ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Спарк (Spark) CM-U9

Камера заднего вида Спарк (Spark) CM-U9 - снята с производства
Артикул: 3508

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

совместимы, просто у кабеля в 2100 разъем стандартный тюльпан папа, и у камеры тоже папа, соотвевенно нужен простой переходник у которого на конце было бы обе мамы.
также тот товарищ мог приобрести приобрести 2100 очень давно когда еще в комплекте с 2100 вообще видео кабелей не было, тогда нужно было искать разъем на 2.5 мм

Возможно ли подключить данную камеру к AVN4404DM установленную на МАЗДА МПВ 2005 года

У нас нет точной информации по указанной Вами мультимедийной системе. Если в ней есть стандартный аналоговый видеовход с поддержкой системы цветности "PAL", то эту камеру заднего вида можно подключить.

Добрый день. На моем Рено Логан установлен мультимедийный центр PROLOGY MDN-1360T с экраном имеющий разрешение 480-234. в характеристиках данного центра сказано, что поддерживает вроде систему цветности PAL/SEСAM/NTSC и имеет видеовход RCA для камеры заднего обзора.
Вопросы:
- Предлагаемый Вами товар сПАРК (SPARK) CM-U9 все же какую систему цветности имеет?
- Понадобится ли мне приобретать переходник, раз у меня видеовход RCA?
Дополнительный вопрос. В инструкции моего мультицентра указано, что в устройстве есть дополнительный провод (в данном случае розового цвета) благодаря которому при включении передачи заднего хода автомобиля режим воспроизведения автоматически переключится на обзор с камеры. После выключения передачи заднего хода устройство автоматически вернётся к предыдущему режиму. На схеме подключение нарисовано, что вышеуказанный провод следует подключать на "+" камеры. Т.е. как я полагаю на "+" лампы заднего хода, так как сам "+" камеры берется с той же самой лампы. Правильно ли я думаю?

Данная камера имеет систему цветности "PAL".
Для подключения понадобится переходник с RCA на тюльпан "мама".
Все верно указываете.

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данная камера заднего вида совместно с системой парковки "сПарк (SPARK)-8-V" к мультимедийной системе "Mystery MDD- 7700 DS" (у которой разрешение экрана 480х234 точки, 16:9), если у видеокамеры разрешение 656х492? Корректно ли будет отображаться информация с датчиков системы парковки "сПарк (SPARK)-8-V" на данном экране (вся ли войдет на экран) ??? Заранее благодарен.

Проверить качество выводимой картинки можно только практическим путем. Так как у данной камеры система цветности PAL, Вам необходимо к Mystery MDD-7700 DS подключить любой источник сигнала с данной системой цветности и посмотреть насколько корректным будет изображение.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, камеру заднего вида для ТОЙОТА АВЕНСИС.

На Ваш автомобиль можно установить данную универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
Или устанавливаемую отдельно:
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2303-p4156.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2301-p4159.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2305-p4157.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2307-p4158.html
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-10-p-p4190.html

Здравствуйте.
Скажите, данному изделию не повредить бесконтактная мойка
высокого давления?

Пока никто не жаловался. Сама камера имеет защиту от попадания влаги.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, Камера заднего вида сПАРК (SPARK) CM-U9 подходит ли для Мерседес GLK 220, или же есть другая модель?

Заранее благодарен.

На Ваш автомобиль можно установить данную универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака, а также следующие камеры, устанавливаемые отдельно:
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2303-p4156.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2301-p4159.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2305-p4157.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2307-p4158.html
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-10-p-p4190.html

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какую видеокамеру заднего вида можно поставить на Mitsubishi Grandis?

На Ваш автомобиль можно установить данную универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака, а также следующие камеры, устанавливаемые отдельно:
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2303-p4156.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2301-p4159.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2305-p4157.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2307-p4158.html
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-10-p-p4190.html

У меня автомобиль киа церато 2009 года выпуска. По описанию данного товара я не полнял как информация от данной камеры отображается в салоне автомобиля. Пожалуйста обьясните.

Изображение камеры можно вывести на следующие мониторы:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Или на навигатор с видеовходом:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Купил эту камеру летом,сразу же и установил.Машина Chery В14.Хочу отметить,что края рамки мешали,сбоку,вставить ключ в замок багажника,а сверху перекрыли доступ к ручке открытия багажника.Но ничего,к этому был готов,не может один прибор подходить ко всем машинам идеально.Есть руки и "болгарка",и рамка в нужных местах была подрезана,обработана по месту и закреплена.Длины видеокабеля до магнитолы хватило только-только,ну так и машина сама длинная,7-местная.В принципе,можно было добавить(купить) удлинитель рублей за 50, сантиметров 30-и,но и так нормально.Питание подключил к фонарям задней передачи.После включения увидел,что изображение на экране слишком темное,а это было при ясным днем,огорчился,а потом выяснил,что яркость по видеовходу у магнитолы регулируется отдельно,и установлено на заводе по минимуму.Добавил яркости,и с тех пор больше не регулировал.Я к чему это:чувствительность камеры такая,что в полной темноте для ее работы достаточно даже лампы освещения номерного знака,без задних фонарей.В темноте включаю заднюю передачу,оглядываюсь,сзади стоит темная машина соседа,вижу неясный силуэт,а про расстояние вообще непонятно,смотрю на экран-соседская машина как будто освещена хорошим фонариком.Вообще вид сзади в темноте как будто подсвечен,все отлично видно.Парковочные линии имеются,может,и кривые,но я на них внимания не обращаю-по изображению все расстояния понятны.Кстати,сосед сказал:"Ну-ка,подъедь к моей на 5 сантиметров.Капот мне потом покрасишь."Подъехал,не вопрос.На 5,как просил.Теперь то,что еще беспокоило.Камеры в принципе на морозе плохо работают.Тут заявлено -30°C.Чистая правда.Сейчас мороз за 20-никаких претензий.Теперь,тут человек задал вопрос о вандалоустойчивости,что и меня беспокоило.Во-первых,саму камеру на рамке не очень-то и заметно,в глаза не бросается.Выглядит,как подсветка номерного.Закреплена в рамке плотно,чтобы выломать,надо постараться.Поставить такую цель.Поставить цель и выломать задний фонарь,подфарник,тоже можно.Только нормальный чел понимает,что смысла в этом нет,вещь будет испорчена.А идиот может вам колеса пропороть,да только никто колеса на ночь не снимает,и домой не уносит.А колеса,кстати,дороже.Про регулировку-камера немного регулир.по вертикали,довольно туго,и ничем не фиксируется,держится за счет трения,прочно.Да только в нижнем положении самое то-вижу задний бампер своей машины и,за счет широкого угла обзора,практически все,что на дороге сзади.Завершаю:парктроник меня пару раз подводил,а с этой штукой парковаться-милое дело.Рекомендую.Особенно для джипов и вэнов.Конечно,боковые зеркала никто не отменял,это все дополняет друг друга,и повышает ваши шансы не портить ни чужие машины,ни свою.Успехов!

Здравствуйте, хотел бы узнать, какую камеру заднего вида из Вашего асортимента
возможно установить в Lexus RX330 взамен сгоревшей. Спасибо

У нас нет в продаже штатных камер, совместимых с Вашим автомобилем. Можно установить данную камеру, встроенную в рамку номерного знака.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21