ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-A-32 Black

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-A-32 Black - 4 черных датчика, диаметр отверстия 18.8 мм, светодиодный индикатор, запоминание выносных элементов, регулировка громкости
Артикул: 3453

Cтраница:  1 2 3

Это значит, что модель 32U-4-Ax не может работать как передний парктроник?

32U-4-Ax может работать, как передний парктроник. В данной модели используется универсальный блок управление. Переключение режима работы осуществляется при монтаже с помощью джамперов на расположенных с торца устройства. В этом режиме датчики будут активироваться при нажатии на тормоз и будут продолжать работать в течение 8 или 20 секунд в зависимости от положения специального джампера, а также при движении назад. Если в зоне видимости не будет препятствий, то датчики отключатся. Также если расстояние до препятствия не меняется в течение 5 секунд, то звуковое оповещение будет выключено (визуальное останется). Если расстояние до препятствия менее 40 см, то звуковое и визуальное оповещение не отключиться до тех пор, пока увеличится расстояние до объекта.

Хочу приобрести и поставить данную модель как передний парктроник.
Возможно? И если можно принцип работы какой?
Когда он должен срабатывать? Всегда ли будет бикать, если нажать тормоз?
Должен ли он срабатывать при остановке на светофоре, если по бокам стоят машины?
Как должен подключен, к чему?

Данную модель невозможно установить в качестве фронтального парктроника.

Хочу приобрести у вас парктроник ParkMaster 4-A-32 Black . Имеются ли в комплекте проставочные кольца, сколько и под каким углом.
Если нет, то возможно ли приобрести отдельно (указать какие подходят)

Системы с датчиками A комплектуются проставочными кольцами с углами наклона 0° (4 шт.), 4° (4 шт.) и 10° (4 шт.) Один из комплектов уже одет на датчики.

Я бы мог приобрести у вас новые оригинальные датчики но боюсь что это может не решить проблему подскажите как мне быть я бы не хотел ремонтировать всю проводку полностью устанавливать новый парктроник может как-то можно проверить что это дисплей системный блок или датчики Именно поэтому Я обращаюсь к вам за советом

Судя по писанию проблема не в датчиках. Это моет быть само индикатор, его проводка или блок системы. Как правило есть несколько уязвимых мест, это разъем индикатора и блока, а также "хвост" провода входящий в сам индикатор. Для проверки данных узлов потребуется демонтировать и разобрать индикатор, после чего с помощью мультиметра проверить целостность проводки и соответствующий контактов.
Быстро и точно выявить неисправный компонент, можно только имея заранее исправный индикатор.

Парктроник parkmaster 4DJ 32 .Какова вероятность поломки дисплея? Встречалась ли такое в вашей гарантийной практике? Ранее при включении задней скорости дисплей показывал самодиагностику-полосы расходились полностью и сходились. При включении зажигания зажигании индикатор тоже срабатывал, издавая один звуковой сигнал, потом выключался. Сначала пропала световая индикация на дисплее в момент самодиагностики, со звуками всё осталось нормально и при парковке цветовое изображения отображалось. Затем перестала отображаться правая сторона дисплея. Сейчас при включении задней передачи издаётся только звуковой сигнал, никакой световой индикации нет, но при сильном приближении к препятствию начинают моргать самый крайняя левая чёрточка на дисплее, со звуком все нормально - сигнализирует о приближении к препятствию переходя в постоянный писк. Вопрос : может ли это быть дисплей или поломка заключается в системном блоке или же это датчики, как по вашему мнению? В связи с функцией самодиагностики, в работающих в этом парктронике датчиках есть какая-то схемка дополнительная или они не отличаются по своей конструкции от любых других датчиков? Спрашиваю потому что хочу попробовать обычным дешевым китайским датчиком потыкать на контактах будет ли какое-то изображение на дисплее если он рабочий? Может ли это быть связано с блоком управления?

Вероятность поломки дисплея небольшая. По нашей статистике было только несколько случаев за все время продаж данной модели.
В датчике дополнительных схем нет, диагностику производит основной блок системы. В данной ситуации неисправность может быть в самом индикаторе, его проводке или блоке. Для проверки рекомендуем обратится непосредственно в ParkMaster:
https://www.parkmaster.ru/support/
8 800 333-44-15

Подскажите где можно купить дисплей на Parkmaster 4DJ32

Рекомендуем связаться напрямую с производителем по следующим контактным данным:
8(800)333-44-15

Добрый день!
помогите плиз разобраться с 4-DJ-32. Может тут дельный совет дадут :)
Не работает правая часть на дисплее, как правильно проверить, что не работает именно дисплей, а не блок или датчик, переткнуть датчик А и B в каналы C и В? при таком раскладе все пищит, но кажет индикацию левого на одно деление.
Есть вариант поставить 4 FJ 40:
1 если оставить свой старый блок и датчики, и подключить только дисплей, будет ли работать - совместимы они?
2 если оставить датчики и заменить блок и дисплей - совместимы ?
Спасибо.

Для проверки блока и датчиков меняете подключения в блоке местами и смотрите на корректность индикации на дисплее.
1. По дисплею точно не скажем, датчики систем точно совместимы.
2. Совместимы.

В апреле 2012 года купил у вас это устройство. За это время уже были заменены два датчика. И сейчас опять один из датчиков начинает "глючить" если машина постоит немного на солнце. А пару дней назад и дисплей перестал подавать признаки жизни. Предохранитель в порядке. В чём дело - не понятно. Что посоветуете ? Какое более надёжное из похожих устройств ? Это ведь тоже не дешёвое, но без проблем оно отработало только гарантийный срок.

По данной модели у нас было мало гарантийных обращений и в целом продукция данного производителя имеет достаточно высокое качество.
Из еще надежных решений можем предложить парктроники Спарк:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Здравствуйте!
Подскажите еще, как крепится индикатор? саморезы/винты, двусторонний скотч или еще как?

Индикатор крепиться с помощью двухстороннего скотча.

Здравствуйте! Подскажите, можно ли использовать датчики с модели 4-DJ-32F (передний бампер) на модели 4-DJ-32 (задний бампер) ???

Можно.

Cтраница:  1 2 3