4 287 ₽

Склад поставщика, отгрузка 15 дней

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2612N08 Silver

Парковочный радар (парктроник) SHO-ME Y-2612N08 Silver - 8 серебристых датчиков, диаметр датчиков 22 мм
Артикул: 4246

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Доброго дня. Подскажите, можно ли их красить?

Покраска допускается при условии соблюдения ее технологии, отсутствии подтёков и наплывов краски.

Все прекрасно работает согласно инструкции. Доставка быстрая.

Шоми 2612 8 датчиков. Постоянно светятся две полоски и точка на мониторе, даже в дали от препятствий и не засыпает монитор.

На фото не 2612, а какой то другой парктроник. Из распространенных проблем встречается некорректное подключение, выбор источника сигнала для переключения режимов "Движение назад" - "Движение вперед". В крайнем случаи неисправность блока.
В данной ситуации рекомендуем сперва обратится к квалифицированным установщикам, если они подтвердят брак, то Вам следует обратится по гарантии к продавцу.

Здравствуйте! Как понять наводки! ? Как проверить? Не могу почему то сюда фото добавить!

Подключить напрямую от отдельного аккумулятора, двигатель должен быть заглушен. Если ложные сработки пропадут, то значит идет наводка в бортовой сети автомобиля. это может быть, как наводка по питанию от генератора или дополнительного оборудования, так и внешняя от силовых проводов, если блок радара расположен близко с ними.

Здравствуйте! давненько покупал у вас sho-me y2612 на 8 датчиков! беда с ним!стоит авто перед забором он ! Завожу с автозапуска! Сажусь в салон показует допустим 1.5метра! Включаю заднюю смотрю на него а там пздц горит почти всё что есть на экране! Вкл-Выкл не помогает на самом дисплее! Только зажигание выключать надо!

Уточните номер заказ. Возможно на контур блока идет наводка. Нужно проверять, как сам блок, так и точки его подключения.

Добрый день! На мониторе "картинка" этого парктроника отличается от той же модели с черными датчиками. Действительно ли у них разная "картинка" на мониторе? Отображается ли на мониторе одновременно информация с передних и задних датчиков?

В карточке товар была по ошибке загружена фотография старой комплектации данного Парковочного радара. Фото поправили.
Информация отображается либо с передних датчиков, либо с задних.

Здравствуйте! Передние датчики включаются с опозданием от педали тормоза и интервал включения разный по времени, а порой и включаются через раз. Подскажите в чём проблема. За ранее благодарен Альберт

С таким не сталкивались ранее. Возможно особенность электрики конкретного автомобиля или неисправность блока. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 500-31-78
https://sho-me.ru/kontakty

Хочу покрасить бампер. Обязательно ли отключать всю систему? Или они могут работать независимо по 4 штуки на каждом бампере? Если 4 отключить, а 4 оставить, что может произойти и корректно ли будут при этом работать 4 оставшихся?

Можно, ничего не случится.

Добрый вечер, скажите у меня модель парктроник Y2612, проверял все датчики работают, при включение зажигания срабатывает звуковой сигнал на дисплее, но на дисплее нету изображения и нет звуковых сигналов при приближении к препятствию. В чем может быть проблема? Спасибо.

Причин много может быть, это и проводка, и дисплей или основной блок. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Здравствуйте!
Есть отверстия в бампере от старого парктроника диаметром 22,5 мм. Посоветуйте что-нибудь подходящее черного цвета.

К сожалению, у нас нет подходящих устройств.

Здравствуйте. Как сделать так, чтобы парктроник Sho-me Y-2612 при любом нажатии на педаль тормоза не издавал короткий громкий звуковой сигнал??? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6