1 723 ₽

На нашем складе

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2616N04 Silver

Парковочный радар (парктроник) SHO-ME Y-2616N04 Silver - 4 серебристых датчика, диаметр датчика 22 мм
Артикул: 4160

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4

поставил себе такой, сделал правильный монтаж вроде) если машина не заведена и не движется назад, то все хорошо, а как только начинается движение назад, то он начинает издавать сигналы то справа то слева(чаще слева), хотя там все чисто. может кто подскажет это глюк блока или неправильный монтаж все же может быть??

Проверьте Высоту установки датчиков и их наклон согласно инструкции к системе. Возможно идет сработка на неровности земли.

Скажите пожалуйста подойдут ли данные парктроники для киа пиканто. И сколько срок службы датчиков.Надо набирать в запас.

Данный парктроник можно установить, если высота установки датчиков будет не менее 50 см, лучше 55.
Производители не указывают срок службы датчиков, если механических не будет повреждений, то датчики прослужат ни один год. Иногда датчики выходя из строй из-за производственного брака, как правило так как проблема проявляется в первых год эксплуатации, в течении которого датчик можно заменить по гарантии. Мы решаем эти вопросы.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли установить данную модель sho-me y-2612 на ваз 2110? И еще один вопрос: учитывая специфику заднего бампера ваз 2110 не получается выставить одинаковые расстояния между датчиками (расстояние между двумя средними датчиками намного больше чем до крайних т.к. они располагаются по краям от номерного знак). Не повлечет ли это за собой проблем в работе данного парктроника?

Если расстояние от земли до места установки будет 50 см, то установить можно (рекомендуемая высота 55 см). Расчеты для установки, чтоб датчики могли правильно работать можно посмотреть в следующей инструкции на стр.17:
http://sho-me.ru/adm/spaw2/uploads/files/Sho-Me-parktronic-user-manual-all_rus.pdf
По сути важна высота установки, чтобы датчик ложно на землю не срабатывал. Что же качается расстояния, то для работы датчиков это не критично, просто чем больше расстояние между датчиками, тем больше будет мертвая зона , не сканируемая парковочным радаром.

Здравствуйте, пожалуйста еще один вопросик. А на передний бампер их ставить можно? Будет система работать так же как и на заднем?

Датчики данного парктроника не предназначены для установки на передний бампер. На передний бампер подходят следующие модели:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-dj-32-f-p4169.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-dj-32f-p4168.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-dj-32f-p5111.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-dj-35-f-p4708.html

Подскажите, пожалуйста:
- возможно ли покрасить датчики в цвет бампера? если да, то какой модели?
- какую модель парктроника возможно установить при наличии фаркопа при нормальном соотношении цена/качество с индикатором формы, аналогичной этой модели?
- как можно просмотреть цвета (12 цветов датчиков) для выбора подходящего?

Датчики любого парктроника, представленного у нас на сайте, можно красить, но необходимо учитывать, что чем больше слоев краски нанесете, тем сильнее упадет уровень чувствительности и с гарантии крашенные датчики мы снимем. Для Sho-me датчики бывают только черные и серебристые. Лучше подобрать подходящий цвет у парктроника сПАРК, тем более у нее есть программирование под фаркоп и по работе они лучше Sho-me - меньше время реакции и индуцируемое расстояние до объекта:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html

Какие отличия от SHO-ME 2623B?

Нет отличий, отталкивайтесь от стоимости.

Cтраница:  1 2 3 4