Cтраница:  1 2 3 4 5