ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида JJ-Connect CW-01

Беспроводная камера заднего вида JJ-Connect CW-01 для GPS-навигаторов с видеовходом AV-IN и функцией переворота изображения
Артикул: 3634

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. А как включается изображение на самом навигаторе TEXET TN-700?
Нужно что-то включать вручную, или автоматически при включении передачи заднего хода?
Спасибо!!!

Изображение с камеры автоматически выведется на дисплей при появлении сигнала на видеовходе навигатора (при подачи питания на камеру).

Здравствуйте! Подскажите, будет ли камера работать с навигатором JJ-Connect 6000 WIDE

Будет.

здравствуйте!скажите пожалуйста а данная камера имеет регулировку резкости а то у моего товарища такая же но чуть не в резкости и я думаю этим страдают все камеры автомобильные.

Изменить данный параметр нельзя. Камеры заднего вида настроены так, чтобы четко выводить объекты, расположенные близко к бамперу. Продукт массовый, проверенный опытным путем - устройство выполняет свою задачу. Что касается камеры Вашего товарища, то не исключено, что это проблема конкретно образца.

Скажите пожалуйста где лучше всего крепить камеру на автомобиле. Например на седане Опель Астра. Есть ли фотографии картинки с камеры в различных вариантах установки? Спасиба

К сожалению, фотографий установки данной камеры нет. Предназначена камера для установки в салоне автомобиля. Крепится в удобное для Вас место.
Для внешней/внутренней установки подойдет следующая универсальная камера, выполненная в водонепроницаемом корпусе:
https://avtogsm.ru/-p3634.html

Добрый день.
Можно ли подключить данную камеру так, что бы она в постоянном режиме транслировала картинку (заднего обзора) в движении на экран навигатора, с возможностью подключать трансляцию по мере необходимости.
Заранее благодарен за ответ.
Алексей

Можно подключить камеру не проводке питания ламп заднего хода, а к постоянному питанию и управление камерой осуществлять через отдельный тумблер.

Будет ли такая камера работать с TEXET TN-700, хочу установить в LX470 на передний бампер для облегчения спуска или подъёма в гору - не будет ли функция с зеркальным разворотом мешать правильному отображению?

Данная камера совместима с TEXET TN-700. Так как Вы планируете установить камеру на передний бампер, то зеркальное будет вызывать существенные неудобства. Для этой цели лучше подойдет следующая камера (на зеленый провод необходимо будет подать плюс для переворота картинки):
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html

Будет ли данная камера работать с навигатором GN 7096?

Камера заднего вида JJ-Connect CW-01 будет работать с GLOBAL NAVIGATION GN7096.

есть ли фото по установке этой камеры на Hyundai Getz.

Пока фотоотчетов по установке данной камеры нам не высылали.

Куда и как крепиться данная камера заднего вида? Будет ли работать камера при температуре ниже - 10 градусов? Будет ли работать ночью? Где крепиться приемник видеосигнала? Можно ли закрепить его так, чтобы не висели провода от от прикуривателя до Parkvision PVM-100?? Что надежнее JJ-Conntkt или Park-Master?

Камера крепится в удобное для Вас место (желательно в салоне автомобиля, так как степень защиты JJ-Connect CW-01 "IP-65", что подразумевает устойчивость к пыли и небольшим водным потокам) с помощью металлической планки (см. рис. в описании) на шурупах.
Производитель гарантирует стабильную работу при температуре не ниже -10 гр. Вы можете использовать камеру и при более низких температурах на свой страх и риск. Ночью работать будет, качество видео будет напрямую зависить от уровня освещенности в пределах работы камеры.
Приемник вставляется в отверстие под прикуриватель, так что полностью спрятать провод вряд ли получиться.
Если сравнивать производителей - качество сравнимо. Если брать в расчет камеры заднего вида, то модели Park-Master, представленные на нашем сайте, адаптированны именно для работы вне салона.

Возможна ли установка камеры на номер фуры(прицепа),хватит ли мощности сигнала до навигатора в кабине?
Спасибо.

Максимальный радиус действия составляет 20 метров.
Но так как эта камера не работает при -10 и более и рассчитана на влажность не более 85% то она не очень подходит для уличного использования, больше все таки для установки в салон авто.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10