ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 3823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Добрый день! Хочу установить (SPARK)-8-V на Тойота Хайлендер 2011 года. В машине установлена штатная камера заднего вида с которой картинка выводится на монитор штатного головного устройства. Возможно ли установить данный парктроник с выводом информации на монитор штатного головного устройства и если да, то где это сделают профессионально на юге Москвы?

Нет информации по штатному оборудованию Вашего авто. Если разъемы установлены стандартные (например "тюльпан") и есть поддержка системы цветности NTSC на видеовходе монитора, то подойдет.
По местам установке в Вашем районе информации нет.

Добрый день! Подскажите, какие виды видеокамер заднего хода можно установить на минивэн Toyota Wish 2003 года выпуска совместно с устройством сПАРК (SPARK)-8-V, помимо универсальной видеокамеры в номерной рамке? Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания.

Нет информации по штатной установки камеры на Вашу модель авто. Вот все камеры для Toyota, представленные у нас в продаже:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=%F8%F2%E0%F2+toy
Возможно одно из креплений будет аналогично подсветки номерного знака Вашего автомобиля.
Все перечисленные камеры совместимы с парктроником сПАРК (SPARK)-8-V.

По поводу подключения к магнитоле JVC_KD-AVX33, каким образом реализовать автоматическое включение экрана и перехода к примеру с радио при срабатывании сПАРКа, информации на монитор? То,чтто есть провод "к сигналу включения монитора",это понятно,как практически реализовать?

На большинстве мультимедийных устройств изображение с камеры должно появляться автоматически при подключении к видеовходу. Если картинка с камеры на выводится автоматически, то только тогда дополнительный провод необходимо физически подключить к проводу магнитолы (по схеме он должен называться "камера", "подключение камеры заднего вида").
Есть ли конкретно в Вашей магнитоле подобный провод или картинка итак будет выводится автоматически - у нас информации нет.

Здравствуйте,подскажите камеру заднего вида совместимую с данным сПАРКом на автомобиль Honda Accord Wagon 2.3 в GH-CL2 кузове, это универсал.

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании следующего товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-H1-p3439.html
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-h1-p4347.html
Перечисленные типы камер совместимы с данным парктроником сПАРК.

Скажите, будет ли работать парктроник, если установить не все датчики (например, только два передних и задние)?

Можно. При тестировании датчиков система будет определять не подключенные датчики как неисправные. Если 8 датчиков не нужно, то можно установить 6-датчиковый аналогичный парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-6-v-p3824.html

у меня установлена данная система с видеокамерой заднего вида СПАРК (в рамке номерного знака), сигнал выводится на магнитолу Mystery MDD-7000DS (по инструкции принимает все сигналы PAL, SECAM, NTSC). При включении задней передачи картинка с видеокамеры с наложенными показаниями датчиков парктроника выводится идеально (кстати в каком формате выводится: в PAL как у видеокамеры, или перекодируется в NTCS т.к. выход у парктроника в NTCS?), при включении передних датчиков и вывода информации на экран непосредственно с парктроника - картинка плывет, т.е. плавно уезжает вниз экрана с одновременным выплыванием сверху уехавшей вниз картинки (картинка при этом очень четкая и цвета не нарушены). Что можно сделать для исправления ситуации, т.к. такое изображение меня не устраивает. Причем нужно нормальное решение проблемы, а не "поставьте другой экран и попробуйте на нем". Заранее благодарен.

Если к видеовходу подключена камера с системой цветности PAL, то и на видеовыходе тоже будет PAL. При активации передних датчиков будет система цветности NTSC. Посмотрите в настройках Вашего устройства, если там выбор системы цветности или она определяется автоматически. Других программных методов подстройки вывода изображения нет. Проверить, какое оборудование является источником проблемы можно только практически, подключив парктроник к другому монитору.

Ребята, как подключить ваш SPARK к Alpine AVE 205R там один выход на камеру где уже стоит камера Alpine, т.е гнездо занято и что???

Если видеовыход один, то для подключения нескольких камер можно использовать следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/summator-vsc-crx-6001-p3959.html

у меня установлен ParkMaster 8-CJ-66 при замене на сПАРК (SPARK)-8-V не возникнут ли проблемы с установкой датчиков: совпадает размер датчиков в этих системах???

Размер датчиков сПАРК составляет 21,5 мм. Датчик "CJ" - 21 мм. Разница незначительная. Если датчик от сПАРК не станет, то чуть увеличьте отверстие.

риобрел автомашину КИА СИИД ХЭТЧБЭК. Хотел бы узнать какой парктроник Вы порекомендовали бы к установке на авто?

Мы рекомендуем установить парктроники сПАРК:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-zadniy-bamper-c172.html
Отличаются модели дисплеями, количеством парковочных датчиков, наличием видеовхода для подключения камеры заднего вида (только сПАРК-V-4,6,8), а также функцией мониторинга "мертвых зон" - "БиЗон".

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если на авто нет ни камеры, ни монитора, как работает парктроник? Информация отображается только в виде звукового сигнала? И еще, какую камеру и монитор лучше всего поставить на Хендай туссан 2006г.в.? Заранее, спасибо!

Только звуковая индикация. В этом и состоит смысл парктроника с видеовыходом - индикация будет выводиться на внешнее устройство с дисплеем при подключении к видеовходу.
На Ваш автомобиль можно установить следующие мониторы:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-100-p3635.html
https://avtogsm.ru/carax-m-crx-4301-p4142.html
Также, можно использовать навигаторы с видеовходом:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
Камеру можно подключить следующую (если крепление на фото в описании товара была аналогична подсветки номерного знака Вашего авто):
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-b-HY2-p3433.html
Или можно установить универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/Phantom-CA-0340-p3066.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21