ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2630 N04 Black

Парковочный радар (парктроник) SHO-ME Y-2630 N04 Black - 4 черных датчика, светодиодный индикатор
Артикул: 4406

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как будет работать парктроник 2630 если высота установленных датчиков 65-67 см. от земли. Возможно ли отключение звукового сигнала на дисплее и ещё возможно ли подключение питания от фонаря заднего хода

При установке парктроника на такую высоту возможны пропуски низких препятствий, оптимальная высота установки 55-60 см.
Звук выключается переключателем на дисплее.
Подключение питания производится от фонаря заднего хода.

Здравствуйте решил установит парктроник но малая проблема в инструкции написано одно но в жизне другое. установка датчиков как их ставить я только нашел с задней стороны 2 отверстия одно залито белым герметиком другое пустое где верх где низ. в комплекте 4 прокладки бесцветные как быть . за ранее спасибо

Данный тип датчика можно ставить обеими способом, главное, чтобы отверстия располагались строго перпендикулярно земли.

Купил парктроник sho-me 2630 на датчиках с обратной стороны два отверстия - одно залито белым герметиком, другое пустое - где верх датчика?

В датчика подобного типа выбор не имеет значения, главное, чтобы эти отверстия располагались строго перпендикулярно земли.
Еще смотрите по скосу юбки датчика, если скос имеет место, то тонкая часть вверх, утолщение вниз.

Не увидел как устанавливается дисплей парковочных радаров Sho-me Y-2616(26,30)?На присоске,на поворотном кронштейне или как?

Крепление на двухсторонний скотч.

дорый день заказ сделал а отчет об отправки не поступил

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Так попробуем по другому.Какой из датчиков имеюшихся у Вас в продаже подойдёт для замены моего.Я не спорю что замените вы быстро но на нашу почту вы павлеять не сможете.Сей парктроник от Вас до меня шёл 32 дня,теперь умножим на 2=очень долго,а если я просто куплю у Вас датчик то 32 дня тоже долго но уже приемлимо.

Сейчас на складе нет подходящего запасного датчика, только для систем с диаметром 20,5 мм.
Обратно по гарантии мы Высылаем датчики Почтой 1 классом.

Фаркопа нет первое время он ещё иногда работал местами менял это без сомнений датчик.Накладная выброшена.Мне просто нужен датчик можно ли его выслать без всяких проверок да пересылок.Деньги можно заработать время затраченное на ожидания не купить и не вернуть.Месяц датчик будет идти до вас потом вы будете решать что с ним и кто виноват ещё неделя потом ещё месяц датчик будет идти до меня жуть,а по моему предложению всего месяц .Вот такая арифметика.

Нам необходим неисправный датчик, так как это требования производителя для замены неисправного оборудования. Если датчик не имеет механических повреждений или не перекрашивался, то его достаточно быстро меняют.
Для гарантийного обслуживания, в случае утери накладной, достаточно в посылку вложить ксерокопию страницы паспорта человека, на которого был оформлен заказ.

Приабрёл у вас сей прибор установил один из датчиков похоже барахлит суть в том включаеш заднию одна из шкал до самого верха горит прибор орёт размыкаеш и вновь смыкаеш датчик сотвествуюший шкалы не выключая прибора работает выключил включил прибор вновь такая же проблема.Можно приобрест у вас датчики отдельно?

Проверьте подключение датчика, возможно идет сработка на землю или выносной элемент (например фаркоп). Также можно проверить следующим образом - поменять два датчика местами (в том числе и подключение к разъему). Если с другим датчиком на том же месте будет проблема, то причина в установке. Если проблема с датчиком уйдет в другое место, то причина в датчике.
В таком случае обращайтесь по гарантии.
Датчик нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Есть ли отличие в датчиках Sho-me 2630 от 2616. В одном магазине сказали, что они разной чувствительности, и в модели 2630 сигнал после покраски остается высоким по отношению к 2616 ?!

Есть ли отличие в датчиках Sho-me 2630 от 2616. В одном магазине сказали, что они разной чувствительности, и в модели 2630 сигнал после покраски остается высоким по отношению к 2616 ?!

По чувствительности отличий нет. Разница только в размерах датчиков.

Подарили парктроник SHO ME 2630. В инструкции написано, что датчик устанавливается тонкой стороной вверх, но по факту он совершенно одинаков по толщине. С обратной стороны датчика есть маркировка - 2 точки разного диаметра. Может по ним можно определить, где верх, где низ?

Cтраница:  1 2 3 4