4 376 ₽

Склад поставщика, отгрузка 13 дней

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2612N08 Silver

Парковочный радар (парктроник) SHO-ME Y-2612N08 Silver - 8 серебристых датчиков, диаметр датчиков 22 мм
Артикул: 4246

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

куда подключать желтый провод парктроника Sho-me 2612 на 8 датчиков.

К проводке, где появляются постоянные 12В после включения зажигания.

мне нужны красные датчики, а у вас серебристые, что делать?

У Sho-me в ассортименте нет красных датчиков, можно датчики аккуратно покрасить, воспользовавшись услугами квалифицированных автомоляров, только нужно иметь ввиду, что крашенные датчики с гарантии снимаются.
Или же выбрать парктроник, у которого в ассортименте есть красные датчики:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html

Простите, не указал своё авто. У меня Форд Скорпио.

Предложенный нами парктроник подойдет под указанный автомобиль.

Здравствуйте!
Я живу в Североморске, здесь почти 7 месяцев зима. Какой посоветуете парковочный радар, с учётом отсутсвия ложных срабатываний датчиков на обледенение и заснеживание бамперов?

Если на 8 датчиков модель нужна (для переднего и заднего бампера), то лучше такой:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html
В любом случае, если датчик покрыт коркой льда, то будет срабатывание. Чисто физически датчик не сможет такое препятствие отличить от другого объекта, да и показания до других объектов может быть некорректным, так как центральная мембрана датчика должна иметь легкую вибрацию.

Помогите пожалуйста. Оторвались провода с информационного дисплея.там 8 проводов,первый белый, а остальные не знаю в какой очереди стоят.

К сожалению, у нас данных по распиновке, этот момент можете попробовать непосредственно в Sho-me уточнить:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru raz=4

Спасибо за ответ. Вам необходимо внести изменение в инструкцию по установке, а именно: желтый провод подключается к АСС независимо от того есть ли у вас индикатор температуры на табло. И еще совет от водителя. Провод который включает передний парктроник( на стоп-сигнал) разорвал выключателем и установил его на передний панели. Теперь нет писков при нажатии на тормоз и в пробках, а включаю при парковке и разворотах на дороге. Очень удобно. Всем удачи на дорогах!

Спасибо Вам за информацию.
Инструкцию предоставляет производитель. Бывает так, что изменяется комплекты или алгоритмы работы, но при этом инструкции остаются прежними.

Установил данный парктроник. При каждом нажатии тормоза раздается звуковой сигнал ( независимо от препятствия). При положении выключено также при каждом нажатии тормоза раздается звуковой сигнал!!! Все ли правильно я подсоединил? При отпускании тормоза перед сразу отключается ( нет задержки 10 сек.).

При включении парктроников издается звуковой сигнал, это нормально.
Отсутсвие задержки может быть по причине установки - вы не подключили желтый провод к цепи питания, где появляется 12 В при включении зажигания.
Рекомендуем обратиться к установщику, для проверки подключения.

здравствуйте , попробовал переключать: в первом положении (переключатель слева) не работает звук и дисплей во втором звук не отключается полностью, а тише только делается в третьем (правое положение) пищит и горит дисплей

Возможно у Вас индикатор с другой партии, когда мы проверяли индикатор, звук полностью пропадал.

установили парктроник Y-2612 black на машину работает нормально, а что выполняет небольшой переключатель внизу дисплея там три положения

Включение различны режимов работы: при первом положении переключателя выключается дисплей, во втором - звук, в третьем есть звуковая индикация и дисплей.

Купил у вас парковочный радар sho~me 2612 но случилось горе разбился информационный экран что можно сделать, бывают ли запасные?

К сожалению, для 8-датчиковой модели 2612 у нас нет запасного индикатора.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6