ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида AvtoGSM Parking C01

Камера заднего вида AvtoGSM Parking C01 в рамке номерного знака (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - универсальный монтаж, герметичный корпус, встроенные парковочные линии, работа при температурах от -40 до +80 градусов
Артикул: 12079

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Приобрёл сей девайс в своём городе и монитор к нему....характеристики все те же только система цветности переключаемая автоматически с NTSC на PAL

Камера может работать только в одной системе цветности. Данная модель работает в системе NTSC.

Здравствуйте. Можно водключить к Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01 ? Разъемы нужно перепаивать?

Можно, у нас в инструкции указано какой потребуется переходник, раздел "4. Режим помощи при парковке":
https://avtogsm.ru/avtogsm-recorder-r01-p12157.html

Чем отличается система цветности NTSC от PAL?Монитор воспроизводит и первую и вторую.Какой из систем отдать предпочтение?

PAL – стандарт для стран Европы, а NTSC – для США, Японии. Данные стандарты отличаются в первую очередь с точки зрения применяемой технологии, в PAL она сложнее. Также они отличаются разной частотой развертки, частотой кадров.
NTSC имеет искажения при передачи цвета (изменении цветового тона в зависимости от яркости передаваемого участка и изменении цветовой насыщенности изображения), а у PAL ниже четкость изображения.
Наша камера выдает изображение в стандарте NTSC.

Здравствуйте. Месяц почти как установил камеру эту-качество вполне приличное, нареканий по работе нет, за свои деньги при учете гарантии-оптимально на мой взгляд.

Спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте, подскажите, а у Вас камера наружнего вида конкретно для авто Мицубиси АСХ есть? Спасибо.

Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Насколько я понял, все камеры под вашим брендом практически идентичны.
Укажите, пожалуйста:
1.Степень их пыле-влагозащиты (IP66, 67, 68?)
2.Отключаются ли парковочные линии (без разборки корпуса)?

1. IP66
2. Линии не отключаемые на всех камерах.

Прошло три дня с момента начала эксплуатации камеры на автомобиле! Вполне хорошие результаты! Угол обзора замечательный, в темноте всё прекрасно видно при включенных фонарях заднего хода (а у моего авто они слабоваты), неплохая цветопередача. Хотелось бы только разрешение побольше. Единственный недостаток - верхний край рамки закрывает фонари подсветки номера, придётся что - то придумывать. (Видел - рамку товарищ перевернул камерой вниз :-)

Здравствуйте. Установили камеру заднего вида AvtoGSM Parking C01 в рамке номерного знака на автомобиль Шевроле Лачетти хетчбек. Днём изображение на мониторе отличное. В темноте достаточно освещения фонарей заднего хода. Покупкой довольна. Спасибо Вам за работу.

Спасибо за отзыв!

блоки согласования передней и задней камеры у вас есть

К сожалению, у нас нет в продаже подобного оборудования.

Подскажите, пожалуйста, какова минимальная освещенность для камеры AvtoGSM Parking C01, разрешение подробнее, тип матрицы. Непонятно, может ли работать монитор на зеркало 7 дюймов как зеркало. На видео он очень темный и нет нормальной зеркальной поверхности. Если его повесить, то не будет ли это худшим зеркалом, нежели штатное ?

Производитель мин. освещенность не указывает, светочувствительность на уровне камер данного ценного диапазона, но финальный результат будет сильно зависть от качества освещения ЗХ. Разрешение: 720x480. Тип матрицы - CMOS.
На видео мы брали ракурс чтобы хорошо был виден дисплей, поэтому пожертвовали качеством показа отражающих способностей. Как полноценное зеркало работает хорошо днем. Ночью в сравнении с обычным зеркалом нет такой хорошей отражающей способности, но при этом отсутствует эффект засветки от фар сзади едущих авто.

Всё красиво... но рамка без подсветки номера... не знаю, как в других городах, но в моём гаишники при каждой остановке по требованию обязательно укажут вам, что сгорела лампочка подсветки...
Конечно, если устанавливать рамку на авто со стандартным местом под номер, то подсветка на кузове, но у нас столько иномарок!.. где номер приходится устанавливать включив "догаду". У меня, например, Тойота Кариб...

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10