ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Спарк (Spark) CM-U9

Камера заднего вида Спарк (Spark) CM-U9 - снята с производства
Артикул: 3508

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Дорый день. Я купил у вас камеру заднего вида сПАРК (SPARK) CM-U9.установил совместно с парктроником сПАРК (SPARK)-8-V. Вопрос а блок управления парктроника не меняет сигнал с PAL на другой? И второе будет ли эта система работать с навигаторои EXPLAY PN-900 GPRS? Спасибо...

Блок парктроника не меняет сигнал. Если на входе PAL, то и на выходе тоже будет PAL. У нас нет информации по Вашему навигатору. Если видеовход с поддержкой системы цветности PAL в нем есть, то подойдет.

Добрый день, а есть такая рамка белого цвета?

Цвет рамки, как на фотографии в описании данного товара.

добрый день
в машине стоит монитор китайский, поддерживает только NTSC формат изображения

можно ли у вас приобрести камеру ntsc заднего вида?
или быть может есть парктроники с выходом на монитор в формате NTSC ?

в принципе мог бы и подождать если можете под заказ привезти

У нас есть в продаже следующие парктроники, поддерживающие систему цветности NTSC на выходе (по умолчанию, если не подключена камера):
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
https://avtogsm.ru/spark-6-v-p3824.html
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html
К входу перечисленных парктроников можно подключить камеры, как PAL, так и NTSC. В этом случае на выходе будет та система цветности, какой соответствует камера, которую Вы подключили.

здравствуйте, совместима данная в\камера с автомобильной аудиовизуальной
развлекательной системой Challenger DVA-9700 ?

Перечисленное оборудование совместимо.

здравсвуйте.Могу ли я установить и подключить камеру заднего вида на паджеро3?

Устанавливается данная камера на место номерного знака Вашего авто.
Можно установить штатную камеру заднего вида, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании следующего товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-MI2-p3531.html

Здравствуйте! Купил у вас камеру СПАРК (SPARK) CM-U9.До этого приобрёд автонавигатор JJ-Connect Autonavigator 5000 wide.
Навигатор не видит камеру,хотя при подключении к другому устройству изображение есть.
Сейчас два варианта:
-всё дело в переходниках
-навигатор не праспознаёт камеру.
Где искать?

Скорее всего у Вас нет контакта в месте подключения переходника к видеовходу навигатора. Мы сами тестировали данное оборудование - все прекрасно работает.


Добрый день!!!! Автомобиль Mazda 6 (old) седан..... Долго мучаюсь с выбором: парктроник или камера.... Скорее всего камера, не охото бампер сверлить под датчики.....С камерами вроде бы все понятно, либо в рамке Спарк либо под штатное место.... (кстати температурный режим? у нас зимой часто -40 бывает).... Проблема в отсутствии монитора и вроде на панель не охота громоздить.... Что вы можете сказать про зеркала с монитором? Меня интересует их зеркальная поверхность, как она отражает, на много хуже обычного зеркала? Может вы сможете сделать фотографию отражения зеркала? И какое зеркало лучше выбрать Спарк или Parkvision PVM-100 MKII? + и - и главное как отражает....
И расскажите мне об акции по доставке, если я сделаю предоплату 100%
За ранее благодарен!!!
С уважением, Лев!!!!

Так как для Вашего автомобиля есть штатная камера заднего вида, то лучше установить именно ее:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-M1-p3429.html
Диапазон рабочих температур от -30°C до +70°C.
Parkvision PVM-100 MKII отражает хуже чем обычное зеркало, своего рода эффект тонированного зеркала, зато фары сзади идущих авто не будут слепить. У нас нет фотографии отражения данного зеркала.
В зеркале заднего вида сПАРК нет встроенного монитора, для вывода изображения камеры заднего вида, только индикация парктроника.
Если Вы закажите Parkvision PVM-100 MKII и штатную камеру заднего вида сПАРК (SPARK) CCD тип A M1 для MAZDA 6 (old) по которым действует АКЦИЯ, при 100% предоплате БЕСПЛАТНАЯ доставка ПОЧТОЙ РОССИИ 1 КЛАССОМ по всей России, то за доставку платить будет не нужно.

Дорый день. Я купил у вас камеру заднего вида сПАРК (SPARK) CM-U9.установил совместно с парктроником сПАРК (SPARK)-8-V. и подключил к навигатору с видео-входом Treelogic TL 5005GF AV GPRS. А картинку он не показывает, другой монитор показывает. Подскажи пути решения данной проблемы!!! Спасибо

Причины могут быть в следующем:
- Treelogic TL 5005GF AV GPRS не поддерживает систему цветности PAL;
- проблема в самом AV-входе Вашего устройства. Попробуйте подключить др. камеру;
- попробуйте в настройках навигатора поискать ручной режим активации видеовхода. Данный пункт присутствует в настройках некоторых навигаторов.

Здравствуйте, нужен будет переходник для подключения к Texet TN 700?

Нужен будет переходник с тюльпан на мини джек. У нас подобного переходника в продаже нет. Его можно приобрести в любом медиамаркете, радио рынке.

Здравствуйте! Имеется ли у вас камера заднего вида для Mitsubishi ASX

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании следующего товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то она подойдет:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-MI3-p3522.html
Можно установить данную универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака, или:
https://avtogsm.ru/Phantom-CA-0340-p3066.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21