ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8 - U

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-U - цветной ЖК-индикатор, скорость реакции - 0.15 сек., диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 6223

Cтраница:  1 2 3

К АБС нельзя, по остальным источникам нужно проверить наличие аналогового сигнала. Не исключена вероятность использования на этом авто цифрового сигнала с датчика скорости, тогда преобразователь потребуется, необходимо у автоэлектриков уточнять эту информацию.

Добрый день!
Прошу Вас уточнить появились ли датчики белого цвета?
Спасибо!

Ждем в ближайшее время, на сайте в описании товара появится соответствующий цвет.

Насчет ориентации дисплея в http://avtogsm.ru/spark-8-u-p6223.html -понял=) прочитал инструкцию. Вот второй вопрос остался актуальным. Какой лучше http://avtogsm.ru/spark-8-u-p6223.html или http://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html?

Если эффект переворота не требуется и есть возможность закрепить индикатор парктроника на сверху передней панели, то мы бы выбрали:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html
При использовании 8 датчиковой системы парковки графический вывод дистанции по каждому датчику нам кажется гораздо более удобным вариантом!

Здравствуйте, хотел бы уточнить, http://avtogsm.ru/spark-8-u-p6223.html - можно использовать как лежа, так и перевернутым (индикатор расстояния) просто по фото не оч понятно. И как вообще этот парктроник? и какой получше и в чем, тот или http://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html

По работе обе модели идентичны, отличие именно в индикаторе. В модели 8-U индикатор действительно можно ставить прямо или перевернуто, а также выбрать зеркальное отображение информации - это его основное преимущество.
Ро информативности лучше 8-D, так как на нем по каждому датчику выводится шкала расстояния, что проще для понимая в каком примерно месте находится препятствие.

Привет. Нужен круговой паркироник 8 датчиков под определенные условия. Если доводилось ездить на мерсах - нужна аналогичная система индикации, т.е.:
- парктроник с цветовой индикацией
- желательно чтобы сначала он показывал шкалой а звук включался на уже более короткой дистанции
- цифровая индикация непринципиальна
- нужно чтобы нормально вел себя в пробках ( не пищал бестолку, только если действительно близко)
- чтобы включался и выключался сам ( принцип желательно описать) либо чтобы был всегда включен но не выдавал лищних сигналов звуком при нормальной езде, не в пробке или на парковке
- плюсом является возможность купить уже крашеные датчики, а именно темно серый металик


Предложенные варианты отпишите на почту плз
Спасибо1

Лучшим вариантом будет парковочный радара сПАРК, можем посоветовать данную модель, а также следующую с более информативным индикатором, показывающим графически расстояние до объекта по каждому датчику:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html

Здраствуйте, приобрел у Вас парктроник Спарк 8 - U, вопрос, на какой высоте от земли оптимально установить передние датчики?

Высота зависит от угла наклона датчика, если его нет, то установите на высоте 45-50 см - это будет оптимально. Добавим, что у спарк гибко программируется работа датчиков, так что можно и ниже поставить, вплоть до 20 см.

как указать цвет датчиков

При оформлении заказа на последнем его этапе увидите поле Комментарий к заказу, где нужно указать код цвета датчиков.

Как сделать кнопку отключения передних датчиков парковки?

Прекратить индикацию передних парктроников можно двойным нажатием на кнопку аварийной сигнализации.

Почему то мне ответы не приходят сколько я задаю, опять вопрос, хотела купить парктроник с камерой с 8 датчиками, а мне в сервисе, где будут ставить сказали, что нужна могнитола, а у меня ее нет. Посоветуйте какую модель мне лучше купить на Дэу Ланос.

По поводу ответов - проверьте, что письма не попадают в папку спам, а также правильность написания Вашего почтового адреса в форме для вопросов.
Есть модели которые имеют в комплекте монитор, и есть модели, которые используют внешний монитор. Вы можете посмотреть следующий парктроник с возможностью выбора цвета датчиков:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html
С ним использовать следующую камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Мониторы можно посмотреть, например следующие:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html

в заголовке написано - скорость реакции - 0.15 сек
в описании - Скорость реакции парктроника Спарк (Spark) 8-U - всего 0, 25 сек.
Какие данные точнее?

Время реакции системы от 0.06 до 0.25 сек.
От 0.06 для задних датчиков,
До 0,25 - для передних, так как у них используются более длинные провода.

Добрый день! Вопрос по Парктронику сПАРК (SPARK) - 8-U.

Сколько входит в комплект данного парктроника блоков индикации (цветной ЖК-индикатор) – два или один?

С уважением, Вячеслав.

Cтраница:  1 2 3