ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-V + видеовход для подключения камеры заднего вида , диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 3824

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Хочу купить на Nissan Murano z51 (комплектация с монохромным дисплеем SE) Автомобильный монитор Спарк (Spark) 433 + Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-V + камеру заднего вида. Какую камеру заднего вида посоветуете, чтобы она встала в штатное место на машине? (например как камера заднего вида ST-1848).

Перешлите, пожалуйста, фото фонаря подсветки номера, попробуем подобрать камеру. Информацию можно нам выслать непосредственно на avtogsm@avtogsm.ru

Спосибо за ответ.
Как я понимаю, после регулироки по инструкцию (1-8 програм) можно снимать штекер находящий в середине (поворотники,, зажигания, стоп сигнал) ?
Я повтораю мой вопрос-парктроник после установки работает идеально. Включается камера задного обзора, показывает барьер, показивает метраж- 2 передных 4-задных парктроников, нажав на тормоз включается синый экран 2 передных парктроники.
Вопрос- можно так подключать чтобы работал только на задный ход-в остальных случаях не включился синый экран (тоисть передние парктроники отдельно не включались).

Тогда можете отключить проводку парктроника от педали тормоза, в этом случае все датчики будут работать только при включении задней передачи.

Добрый день. Пожалуйста дайте схему подключения только на задний ход [spark-v-6]. Проблема в том, что при каждом нажатие на тормозы, на мониторе включается передние 2 парктронники- которое не желательно для меня.
Данный момент у меня подключено так, как указанно на паспорте.
Я очень доволен вашей продукцией, и буду очень блогодарен,если сможете помочь меня.
Армения,г. Ереван

Смотрите, если камера к 6-V не подключена, то картинки с задних датчиков не увидите, поэтому подключение задней камеры обязательно! Далее уже по инструкции, стр.11 подключаете проводку к фонарям заднего хода, что будет сигналом к включению задней камеры и парктроников, стр.11:
https://avtogsm.ru/doc/spark-4-6-8v-instr.pdf

если я не подключу этот провод, передние парктроники будут не корректно работать?

Отсутствие подключения этого провода не скажется негативно на работе парктроника, ранее этого провода просто не было, недавно добавили.

Добрый день! Подскажите возможно ли оформить заказ на данный парктроник с разными цветами датчиков: в задний бампер матовый чёрный а в передний -цветной. Прошу так же сообщить цвета датчиков в палитре RAL чтобы можно было убедиться что указанный цвет подходит в цвет бампера.

К сожалению нет, в комплекте идут датчики, только одного цвета. Информации о цвете в таблице RAL к сожалению, отсутствует, поэтому можно попробовать подобрать датчику опираясь на следующий фотоматериал от производителя:
http://sparkavto.ru/more/datchiki

Здравствуйте! Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1 + Парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-6-V + Камера заднего вида Phantom X-Vision ((CAМ-T011) Система цветности PAL, Универсальный выход RCA) - вроде должно работать?

Данные устройства совместимы друг с другом.

Добрый день. А куда подключать оранжевый провод (датчику скорости)

Подключается к датчику скорости авто (проверять по схеме конкретного автомобиля), если он выдает аналоговый сигнал.

Есть камера заднего вида спарк подключина к магнитоле пионер хочу парктроник 3 датчика в передний бампер два датчика в задний информация на манитор какой выбрать

Моделей с указанным кол-вом датчиков нет. Еще ограничение с Пионером, у него не всегда через NTSC корректная работа, а тем модели парктроников, что у нас в продаже, с передних датчиков по NTSC сигнал передают. Т.е. гарантий нет, а из текущего ассортимента Спарк (Spark)-6-V будет наиболее подходящим вариантом или же, выбрать (Spark)-4-V, у него только задние датчики, но нет риска того, что передние не заработают.

Совместим ли Парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-6-V + видеовход для подключения камеры заднего вида с ГУ НАВИПИЛОТ и камерами заднего видаформата NTSC?

C NTSC данный парктроник полностью совместим, разъем подключения здесь обычный Тюльпан.

Добрый день! Хотел бы уточнить: получается, что в дополнение к этому набору я могу приобрести камеру заднего вида,подключить ее к блоку парктроника,а уже сам блок подключить к видео входу на моей магнитоле (prology dvs-2130) и получать изображение с камеры на монитор? Почему спрашиваю,потому что на самой магнитоле у меня есть только видео вход,но отсутствует вход для подключения камеры заднего вида. Заранее спасибо за ответ!

Да, но только при условии, что на штатном мониторе есть разъем типа RCA ("тюльпан") и он поддерживает работу в системе цветности NTSC/PAL.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7