4 376 ₽

Склад поставщика, отгрузка 17 дней

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2612N08 Silver

Парковочный радар (парктроник) SHO-ME Y-2612N08 Silver - 8 серебристых датчиков, диаметр датчиков 22 мм
Артикул: 4246

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день! Купил у вас Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2612 (8 серебристых датчиков) в инструкции написана при нажатии на педаль тармаза переднии датчики должны работать еще 10 с., у меня отпускаеш тормаз сразу отклучаются датчики дисплей тухнет. Почему?

Потому что необходимо обязательно подключить желтый провод к проводке авто,где появляется 12В после включения зажигания. Тем самым монитор будет под напряжением и не будет скразу отключаться после отпускания педали тормоза.

Можно датчики этой модели красить в цвет машины?

Можно, только обратитесь к квалифицированным автомолярам, необходимо иметь ввиду, что крашенные датчики снимаются с гарантии, чувствительность датчиков также снизится в зависимости от кол-ва слоев краски, нанесенных на датчик.

Добрый день! Мне не понятно что Вы имели ввиду Проверьте чтоб было подключено зажигание . В моём раннем вопросе описывалась работа системы как на заглушенном двигателе так и на работающем! Если я не так Вас понял поясните пожалуйста!

Проверьте схему подключения. Для того чтоб после того как отпустите тормоз индикация от передних датчиков парковки продолжала гореть еще некоторое время, а не пропадала сразу, иногда требуется подключение провода парктроника к замку зажигания (желтый провод к АСС).

Здравствуйте. Парктроник устанавливал по инструкции. Датчики стоят стрелками вверх и согласно схеме на картинке по буквам, провода, их всего три: черный масса, красный - фонарь заднего хода, синий- фонарь стоп сигнала, желтый не подсоединял, индикации термометра на дисплее не нашел. Если это всё правильно, тогда вопрос: демонтировать всю систему полностью или можно элементы без проводов? Я целый день потратил на прокладку проводов. Спасибо.

Если все датчики работают и Вы уверены, что они исправны, то нам достаточно выслать только основной блок парктроника, больше ничего демонтировать не нужно.

Здравствуйте! У меня вопрос: В инструкции парктроников SHO-ME показана высота установки сенсоров на бампер 50-60см от земли, что делать, если высота до верхней кромки бампера 45см?

Здравствуйте! У меня вопрос: В инструкции парктроников SHO-ME показана высота установки сенсоров на бампер 50-60см, что делать, если высота верхней кромки бампера 45см?

Это не очень хорошо, датчики будут срабатывать на землю. В комплекте с датчиками есть установочные кольца, можно ими воспользоваться, датчики тогда должны смотреть только вверх.
Вообще под такие бампера оптимально подходят парктроники сПАРК, где датчики можно ставить на высоте от 20 см.

регулируется ли громкость биперов?

Нет, громкость звука не регулируется. Регулировка звука есть в следующей модели:
https://avtogsm.ru/ParkMaster-8-DJ-27-p3266.html

Присутствует ли в данной модели самодиагностика датчиков? (При включении авто / как-то еще в виде теста) по аналогии с возможностью у SPARK

В данной модели нет такой функции. Функция проверки работы датчиков есть в парковочном радаре Sho-me Y-2690:
https://avtogsm.ru/sho-me-y-2690-p4500.html
Подробнее об этой функции можно посмотреть в инструкции к парктронику на стр.6:
http://sho-me.ru/adm/spaw2/uploads/files/Y-2690_user_manual_russian.pdf

Здравствуйте. А есть комплект с датчиками серого цвета?

В ассортименте Sho-me есть только серебристые и черные датчики. Датчики можно покрасить, но тогда может упасть их уровень чувствительности и с гарантии крашенные датчики снимем.

Доброго времени суток!
Подскажите какова минимальная индицируемая дистанция определения у данного устройства?

Датчики отображают расстояния от 1,5 м до 30 см.

В каком сочетании могут работать датчики? Могут они постоянно работать все 8 или только передние или только задние? Если стою в заторе, а допустим, справа пытаются притереться, датчики сработают? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6