ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-M

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-M - светодиодный дисплей в виде зеркала заднего вида, 8 датчиков, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 1646

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пожелания производителю, можно отправить на E-mail: spark@ritmauto.ru

Ещё хочу уточнить: сам блок установили сзади и вперед идут длинные провода датчиков может надо было устанавливать чтобы короткие провода были в переди и сам блок парктроника стоял в переди.

Все правильно установили. Длинные провода должны идти на передние датчики, так-как блок парктроника устанавливается сзади. Также провода передних датчиков нужно протягивать "вдали" штатной проводки или электронных блоков автомобиля.

Здравствуйте.Парктроник получил,пока не устанавливал.Вот вопрос-что там за выключатель сбоку на зеркале,на что он задействован?В букваре про него ни чего нет.Спасибо.

Это не задействованный тумблер.

Здравствуйте! Приобрел этот парктроник! Устанавливал сам, и что могу сказать: вещь отличная, изготовлена качественно! Проблем с установкой нет ни каких. Рекомендую!

Если я правильно понял, то согласно инструкции, звуковой сигнал отключается при однократном включении поворотника. Всвязи с этим несколько вопросов:
1. Правого или левого, разница есть?
2. У меня на авто при нажатии происходит трехкратное моргание, включиться ли звуковой сигнал?
3. Отключится ли зв. сигнал включении аварийки?
4. Тепература эксплуатации люминисцентного экрана до -10, что будет если она будет ниже, и будет ли работать звуковая индикация.
Заранее благодарен

1. Только при включении левого поворотника будет отключаться звук.
2. Сложно сказать, скорее всего все будет нормально, сигнал отключится.
3. Если включить аварийку при активированном парктронике (включена задняя передача) то отключится звук, если включить аварийку при неактивированном парктронике, то парктроник начнет работу со звуком даже при выключенной задней передачи.
4. Просто будет притормаживать экран, звуковая индикация будет работать точно.

Нужен парктроник на Форд Фокус с 8-ми датчиковый,но не могу выбрать индикатор,слышал,что ЖК дисплеи не надежны,хотелось-бы индикатор на зеркало или вместо него,что Вы посоветуете?

Если индикатор на зеркало то этот (сПАРК (SPARK) - 8 - M) и посоветую.

скажите как по качеству это зеркало? и когда парк выключен видны какие либо следы на зекале?

вполне нормальное зеркало, когда парктроник не активен, на зеркале ничего из элементов отображения не видно.

Можно ли в Петербурге где-нибудь увидеть ваши парктроники "живьем"?

У нас к сожалению нет информации по Питербургу.

лучше купить на зеркалье или с монитором

Кому как удобнее, однозначно не скажешь, могу сказать что с "мониторчиком" индикатор "D" продается в несколько раз больше,

Подскажите, куда слать отчёт с картинками об установке Парктроника сПАРК (SPARK) - 8 - M ? Ставил сам на Toyta Celica.

на наш e-mail: avtogsm@avtogsm.ru

Установил купленый у вас парктроник; задние датчик работают хорошо, а вот передние просыпаются только когда до припятствия остается 0.8м и то если скорость маленькая ,а обьект выше 20см и звука на передних нет. Не подскажите в чем проблема?

1. Передние датчики и должны работать начиная с 0.8 М так задуман производителем, видимо так оптимальнее, типа если препятствие с переди дальше 1 м то его и так будет видно через лобовое.
2. Что касается того что видят препятствия высотой не от 20 см, то видимо сами датчики высоковато поставили.
3. Звук при работе передних датчиков работает только если парктроник активирован при включении задней передачи или при включении аварийки, если же парктроник активирован нажатием педели тормоза то индикация от передних датчиков будет, а звука нет, это сделано для того чтоб он не раздражал во время езды например в пробке.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10