ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида в рамке номерного знака Phantom CA-0340

Камера заднего вида в рамке номерного знака Phantom CA-0340 с видеоматрицей Sony 0.2 lux
Артикул: 3066

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добрый день. Скажите, совместима ли данная модель камеры с навигатором Texet TN-700, если да то какие нужны переходники?

- Камеру заднего вида Phantom CA-0340 можно подключить к навигатору Texet TN-700.
- Для подключения камеры заднего вида Phantom CA-0340 к навигатору, потребуется кабель-переходник тип разъема "3.5" (как у наушников) - тип разъема "тюльпан-мама".

Какая цветовая гамма исполнения рамок? (интересует светло-серый цвет)

Цвет рамки, только черный. Сейчас огромное кол-во красок рассчитанных специально для пластмассы, так-что не проблема покрасить в светло-серый цвет.

Судя по фото рамка из пластика. :( Была бы железная сразу бы купил! :)
Какой длины провод к магнитоле (телевизору)?

Длина провода - 5 метров.

Автомобиль Марк Х. Японскую "голову" (по известным причинам) заменил на Фантом с системой навигации Навител (HD digital TFT c сенсорным экраном, DVM-130G), будут ли проблемы с подключением камеры-рамки?

Камеру заднего вида Phantom CA-0340 (вмонтированную в рамку под гос. номер) можно подключить к головному устройству Phantom DVM-130G.

Спасибо за подробный ответ, Вячеслав! кое-что он для меня прояснил. Однако хотел бы добавить следующее:
1. не сочтите за рекламу, но ТТХ по Starfly Touch (в принципе,полный аналог навигатора LEXAND ST-575) вы можете найти тут: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=6034600&clid=502

2. Видеовход на девайсе обозначен именно как COM-вход (естественно, не такой COM-вход, как на компьютере) под мини-джек.

3. Подскажите, пожалуйста, какой специальный адаптер необходим для подключения?

Спасибо!

1) То-что это полный аналог сложно судить. Различие между ними будет (прошивка, некоторые функции, типы разъемов).
2) Точной информации по LEXAND ST-575 у меня нет. Но если судить по инструкции, то там нет видеовхода.
3) К сожалению у нас нет адаптеров (похожих на мини-джек или COM-порт).

К сожалению у нас нет информации по навигатору Starfly Touch.
При включении задней передачи, камера заднего вида Phantom CA-0340 включается (так-как на нее подается питание, от лампы заднего хода) и видеосигнал с камеры должен подаваться на видеовход навигатора. Обычно при подачи видеосигнала на видеовход, устройство должно автоматически отобразить картинку, если такое не происходит, то попробуйте проверить настройки навигатора или проверить работоспособность самой камеры.
Также Ваш навигатор должен поддерживать систему цветности PAL (так-как камера заднего вида Phantom CA-0340 поддерживает только сис. цвет. PAL).

Что касается COM-видеовхода, то Вы спутали его с VGA-видеовходом. Для подключения к VGA-видеовходу, нужен специальный адаптер.

Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, включается ли изображение автоматически на навигаторе Starfly Touch, к которому подключена камера? Или надо, включив задний ход, делать дополнительные настройки на самом навигаторе?
В навигаторе для подключения подобных камер предусмотрен com-видеовход.

Доброе время суток. Я так понял питание камеры на ШГУ конектится к лампе заднего хода.
Каким образом можно подключить питание камеры чтобы пользоватся ей не только во время заднего хода но и во время движения в перёд? и для чего нужен повод Back?

Чтобы камера показывала при движении назад, и при движении вперед, нужно ее подключить к зажиганию (или включать через тумблер). Красный провод подключается к +12 вольт. Черный - "на землю".

надо ли ее подключать к датчику задней скорости

Провод для включения камеры заднего вида, подключается к лампе заднего хода.

А как ведет себя камера в темноте, некоторые камеры работают в темноте как прибор ночного видения (инфракрасный режим), только изображение черно-белое, или для нее требуется дополнительная подсветка?

эта камера нормально в темноте работает, так как у нее чувствительность хорошая 0.2 люкс, дополнительно ничего не нужно докупать.

Здравствуйте
когда появится в продаже

через 2-3 недели

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10