ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 черных датчика)

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 черных датчика) - СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА
Артикул: 4408

Cтраница:  1 2 3 4

Спасибо за отзыв, было бы здорово, если бы фото отчет подготовили по проделанным работам с указанием мест подключения, для пользователей это была бы полезная информация, так как отчет мы бы разместили на сайте в свободном доступе.
Блок парктроника рекомендуем всегда ставить подальше от штатной электрики автомобиля и в максимально доступном месте, чтобы в случае чего иметь к нему свободный доступ.

здравствуйте у меня на приборе пропал звуковой сигнал, какая может быть причина, все подключено правильно, месяц работал нормально потом через раз, а сейчас вообще пропал

Если с подключением все в порядке, стоит обратиться по гарантии.
Пакртроник нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

5 лет назад был установлен парктроник Паркмастер на 6 датчиков. Этой зимой экран стал включаться через раз, а последнюю неделю и вовсе перестал.
Вопросы -
1 Что проверить/посмотреть (может быть какой-нибудь предохранитель в управляющем блоке или проверять приходящие на блок управления +/- ).
2 Можно ли купить например парктроник для заднего бампера (пользуюсь только задними датчиками), например Sho-me 2622, и подключить его управляющий блок вместо имеющегося управляющего блока и экранчика Паркмастер ? Т.е. использовать старые датчики на заднем бампере Паркмастер - с новым (управляющим блоком + новый экран) Sho Me.

1 Проверьте подключение питания индикатора, а также подключение блока к фонарям заднего хода.
Также рекомендуем обратиться к установщику для проверки причины неисправности.
2 По совместимости датчиков Parkmaster c блоком Sho-me нет информации.

Здравствуйте! Вопрос вот в чем, можно ли использовать эту систему на передний бампер?

Не подойдет, для переднего бампера есть следующие парктроники:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-peredniy-bamper-c175.html

после ДТП,несколько датчиков вышло из строя в Парктронике Sho-Me 2616 (8),чем можно их заменить или из какой серии sho me(или не sho me) подойдут?заново прокладывать проводку смысла нет,поэтому решено заменить датчики.с ув.Владимир

У нас есть на складе запасной датчик:
https://avtogsm.ru/sho-me-datchik-silver-p2564.html
Но дешевле будет приобрести всю систему, у нас на складе есть Ваш парктроник с черными и серебристыми датчиками:
https://avtogsm.ru/sho-me-Y-2616-8-p3479.html
https://avtogsm.ru/sho-me-y-2616-8-p4414.html

Здравствуйте. Ищу парктроник для заднего бампера на 4 датчика диаметром 15.9 или 16 мм. Могу ли я у вас найти модели с указанными параметрами? Спасибо.

У нас нет датчиков с подобным малым установочным отверстием.

Можно ли в этой модели установить дисплей сзади авто в перевернутом виде, чтобы контролировать через зеркало заднего вида. Спасибо.

В этой модели подобная возможность не доступна. Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Здравствуйте, у меня в заднем бампере стоят два датчика, возможно даже еще их в япии ставили. Самого прибора нет. Интересно, есть ли вероятность их работоспособности например с этим парктроником? Принцип работы ведь один и тот же.

Как правило датчики от разных парктроников совместимы между собой, ограничение может быть в разъемах подключения.

Здравствуйте. Скажите, датчики парктроника можно делить по два на передний и задний бампера или только все четыре на какойто один из них?

Не получиться, так как индикация рассчитана на показания с 4 датчиков установленных назад. Если их разместить вперед и назад, индикация будет неверной. Можно рассмотреть парктроники для заднего и переднего бампера:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-zadniy-i-peredniy-bamper-c173.html

Нужен задний парктроник, возможно подсоединить его к зеркалу- монитору, к которому подсоединена камера заднего вида,но имеется еще один видеовход? Не хочется просто ставить лишний монитор! Что можете посоветовать?

Посоветуем Вам посмотреть следующий парктроник с видеовходом, к которому можно подключить Вашу камеру заднего вида. Информация с парковочных датчиков будет накладываться на изображение с камеры:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
При этом на Вашем мониторе будет по прежнему использоваться один видео вход.

датчики маленькие к нему можно поставить в замен больших

Cтраница:  1 2 3 4