ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочная система Phantom PS-2550

Парковочная система PHANTOM PS-2550 (8 черных датчиков) для головных устройств PHANTOM DVM-xxxxG HDi с возможностью подключения камеры заднего вида
Артикул: 4225

Cтраница:  1 2 3

Парковочная система PHANTOM PS-2550 подойдет для Мультимедийной станции Phantom DVM-1332G i6?

Да, будет работать с i6.

Какая камера предпочтительне для ГУ DVM 6308 G i6 в совместной работе с парковочной системой PS-2550?Из перечисленных 3 экземпляров. Машина моется мойкой высокого давления постоянно!

Камеры в работе аналогично, отличаются конструктивом, для условий мойки лучше подходит следующая камера с монолитным корпусом и креплением:
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2301-p4159.html
Но она подойдет, если только ее монтировать на горизонтальную поверхность, иначе лучше выбрать такую камеру с регулировкой угла по вертикали:
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2305-p4157.html

Установлено ГУ DVM 6308,подключен парктроник Фантом PS-2550. Все работает. Звук оказывается нужно было включать в меню второго уровня. А теперь вопрос: Будет ли работать этот парктроник совместно с камерой заднего вида этого же производителя. И какую камеру лучше устанавливать.....что Вы посоветуете?

Да, будет работать, но только при условии, что система цветности камеры PAL. Из камер можем предложить одну из следующих:
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2311-p6476.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2301-p4159.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2305-p4157.html

Мне необходимо на автомобиль Mitsubishi Colt 2006 года выпуска, (VIN/номер кузова: хмсхnz34a7f022449)
Следующие запчасти: крыло правое переднее

Таких запчастей, у нас в ассортименте не представлено.

Почему на Phantom DVM6308G при установке парковочной системы Phantom PS-2550,возникли проблемы. Все работает нормально,но нет звуковых сигналов при приближении к препятствию! Хотя на мониторе все отображается нормально.

Звук здесь выдает само ГУ, необходимо с ним разобраться. К сожалению нет точной информации по Вашему вопросу. Обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Спасибо за предоставленную информацию. Интересуют парковочные системы с передним и задним парктрониками и камерой заднего вида. какие возможны варианты по установке.

Из того оборудования, которое у нас сейчас есть на складе, возможен только предоставленный нами вариант, а на передний бампер тогда установить только отдельный парктроник со своим индикатором:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-peredniy-bamper-c175.html

Здравствуйте!
На авто установлен автомобильный навигационный центр DVM-6308G HDi. На данный момент у Вас на складе парковочная система PHANTOM PS-2550 отсутствует. Какая альтернатива отсутствующей парковочной системе.
Заранее благодарен.

Можно использовать следующий парктроник, но подключать его необходимо во вход DVM, предназначенный для подключения камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Так как "по умолчанию" датчики сПАРК (SPARK)-4V предают сигнал на выход в NTSC, то для работы с DVM необходимо к указанному парктронику подключить камеру заднего вида, работающую в PAL, так как на входе камеры DVM поддерживает только эту систему цветности. У нас в описании или комментариях камер заднего вида указано, в какой системе системе цветности они работают:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
https://avtogsm.ru/shtatnie-kameri-zadnego-vida-c347.html
Отметим, что для организации парковки совестное использование камеры заднего вида и парковочного радара является лучшим вариантом. Тем более, что по своим рабочим характеристикам парктроник сПАРК превосходят PHANTOM PS-2550.

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста диаметр датчиков данного парктроника ?

Установочный размер - 19 мм.

Скажите пожалуйста передние датчики как включаються или они всегда в работе

В инструкции есть информация, стр.10:
https://avtogsm.ru/doc/phantom-PS2550-instr.pdf

Возможно ли использование данного парктроника с Phantom DVM-1320G?

Совместим.

Cтраница:  1 2 3